Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бельгийский паб KwakInn на Комендантском

+7 (812) 493-32-42
Россия Санкт-Петербург пр. Испытателей, д. 37
Адрес Санкт-Петербург, пр. Испытателей, д. 37 (ТЦ Miller Center)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (336 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.1 км пройти от метро)
Кухня Бельгийская кухня, Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом еще
Телефон +7 (812) 493-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 12:00 до 01:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00; вс: с 12:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть пабов KwakInn
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 13.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В интерьере представлено много стекла, просторный зал с уютными уголками, приветливая барная стойка. Основные позиции меню и бара представлены каллиграфическими надписями мелом на специальных досках. 

Особенностью этого заведения также является отличный вид на Комендатскую площадь – огни большого города наблюдать особенно приятно за столиком, полным закусок, и кружкой ароматного бельгийского пива. 

Сидя у стеклянной стены бара напротив стойки, гости буквально парят над проезжей частью. В целом, внутреннее оформление довольно лаконично: кирпичная кладка, вишневое дерево. Вход в заведение оформлен в виде росписи во всю стену, изображающую брюссельскую площадь Гран Плас.  

Преимущества отдыха по-бельгийски быстро оценили как жители района и сотрудники компаний, расположенных в ТК, так и все те, кто по своим делам оказывается поблизости от вкусной мекки Приморского района. 

Шеф-повар Юрий Бибиков предлагает традиционный набор вкусностей – он включает в себя и традиционные бельгийские фриты, и фирменные сэндвичи, и традиционные для Бельгии горячие блюда (например, суп «Ватерзой», «Льежский» салат и знаменитый валлонский луковый суп ), и «правильные» бельгийские вафли. И, конечно, нельзя прийти в «КвакИнн» и не попробовать свежие беломорские мидии разных сортов, которые доставляются сюда самолетом каждую неделю. В заведении также подают прекрасный льежский кофе, который так приятно выпить под аккомпанемент настоящих бельгийских шоколадных трюфелей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Квакинн: отзывы посетителей
KwakInn на Комендантском
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
29 ноября 2019 г. 02:07 8
Накладок не было, все хорошо.По обстановке она местами бельгийская, но главное тут в меню. Беру обязательно пиво, бельгийцы просто мастера пивоварения, я давно оценил и теперь им не изменяю. Если вам повезет отведать мидии в качестве закуски, то не отказывайтесь, они отлично подходят к пиву. Мидии наши, с северных морей, не перемороженные, свежие, нежные, с ароматом морепродуктов. Привозят только раз в неделю и быстро разбирают, так что ловите момент. Картошку фри всегда успеете еще заказать.Место для ресторана удачное - рядом метро, офисы, администрация района.Уже по количеству посетителей понятно, что тут стоит задержаться и отведать бельгийского пива с закусками.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Квакинн на Комендантском, Kwak Inn, KwakIn, KwakEnn

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю