Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бистро Gusto-Густо

+7 (812) 987-41-37
Россия Санкт-Петербург ул. Гороховая, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 40
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (200 м построить маршрут до метро), Спасская (246 м пройти от метро), Садовая (381 м)
Кухня Рестораны испанской кухни, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Год открытия 2015
Работает пн-вс: 11:00-23:00
Дата открытия на сайте: 06.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Оформление сделано в лофтовой стилистике, из акцентов можно отметить стол начала XIX века, стоящий в центре зала. Шеф-повар заведения — Светлана Ларионова, ранее возглавлявшая кухню сети Jager House.

В меню среди салатов — с беконом и горчичной заправкой, с лососем горячего копчения , русский — с говядиной и корнишонами. Из супов готовят шурпу из утки и тыквенный суп с имбирем, на горячее — глазированная свинина , бефстроганов, фишкейки и белую рыбу с перлотто, на десерт — творожные крокеты, запеченную с медом грушу и шоколадный фондан.

Особенность меню — испанские позиции: крокеты, сэндвичи бокадильо, сладкие гренки торрихас, рыбный суп мармитако и тортилья. Завтраки здесь сервируют с 11 до 23 — готовят манную и овсяные каши, оладьи, тосты, круассаны и омлеты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиGrand BiancoРесторан Grand BiancoИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваПаб 78Бар Паб 78
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Густо-Густо: отзывы посетителей
Gusto-Густо
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
18 сентября 2018 г. 16:56 7
Домашняя атмосфера, тепло и комфортно. Большие окна, кирпичные стены, много деталей, типа часов, венков или гнезда - люстры, как я его окрестила, милые маленькие рамочки с картинками повсюду. Находится Густо-Густо на Гороховой улице, ближе всего, если от метро идти, окажется метро Сенная площадь. Там минут 7, наверное, не больше. Как-то после прогулки по центру мы зашли пообедать в Густо Густо. Я брала тыквенный суп и брускетты с лососем, превосходные коктейли там подают. Все достойно. Очень понравилось. место нас натолкнуло на задушевные беседы с подругами. Помню, долго там сидели, потом еще десерт заказали.

Комментарии посетителей (1)

Ольга26 января 2020 г. 7:27
Компактное заведение, но уютное и меню меня заинтересовало. С испанской кухней я мало знакома и было интересно ее попробовать. Запомнился салат с копченым лососем - такой свежий и легкий. Чувствуется во всем неравнодушное отношение. Видимо организаторы вложили многое от себя в свое бистро и намерены развивать этот проект и дальше. Но уже видна опытная рука, выверенный до деталей интерьер и меню выгодно отличается от массового ресторанного ширпотреба. Спасибо за то, что даже иностранное название написали по-русски и оно читается, все же в России живем, а вокруг сплошная непонятная латынь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Gusto-Gusto

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю