Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Боулинг-клуб в ТРК Рощино

+7 (812) 985-20-66
Россия Ленинградская область п. Рощино, ул. Советская, д. 8, лит. А
Адрес Ленинградская область, п. Рощино, ул. Советская, д. 8, лит. А
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цена входа, будние дни 350
выходные 550
Критерии Боулинг для детей
Дата открытия на сайте: 22.09.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Для гостей боулинга предлагаются: 4 дорожки современного оборудования для игры в боулинг. Имеются детские дорожки для комфортного семейного отдыха. Периодически в клубе проводятся соревнования между любителей игры в боулинг.

Заведение оформлено в морском стиле: на стенах можно разглядеть кораллы, черепах и глубоководных акул. Освещение приглушённое с синим оттенком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЕльРесторан ЕльТеатральныйПансоинат ТеатральныйЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Боулинг-клуб в ТРК Рощино: отзывы посетителей
Боулинг-клуб в ТРК Рощино
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 16:14 8
Достаточно неплохое обслуживание, персонал вежливый и дружелюбный. Единственное, иногда не бывает нужного размера ботинок, приходится ждать.Конечно вся эта морская тематика на любителя. Я вот вообще не понимаю причем тут рыбы и боулинг! Но это нисколько не мешает играть. На мой взгляд очень удачное, находится в трк. Для местных жителей очень удобно! Отличное место куда можно сходить с друзьями на выходных. Люблю поиграть в боулинг, иногда устраиваем соревнования. Сам по себе боулинг неплохой, жаль,что только 4 дорожки. Нужно бронировать заранее.

Комментарии посетителей (1)

Семен6 марта 2020 г. 19:52
В Рощино тут отличный боулинг. Не скучно сделан, использовали морскую тему, это неожиданно, но когда долго сидишь, отдыхаешь, то понимаешь что идея хорошая и цвет крутой. Не крупное заведение, всего 4 команды одновременно играет. Лучше всего прийти компанией и снять 2 дорожки и 2 столика или больше, тогда не будет скученности чужих людей. Хотя кто ходит часто, тех не напрягает, главное свою команду набрать. В одиночку люблю покатать, что тоже реально и смотреть как другие играют хорошо за столиком за напитком, и беседа сама возникает с соседями по игре. В ТРК есть как развлечься и в области.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, боулинг в ТРК Рощино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю