Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Боулинг-клуб КосмоДом

+7 (812) 309-32-88
Россия Санкт-Петербург ул. Коммуны, д. 63
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 63
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (4.5 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Детское меню и рестораны для ребенка, Пивные рестораны и бары еще
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 12:00 до 23:00; пт-сб: с 12:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с кабинками и вип-залами, С караоке еще
Дата открытия на сайте: 31.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютный интерьер, боулинг, европейская кухня, широкий выбор напитков, свежее и холодное пиво различных сортов, система скидок и заманчивые акции. Специально для гостей установлен бильярдный стол для игры в пул. В VIP-зале диваны для компаний от 5 до 12 человек. Трансляция футбольных матчей на экране с диагональю 2,5 м. А за каждый гол, забитый "Зенитом" или сборной России, каждому болельщику гарантируют приятный сюрприз.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Где театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомAttacheРесторан Attache
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Все боулинг клубы Санкт-Петербурга

1. Сеть развлекательных комплексов «Боулинг Парк»: ул. Типанова , д.21, лит.А (ТРК «Питер» 3 этаж); Стачек пр., д. 99 (ТРК «...

Боулинг-клуб КосмоДом: отзывы посетителей
КосмоДом
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
5 февраля 2020 г. 20:09 7
Обслуживание на троечку. Особенно это касается еды. Ждать ее приходится долго,да и заказать еще нужно постараться. В этом плане ещё работать и работать!Без особого изюма,но вполне уютная и приятная атмосфера. Главное,что оборудование целое, столики чистые, есть все размеры обуви.Местоположение совсем плохое,если рассматривать в плане рентабельности. Далеко от всего. В основном местные жители там тусят или те,кто знаком с этим местом. Новички сюда ну очень редко приходят. Так как это ближайший боулинг клуб ко мне,здесь я бываю чаще,чем в других. Так как он находится на окраине,народу здесь не так много. Заведение ни скажу,что прям ах,но покатать шары в уютной обстановке можно. В основном приходим сюда с друзьями. Цена вполне приемлемая и за сам боулинг и за бильярд. Меню разнообразное, но я пробовал не все. В целом очень вкусно!

Комментарии посетителей (1)

Алексей24 ноября 2014 г. 21:52
Хотел бы поделиться впечатлениями о проведенном дне рождении в этом заведении!обслуживание никакое!!!на вопрос почему не обслуживают наш столик,девушка ответила "у нас нет официанта , я бармен", я считаю, что кадровые трудности, ни коем образом не должны отражаться на обслуживание гостей!Заказали салат Цезарь 2 раза,в общем не плохой,но первую порцию принесли без сыра, на этом все не закончилилось, заказали сок, первый стакан принесли полный, второй на половину пуст, внятно объяснить причину, нам так и не смоглиПо поводу самого боулинга то впечатление испортилось сразу!дорожки тупят, программа зависает!
Могу сказать одно, если хотите получить массу негативных эмоций и испорченное настроение, то Для вас это "замечательное" заведение!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Космо Дом, Космадом

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю