Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Центр для игры в мини-гольф и крокет Молотки и Клюшки

Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 118
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 (ДЦ Варшавский экспресс)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (432 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (573 м пройти от метро)
Теги гольф и мини-гольфкрокет
Дата открытия на сайте: 29.05.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый в Петербурге специализированный центр для игры в крокет и мини-гольф. Здесь разместились самые большие в городе поля для игры в крокет и мини-гольф, не имеющие себе равных по качеству покрытия. И, наконец, впервые в России эти две игры объединились под одной крышей.

Проект реализовала холдинговая компания «Адамант», которая уже много лет активно занимается популяризацией демократичных общедоступных видов спорта в городе и является организатором многочисленных спортивных соревнований самого разного уровня.

Профессиональные инструкторы за короткое время обучат посетителей азам этих игр. Новая площадка отвечает всем требованиям профессионального спорта и предусматривает проведение соревнований международного уровня. Высочайшее качество полей обеспечено использованием специализированного покрытия, заказанного в Голландии.

Особенности площадки: площадь 650 кв. м; 2 поля для классического английского крокета; 1 поле с 18-ю лунками для мини-гольфа.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853ЦиникБар Циник
Институт экономики и права Институт экономики и праваUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойShtab LoftКлуб Shtab LoftRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft Cafe
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Центр для игры в мини-гольф и крокет Молотки и Клюшки: отзывы посетителей
Молотки и Клюшки
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
26 сентября 2018 г. 11:57 7
Тренер у нас хороший, грамотно учит технике. Площадка большая, все очень современно и стильно сделано. Много трасс. Ходим с большим удовольствием и не надоедает.Расположился центр в Варшавском Экспрессе, так что никаких сложностей с поиском клуба не было, парковка там большая, свободная. Решили попробовать свои силы в гольфе, стали искать площадки и нашли этот центр для игры в мини гольф, если учесть, что мы никогда ранее в него не играли, то нам такой вариант очень подошел. Занимаемся вместе с профессиональным инструктором, он нам ставит технику учит основным приемам. Очень нравится, получаем большое удовольствие от игры.

Комментарии посетителей (1)

Лилия13 февраля 2020 г. 12:48
Было неожиданным, прогуливаясь по Варшавскому экспрессу после кино, увидеть, что в здании есть еще и мини-гольф) Нашей компанией было единогласно принято решение продолжить досуг именно там) Инструктор нам объяснила правила и мы весело потом провели время. Здесь же можно поиграть в крокет, но мы его оставили на следующий раз. Видела несколько семей с детьми, маленьким нравилось. Рядом есть фудкорт с разными закусочными. Вот так вот, сколько жила в Петербурге, а не знала, что в центре есть место, где можно поиграть в мини-гольф)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю