Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр художественной гимнастики Жемчужина

+7 (812) 230-65-98
Россия Санкт-Петербург пр. Петровский, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, пр. Петровский, д. 16
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.1 км построить маршрут до метро), Спортивная (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 230-XX-XX показать
Сайт
Теги с сауноймассаж
Критерии Секция гимнастики
Дата открытия на сайте: 20.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Жемчужина» — уникальный спортивный центр, единственный Дворец художественной гимнастики не только в России, но и в мире. Спортивный комплекс представляет собой 3-х этажное здание с двусветными объёмами демонстрационного и разминочных залов. Для проведения тренировок и соревнований используются 3 зала и 8 гимнастических площадок с высотой потолков 13м и 6м, а также отдельный зал хореографии с высотой потолка 8м.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаМосква-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
PantericЗоомагазин PantericQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомQueensБар Queens
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Центр художественной гимнастики Жемчужина: отзывы посетителей
Жемчужина
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 17:17 9
Могу только выразить слова признательности преподавателям за их грамотный подход в работе. Здесь идёт, конечно, невероятная работа над своим телом, над собой. Безусловно, это тяжелый труд, но в итоге получается невероятия красота. Располагается довольно далеко от метро, если ездить часто) Можно доехать до места на автобусе или троллейбусе.Отличное место для тех, кто решил заняться художественной гимнастикой. Хороший преподавательский состав с большим опытом.
11 сентября 2018 г. 18:46 9
Тренеры знают как работать с разными возрастными группами.

Комментарии посетителей (5)

Ольга1 октября 2019 г. 14:39
Условия тут очень хорошие - просторные залы, светло, чисто. Преподаватели разные, есть и строгие, с ними не расслабишься, но для результата нужен авторитет и нагрузки. Может несовпадение характеров и тогда переходить придется к другому, все решается. Дочь моя занимается уже около года, первое время нравилось ей, потом с нагрузкой пришло более ровное отношение. Позитив от педагога важно поддерживать, всегда есть риск слома ребенка и он не захочет больше заниматься. Нам пока не так трудно, как в профессиональном спорте, но дальше все весьма серьезно и ответственно, надо готовиться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга21 ноября 2018 г. 17:14
Художественная гимнастика — это невероятно красивое искусство, но и тяжёлая работа. Вижу, как занимается моя дочка, — это просто пытка! Но, наверное, без таких крайних мер ничего не получится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
fiesa19 января 2015 г. 9:34
Очень не нравится тренер Ятманова Е В не попадайте к ней, ,у нее есть любимчики,если вы попадете в любимчики м б еще и ниего.но оч не нравится какие она ставит номера дети могут сидеть в зале по 5часов готовится к празднику.а в результате только подбрасываение ватных шариков с прыжками..и речь у нее тихая, когда она выходила и говорила было такое ощущение, а что она говорит понятно через слово
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Твердохлебова9 февраля 2014 г. 11:27
Ищу педагога по гимнастике для индивидуальных занятий для ребенка 5 лет Отзовитесь пожалуйста
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна Кучинская7 декабря 2013 г. 20:01
Уникальное здание а вот тренерский состав оставляет желать лучшего. Не зря, кто понимает - уходят!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю