Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр игровых видов спорта PRO

+7 (812) 333-47-20
Россия Санкт-Петербург ул. Маршала Говорова, д. 35/2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 35/2
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Нарвская (1.3 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги с саунойсквошволейболбоксбаскетбол
Дата открытия на сайте: 16.03.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр игровых видов спорта PRO — крупнейший сквош-клуб в России. К услугам гостей 6 кортов ASB Systembau Horst Babinsky GmbH (безусловный мировой лидер в области строительства сквош-кортов) со стеклянной задней стеной, услуги квалифицированных тренеров, прошедших международную квалификацию, все необходимое оборудование для игры и тренировок, бар с напитками и спортивным питанием, комфортные раздевалки с сауной и солярием, множество тренировочных программ для игроков всех уровней и возрастов, постоянные соревнования и мастер-классы от именитых мастеров и, конечно же, приветливый и учтивый персонал.

Площадка PRO оборудована всем необходимым и готова принять соревнования самого высокого уровня. Разметка для баскетбола, мини-футбола, волейбола, информационное табло с расширенными настройками, ворота, сетки, кольца с амортизаторами, мячи, фишки и специальное покрытие для безопасности и комфорта. Спортивное оборудование представлено фирмами HASPO и SCHELDE. Секции по баскетболу и футболу от мастеров спорта для взрослых и детей. Также зал подойдет для аренды организациям и просто дружным компаниям, ищущим место для проведения соревнований и регулярных занятий спортом.

Все, что нужно для игры: ракетки (всегда новые коллекции), струны, обувь, одежда, мячи и аксессуары от мировых лидеров: Dunlop, Technifiber, Black Knight, Karakal, Asics. Консультанты помогут подобрать ракетку именно под стиль игры и уровень.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeShtab LoftКлуб Shtab LoftРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
KorovabarРесторан KorovabarЦиникБар ЦиникКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Центр игровых видов спорта PRO : отзывы посетителей
Центр игровых видов спорта PRO
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
26 марта 2018 г. 16:56 9
Классные тренеры! Спасибо!Современный интерьер спортивного центра. Приятно находиться. Удобные раздевалки.Расположение, конечно, не супер удобное. Где-то между "Нарвской" и "Московскими воротами". Уникальность клуба и профессионализм тренеров заставляет туда ехать... Альтернативы пока нет.Давно с подругой хотели попробовать поиграть в сквош. Вообще мечтаем научиться играть в теннис, но пока страшновато. Поэтому для начали выбрали именно сквош. Выбор сразу упал на этот клуб, даже не знаю, есть ли в СПб еще места, которые специализируются сугубо на этом виде спорта. Перед тренировкой выдали все необходимое оборудование. Взяли 3 тренировки для новичков и остались довольны. Теперь ходим на групповые занятия.

Комментарии посетителей (1)

Виктор Арефьев9 августа 2016 г. 9:07
Еще со школы занимаюсь мини-футболом. Недавно с друзьями стали играть в зале этого центра. Здесь хорошее покрытие, есть все условия для игры, раздевалка и душевая, бар и другие дополнительные услуги. Рекомендую PRO.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю