Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр культуры, досуга и творчества

+7 (812) 460-17-36
Россия Ленинградская область г. Коммунар, ш. Ленинградское, д. 7
Адрес Ленинградская область, г. Коммунар, ш. Ленинградское, д. 7
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 460-XX-XX показать
Сайт
Критерии Концертно-театральные залы
Дата открытия на сайте: 24.03.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр культуры, досуга и творчества, где проводятся практически все культурные мероприятия. ЦКДиТ разместил на своей территории 19 разноплановых клубов, где продолжают совершенствовать свое мастерство около 500 человек. Руководителем является Шувалова Татьяна Юрьевна

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный дом
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Центр культуры, досуга и творчества: отзывы посетителей
Центр культуры, досуга и творчества
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
15 февраля 2019 г. 18:06 9
Здесь все работают с душой: от хореографов и администрации до кассиров и уборщиц.Снаружи ДК выглядит уже не так свежо, всё-таки здание было построено ещё в союзные времена. После небольшой реконструкции внутри стало уютнее.Дворец построен в центре города, что удобно большинству местных жителей. Поблизости построен ЖК Надёжный.Подруга записала свою дочь 7 лет на занятия в хореографический ансамбль "Славяночка" в группу репетитора Шадриковой Е.К. Это, пожалуй, самый знаменитый кружок детского творчества в этом ДК. У него длинная история успешных выступлений, в том числе и на площадках Санкт-Петербурга. А для Коммунара так это вообще одно из самых популярных культурно-досуговых центров.

Комментарии посетителей (1)

Елизавета20 февраля 2019 г. 19:31
Для нашего района отличное место для творчества детей и взрослых. Помимо интересных занятий, все воспитанники Центра Культуры имеют возможность участвовать в концертах, выезжать со своими номерами на гастроли в другие города.
Моя дочка уже несколько лет ходит сюда в хореографический коллектив Славяночка. Детей обучают эстрадному танцу. Именно этот коллектив приглашают выступать на День города, причем работают ребята весь день.
Помимо танцев, здесь находится кружок Ералаш, который обучает эстрадному вокалу.
В ЦК Досуга и Творчества базируется прекрасный хор ветеранов "Надежда". О нем многие наслышаны.
Есть Театральная студия "Маскарад", тоже хотим туда пойти на обучение с нового года. Кто ходит, очень довольны отдачей педагогов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДК Коммунар

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю