Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская школа-студия Sound Media Kids

+7 (812) 627-14-71
Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 3, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (580 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 627-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Критерии Театральные курсы, Музыкальные курсы, Курсы актерского мастерства, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 09.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Школа-студия Sound Media Kids —  это новый формат в детском развитии и обучении, где команда высококлассных педагогов готовы поделиться уникальным опытом и помочь подрастающему поколению развить свои многогранные таланты

Разностороннее творческое обучение в школе-студии позволит ребенку гармонично развиваться и применять полученные знания в жизни. Специальная учебная программа раскроет его потенциал, ведь все дети талантливы от самой природы, нужно только это вовремя заметить и развить.

В программу обучения входят:

  • студия актерского мастерства;
  • студия хореографии;
  • музыкальная студия;
  • английский язык;
  • группа Baby Dance;
  • звездные мастер-классы;
  • группа по подготовке к школе;
  • группа для самых маленьких (сказкотерапия, интеллектуалика)

Все занятия проводятся по специально разработанным авторским методикам. Преподавателями направлений выбраны профессионалы своего дела-режиссеры, хореографы, актеры, звукорежиссеры. А мастер-классы проводят всеми любимые нами известные артисты.

Sound Media Kids поможет стать ребенку гармонично развитой личностью, приобрести необходимые навыки для будущей успешной жизни и проявить свой талант не только на занятиях в аудиториях школы-студии, но и в реальных артистических условиях: на кастингах, конкурсах с обязательной постановкой номера от педагогов, фото- и видеосъемках с возможностью дальнейшего создания портфолио, в записях радио- и телепередач, в постановках спектаклей и мюзиклов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
AttacheРесторан AttacheBBQ NightРесторан BBQ NightАртель СПбТеатр Артель СПб
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Детская школа-студия Sound Media Kids : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (7)

Маша Кудряшова29 марта 2017 г. 11:58
Хорошая студия, высокий профессионализм педагогов, удобное расположение, выступления, открытые уроки - все как полагается.
Цена соответствует качеству!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Аня Фильченко29 марта 2017 г. 11:53
Отличная студия. Для детей считаю одна из лучших. ребенок занимается,нравится. Интерес есть и результат.
Что может быть лучше.
Нравится что детям дают актерское мастерство . Упражнения на речь. разыгрывают сказки, учат стишки.
А главное преподаватели молодые энергичные креативные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья Рыжкова29 марта 2017 г. 11:40
Советую студию всем, все на высшем уровне, дети получают помимо удовольствия от занятий, приличный уровень подготовки в таких направлениях, как хореография,актерское мастерство,танцы. Все педагоги профессионалы, легко находят подход к детям)))Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Наталья Карачкова29 марта 2017 г. 11:36
Советую студию всем, все на высшем уровне, дети получают помимо удовольствия от занятий, приличный уровень подготовки в таких направлениях, как хореография,актерское мастерство,танцы. Все педагоги профессионалы, легко находят подход к детям)))Рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Наталья Карачкова29 марта 2017 г. 2:15
Отличная школа - разные направления, профессиональные педагоги, бережное отношение к детям. Возможность расти и развиваться.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Алена Правда17 марта 2017 г. 1:27
Давно искали в СПБ детскую школу, где под одной крышей будет располагаться сразу несколько творческих направлений. Теперь у нас есть такая школа-студия Sound Media Kids. Здесь есть такие направления, как вокал, актерское мастерство, хореография, телерадиожурналистика, владение голосом, подготовка к школе.
Плюс все преподаватели - профессионалы своего дела и делятся своими навыками с детьми в игровой форме, что облегчает формат восприятия ребенка и усиливает его интерес.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Irisha Irishkina15 сентября 2016 г. 20:23
О SOUND MEDIA KIDS была наслышана давно от своих столичных подруг. Очень рада, что теперь и моя дочь сможет посещать столь престижную школу. 27 августа 2016 года открытие филиала школы-студии у нас в Питере отметили конечно с размахом, все было мега круто, детям и родителям очень понравилось. Собеседование прошли, теперь мы почетные студенты студии актерского мастерства. Благодарна учредителям за высокое качество обучения наших деток.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Дарья - Irisha Irishkina7 декабря 2016 г. 19:19
Irisha Irishkina, спасибо огромное за столь высокую оценку наших стараний! Будем и впредь стараться делать все наших замечательных студентов - помогать им развивать свои таланты и поддерживать в творческих начинаниях!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю