Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Театральная студия Я - Актер! на Парнасе

+7 (999) 041-92-94
Россия Санкт-Петербург пер. 4-ый Верхний, д. 19, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пер. 4-ый Верхний, д. 19, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (866 м построить маршрут до метро)
Критерии Детские театральные студии, Детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Курсы актерского мастерства еще
Дата открытия на сайте: 14.09.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Цель студии: предоставить возможность детям получить профессиональное образование. Курс занятий рассчитан на несколько лет и представляет собой адаптированную для детского восприятия программу обучения авторитетных театральных вузов. Весь теоретический материал сразу отрабатывается на практических примерах, в этюдах и упражнениях благодаря особой структуре двухчасовых занятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Театральная студия Я - Актер! на Парнасе: отзывы посетителей
Я - Актер! на Парнасе
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
20 ноября 2018 г. 21:11 9
Люди, которые здесь работают, заинтересованы в детях. Открытые, доброжелательные, талантливые. Атмосфера очень творческая. Педагоги делают всё возможное, что помочь ребёнку открыться, показать себя. Располагается рядышком с домом. Можно добраться пешком от метро, минут 10-15 всего. Можно доехать на автобусе.Место отлично подойдёт для тех, кто хочет стать актером, чувствует талант в себе и душевное стремление. Я вот в своем ребенке что-то такое разглядела.
5 сентября 2018 г. 15:35 7
Прекрасные наставники, для каждого возраста своя программа сделана. Стараются.

Комментарии посетителей (3)

Ольга15 марта 2019 г. 17:22
Самое показательное, что дети ходят сюда с удовольствием. Их не заставляют делать то, что им не интересно или не комфортно. У меня дочери ходили в разные кружки и время от времени возвращались с уроков в слезах, потому что педагог обидел или другие дети. Тут обстановка позитивная, доброжелательная ко всем, дети учатся жить в мире и творить вместе с другими, а когда у них получается, то очень счастливы и гордятся собой. Мы с мужем только поддерживаем такое увлечение дочерей. Может актрисами они не станут, но будут свободно держаться в любом коллективе и на любой сцене. А может и в театральное пойдут, тут есть выход.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена20 ноября 2018 г. 21:07
Моя девочка вот только пошла в эту студию) Посмотрим, что из этого выйдет. Но, как мне показалось, работают настоящие профессионалы своего дела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна24 января 2017 г. 18:50
Как до можно дозвониться до студии? - никто не отвечает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таисия - Татьяна12 июля 2019 г. 15:40
Татьяна, меня к стати тоже очень интересует этот вопрос. Записалась на занятие и вот уже месяц ничего от них не слышно. Видимо ехать туда придётся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Студия Я актер, театральная студия Я - Актер

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю