Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский эстрадный музыкальный театр-студия Эльфы

+7 (813) 782-01-27
Россия Ленинградская область г. Выборг, пр. Суворова, д.17
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, пр. Суворова, д.17
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 782-XX-XX показать
Сайт
Критерии Детские театры, Детские театральные студии, Репертуарные театры, Музыкальные театры
Дата открытия на сайте: 14.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

История детского эстрадного музыкального театра-студии «Эльфы» началась летом 2003 года. Профессиональные педагоги проводят со студийцами занятия по изучению актерского мастерства, эстрадного вокала, акробатики, сольфеджио, хореографии, сценической речи и др. дисциплинам, помогающим развивать творческие способности. С 2011 года детский эстрадный музыкальный театр-студия «Эльфы» стал составной частью Театра драмы и кукол «Святая крепость». 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаZona BikeКараоке-клуб Zona BikeКиискиляУсадьба Киискиля
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
El'fi: отзывы посетителей
Эльфы
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 12:12 9
Люди, которые здесь работают, просто молодцы. Чудесно раскрывают потенциал. Атмосфера замечательная. Очень приятно наблюдать за тем, как работают педагоги. Профессионально и чётко. Отлично взаимодействуют с детьми. Располагается недалеко от дома, нужно идти минут 20. Можно и подъехать на автобусе, точный номер не скажу)Замечательный театр, в котором дети начинают понимать, что такое искусство и для чего оно. Мой ребёнок ходит с удовольствием.
15 июня 2018 г. 14:53 8
Игра актеров никого не оставляет равнодушным.

Комментарии посетителей (2)

Нина Семеновна16 мая 2019 г. 14:34
Ребенок хотел петь и выступать на сцене. Профессиональные коллективы нас не брали. Там нужен талант и голос. У ребенка талант есть, а вот с голосом беда. Пришли сюда, студия работает на коммерческой основе и нас взяли без проблем.
Здесь мне и ребенку понравилось. Быстро вписались в коллектив, подружились с педагогом. Отходили уже год и могу сказать, что результаты есть. Петь стал сын лучше, высокие ноты берет легко, четко попадает в мотив песни. Огромный плюс, что уже успели выступить два раза на сцене. Продолжать ходить будем обязательно. Высокий профессиональный уровень нам не нужен. А для души самое то!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 ноября 2018 г. 12:10
Сама очень хотела в детстве петь и выступать на сцене, да слуха не было) Вот у дочки, слава богу, всё с этим хорошо) Надеюсь, добьётся успехов в этой студии)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр детского эстрадного искусства «Эльфы»

вчера в 11:24


Международный день Матери-Земли Праздник учрежден для привлечения внимания общества к проблемам Земли, которая выступает в роли дома для человека. Международный день Матери-Земли отмечается ежегодно 22 апреля. В 2024 году его справляют в России, Беларуси и ряде других стран. Праздник провозгласила Генеральная Ассамблея ООН в 2009 году в резолюции № A/RES/63/278. Она предложила странам-членам ООН поддержать эту инициативу и предать ее широкой огласке. В резолюции отмечается, что выражение «Мать-Земля» употребляется в ряде стран. Термин характеризует связь между экологическими системами планеты и человечеством. По некоторым данным, праздник возник на основе Дня деревьев, который ранее отмечали в США 22 апреля. Необходимость укрепления гармонии людей с природой планеты – важный шаг в решении возможных будущих проблем потребности человечества. По традиции в этот день ученые из разных стран собираются вместе и обсуждают проблемы экологии планеты. Проводятся семинары, выставки, концерты, дни открытых дверей, посвященные Дню Матери-Земли. В ряде областей России традиционными стали озеленительные акции, в которых участвуют все желающие. Интересные факты По подсчетам ученых, планета Земля возникла 4,5 млрд. лет назад. Астрономы предполагают, что у нее есть сестры, которые располагаются у дальних звезд солнечной системы. Если пробираться к ее ядру, придется одолеть 6378 км, из которых 70 км – твердые породы. Самая высокая температура держится в Калифорнии и Ливии. В XX столетии там зафиксировали температуру +55°C. Самым холодным местом на Земле признали Антарктику. Там в конце XX столетия температура опустилась до -89°C.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю