Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский оздоровительный лагерь Аист

+7 (921) 303-36-04
Россия Ленинградская область Скребловская волость, дер. Наволок
Адрес Ленинградская область, Скребловская волость, дер. Наволок
Район Лужский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лагерь расположен недалеко от населенного пункта, на территории которого много растений, занесенных в красную книгу. В непосредственной близости находится череменецкое озеро, специально для лагеря был намыт песчаный пляж для купания и проведения водных процедур (длинной 60 метров и шириной 20 метров).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Детский оздоровительный лагерь Аист: отзывы посетителей
Аист
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
5 апреля 2018 г. 16:33 9
Квалифицированный персонал, веселые вожатые. Умеют общаться с детьми.У лагеря хорошая собственная территория. Специально у одного из берегов Череменецкого озера намыт песчаный берег. 2 часа от города. Для лагеря, чистого воздуха и возможности покупаться - самое то. Сама в детстве много времени провела в Лужском районе. Отлично место. И ребенка туда отправили как раз, вот в этот. Очень хорошая программа для детей предусмотрена, Много разных активностей, от футбол и волейбола до театрального кружка. Так что там точно не соскучишься, вместе со своими сверстниками. Думаю, это очень хорошо для социализации, когда ребенок оторван от семь и и сам учится выстраивать отношения с окружающими.

Комментарии посетителей (1)

Ирина7 февраля 2020 г. 16:39
Мы искали лагерь для ребенка и выбрали этот в лесу у озера. Понравились одноэтажные домики на территории, хорошие условия, оборудованный для купания песочный пляж. Сам коллектив педагогов вызвал доверие, мы ездили с ними знакомиться. Открыто общаются, показали программу чем с детьми будут заниматься. Когда приехали потом в лагерь навестить ребенка, мне место самой понравилось, остались еще с мужем погулять в тех местах. Все же как важно и нужно детям отдыхать летом. Столько лагерей закрылось, заброшено, ну хоть что-то еще работает и надеюсь таких хороших лагерей в советском стиле будет все больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дол аист

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю