Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский оздоровительный лагерь Дружных

+7 (812) 433-25-24
Россия Санкт-Петербург г. Зеленогорск, пос. Молодежное, ш. Средневыборгское, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, пос. Молодежное, ш. Средневыборгское, д. 8
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 433-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии Летние детские лагеря, Детские лагеря, Зимние детские лагеря, Тематические детские лагеря, Загородные детские лагеря, Места для детей от 7 до 10 лет еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Детский оздоровительный лагерь "Дружных" приглашает детей и подростков в возрасте от 6 до 15 лет провести каникулы в одном из живописных уголков Карельского перешейка.

Экологически чистый сосновый лес и морской воздух создают целебный микроклимат, способствующий полноценному отдыху и восстановлению здоровья детей.

Лагерь имеет большую благоустроенную, круглосуточно охраняемую территорию, спортивные и детские игровые площадки, танцевальные залы, клуб и кружковые павильоны. Размещение детей в двухэтажных благоустроенных кирпичных корпусах, в комнатах по 4 – 8 человек, с удобствами на этаже. Разнообразное 5-ти разовое питание по сбалансированному меню включает овощи, фрукты, соки, минеральную воду и свежую выпечку. Используется чистая артезианская вода из собственной скважины. Медицинские услуги предоставляются в соответствии требованиями служб Роспотребнадзора и включают в себя контроль за состоянием здоровья детей и круглосуточное оказание неотложной медицинской помощи.

Оздоровительная программа предусматривает посещение современного Центра "Здоровый мир". К услугам ребят водолечебница с бассейном, гидромассажными ваннами, искусственным пляжем "Ра-Свет", комнаты гало-, фито - и ароматерапии, тренажерный зал, кислородные коктейли.

Программа отдыха "Радуга детства" сочетает в себе разностороннее развитие, оздоровление и отдых детей - игры, тренинги, спортивные соревнования и праздничные шоу, направленные на развитие интеллектуальных и творческих способностей ребят, навыков общения, позволяющие ребенку увереннее чувствовать себя в динамично развивающемся современном мире. В лагере работают кружки, спортивные секции и творческие мастерские, конно-спортивный клуб.

На данный момент Детский Оздоровительный Комплекс «Дружных» принимает только воспитанников из Центров содействия семейному воспитанию г. Санкт-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ТеатральныйПансоинат ТеатральныйЕльРесторан ЕльЗолотойПляж ЗолотойВерескРесторан Вереск
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Детский оздоровительный лагерь Дружных: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дол дружных, лагерь Дружный

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю