Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Детский оздоровительный лагерь Юность

+7 (813) 786-49-02
Россия Ленинградская область пос. Рощино, ш. Первомайское, 9-ый км
Адрес Ленинградская область, пос. Рощино, ш. Первомайское, 9-ый км
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 30.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лагерь расположен в сосновом лесу на берегу озера. В лагере регулярно проводятся спортивные мероприятия - соревнования, спартакиады, организуются спортивные секции для дополнительного спортивно-физического развития отдыхающих (секция футбола, восточных единоборств, легкой атлетики, спортивной гимнастики и шейпинга, шахмат и шашек, бальных танцев).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВерескРесторан ВерескЕльРесторан ЕльЗолотойПляж ЗолотойТеатральныйПансоинат Театральный
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеКомарыРесторан Комары
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Детский оздоровительный лагерь Юность: отзывы посетителей
Юность
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
7 мая 2019 г. 17:35 7
Курируют деток неплохо, без внимания особо не оставляют. Дети к ним хорошо относятся, как и кураторы на площадке.Много различных вещй для детей придумывают, кормят много и вкусно, по крайней мере, мой не жаловался. Отличное место, чтобы найти новых друзей.Находится в неплохом районе, в Рощино очень красиво, воздух чистый, река неподалеку, мы на выходных старались ездить часто.Отправляли сюда ребенка в прошлом году, ему очень понравилось, отлоично время провел там, загорел, много времени проводил на открытом воздухе. В этом году рассматриваем возможность снова туда ребенка отправить.

Комментарии посетителей (4)

Наталья шарова18 сентября 2021 г. 18:09
Здравствуйте! Большое спасибо поварам за вкусно приготовленную еду! спасибо водителю автобуса за профессионализм! Спасибо директору гимназии 67!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья шарова17 сентября 2021 г. 22:51
Спасибо большое директору гимназии 67 Екатерине Александровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья шарова17 сентября 2021 г. 22:46
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить поваров за вкусную еду! Спасибо большое. Поблагодарить водителя автобуса Александра Николаевича! Спасибо большое!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия6 мая 2019 г. 16:15
Именно в этот лагерь отправляют детишек по путевке из нашей школы. В прошлом году отправила на отдых сына, все очень понравилось. В этом году снова поедет. Причем, желание исходит именно от ребенка.
Лагерь очень хороший, домашний. Хорошая природа, много сосен. Воздух свежий и чистый. Кормят в лагере хорошо. Ребенок ел все, хотя дома кормишь силой.
Условия проживания комфортные. По 4-6 человек. Огромный плюс - это достойная организация досуга детей. Для лагеря это важно. Дети занимаются спортом, много разноплановых кружков. Девочки у них ходят занимаются танцами. И огромный плюс есть занятия английским языком. Чтобы дети за лето ничего не забыли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ДОЛ Юность, лагерь Юность

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю