Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры Фортуна

+7 (813) 624-37-55
Россия Ленинградская область г. Отрадное, ул Гагарина, д. 1
Адрес Ленинградская область, г. Отрадное, ул Гагарина, д. 1
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 624-XX-XX показать

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 11.02.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом культуры "Фортуна" расположен в Ленинградской области, городе Отрадное. Дом культуры работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. В культурном центре Фортуне работает концертный зал, а также различные студии и кружки. Расписание и режим работы студий вы можете уточнить по телефону. Фортуна является центральным концертным залом и главной площадкой Отрадного, где проходят празднования общегородских событий, а также фестивали и различные конкурсы. Совместно с Администрацией района Фортуна проводит масштабные городские торжества, посвящённые праздничным и знаменательным датам. Артисты, приезжающие на гастроли, также выступают в Фортуне.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр Подвиг
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Fortuna: отзывы посетителей
Фортуна
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 15:03 8
Очень активно ведут там деятельность и работают с аудиторией. В Доме Культуры сделан неплохой ремонт, это приятно, что не забрасывают. В отрадном дом культуры Фортуна легко найти, просто нужно с Международной улицы свернуть на 8ую линию. В этот Дворец культуры хожу с детками периодически, у них там постоянно какая-то активность ведется, и концерты и фестивали и ярмарки. Причем посещение бесплатное практически всегда Так что нам все это очень нравится. У нас в Отрадном, это достаточно посещаемое место, так что мы с удовольствием там бываем. Бывают мероприятия и для детей, и для взрослых.

Комментарии посетителей (1)

Василиса1 марта 2019 г. 20:47
Живу рядом с этим культурным центром. Место замечательное с точки зрения того, что в нем постоянно что-то происходит. Часто на сцене концертного зала бывают спектакли для взрослых и для детей. Особенно интересно наблюдать за театральной студией Цветы Жизни. Со своими юными учениками, умудряются сыграть на сцене, не хуже профессиональных актеров. Вход на такие мероприятия бесплатный. А удовольствия получаешь массу. А так, здесь у нас проходят Елки, на территории культурного центра планируется отпраздновать с размахом Масленицу. Дети ходят на разные кружки: вокал, танцы, хореографию, театрализацию. Направлений много, любой найдет занятие здесь себе по душе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Фартуна

Официальная группа Вконтакте
МБУК "Культурный центр "Фортуна"

вчера в 12:33


"Библиосумерки" ждут читателей в Ленинградской областной детской библиотеке. 19 апреля вас ждет невероятное литературное приключение: "Добро пожаловать, или в гостях у …: семейные истории" в рамках акции "Библиосумерки". На один вечер привычное пространство книжного мира превратится в территорию новых смыслов и экспериментов: 💥 вы сможете попасть в библиотеку после закрытия; 💥 станете участниками ярких событий и интерактивных игр прошлых лет; 💥 создадите портрет своей семьи; 💥 заглянете в потаенные уголки библиотеки. Всех сумеречных книголюбов с нетерпением ждут в гости литературные герои. Вы украсите праздничный стол вместе с родителями Дяди Федора, выпьете чаю с Муми-мамой и угоститесь ее фирменным пирогом. Узнаете, как проводят совместный досуг родные Неандертальского мальчика, и освоите умения первобытных людей. А заодно создадите свои семейные традиции. 🔥 Хорошая новость для "забывчивых" читателей - вы сможете вернуть в библиотеку книги. #МБУККультурныйцентрФортуна
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю