Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры и творчества Курортного района

+7 (812) 437-15-96
Россия Санкт-Петербург г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 282
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 282
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 437-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 13.05.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом Культуры и Творчества это место, где можно обрести хобби, найти увлечение, провести время с пользой и отдохнуть душой.

Различные виды прикладного творчества, танец, вокал, инструментальный ансамбль, иностранные языки, группа раннего развития для самых маленьких и клуб шахмат и шашек для тех, кто постарше - это лишь краткий список наших клубных формирований.

Мероприятия (концерты, творческие встречи, праздники, тематические программы и проч.), которые организует и проводит наша команда, всегда оставляют положительные отзывы как участников, так и зрителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812КомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНеваКонно-спортивный клуб Нева
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Дом культуры и творчества Курортного района: отзывы посетителей
Дом культуры и творчества Курортного района
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
15 ноября 2018 г. 23:05 9
Персонал приветливый, добродушный. С детьми всегда шутит. Педагоги терпеливые, как то очень душевно здесь!Все довольно просто. Без сомнения напрашивается хоть какой-то приличный ремонт. Если бы не этот момент, то Дворец культуры бы можно назвать замечательным местом для развития творческого начала.Места вокруг очень красивые. Рядом совсем озеро Сестрорецкий розлив. Напротив находится администрация Курортного района. Недалеко от Дома Культуры находится автобусная остановка - Переулок Свободы. Типичный дом культуры, где проходит множество занятий для детей. Любим это место еще за то, что здесь можно отлично провести время. Часто проходят поэтические вечера, фестивали эстрадного танца, художественные выставки. В сентябре состоялась выставка шаров в тематика Алиса в стране чудес, дети получили кучу эмоций на год вперед.

Комментарии посетителей (1)

Елена18 февраля 2019 г. 15:42
Часто приходим сюда с детьми. ДК организует массу интересных мероприятий. Чаще всего посещаем мастер-классы. Из последних запомнились: изготовление кормушек для птиц и как дети проводили химические опыты.
Помимо познавательных мастер классов в ДК часто проходят конкурсы. Направления разные: фотографии, картины, танцевальные. Участие принимают наши коллективы, а также гостевые из других городов и поселков. Работой ДК довольны многие жители района. По выходным нам всегда обеспечена интересная культурная программа. Огорчает лишь то, что ДК требуется давно хороший ремонт. Ждем и верим, что это произойдет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Дом Культуры и Творчества Курортного района С-Пб

сегодня в 15:03


Дом Культуры и Творчества приглашает на интерактивную программу для детей "Первоапрельский кураж". Это не шутка!) Ждём Вас 1 апреля в 15:00. Вход свободный. #Творчество #Сестрорецк #СанктПетербург #поддержитворчество #Песочный #лучшечемдома #Курортный_район #культураэтомы #КультУРА #Культура #ДКиТКурортногорайона #ДомКультурыиТворчестваКурортногорайонаСПб
сегодня в 12:14


Вчера в честь Дня театра в Доме Культуры состоялась встреча с артистами театра "Светлица". Ребята посмотрели замечательный спектакль "Музыкальный дилижанс". #Творчество #Сестрорецк #СанктПетербург #поддержитворчество #Песочный #лучшечемдома #Курортный_район #культураэтомы #КультУРА #Культура #ДКиТКурортногорайона #ДомКультурыиТворчестваКурортногорайонаСПб
вчера в 17:27


Дорогие жители нашего поселка! Ждём Вас на Спектакль "Дом волшебника" 31 марта в 12:00. Билеты можно приобрести по ссылке и на вахте Дома Культуры. https://clck.ru/39hXh9 #Творчество #Сестрорецк #СанктПетербург #поддержитворчество #Песочный #лучшечемдома #Курортный_район #культураэтомы #КультУРА #Культура #ДКиТКурортногорайона #ДомКультурыиТворчестваКурортногорайонаСПб
вчера в 12:04


Дорогие друзья! Спектакль "Музыкальный дилижанс" сегодня состоится! Ждём Вас в 15:00. Вход свободный!
25.03.2024 в 22:14


Дорогие друзья! Сегодня праздник творчества и вдохновения! Праздник тех, кто помогает увидеть мир прекрасного. Мы все на пути душевной красоты! Всем счастья! Здоровья! Мирного неба! Спасибо за Ваш нелегкий, но такой необходимый труд!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю