Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры Левашовский

+7 (812) 594-95-10
Россия Санкт-Петербург п. Левашово, ул. Володарского, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, п. Левашово, ул. Володарского, д. 9
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 594-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 13.05.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом культуры «Левашовский» основан на севере Петербурга с целью организации досуга для жителей поселков Левашово и Новоселки. На базе Дома культуры существует множество кружков и студий для людей разных возрастов на платной и бесплатной основе. В стенах ДК обучаются: хореографическому, актерскому, вокальному мастерству, умению играть на различных музыкальных инструментах, изобразительному искусству, прикладному творчеству и иностранным языкам.

Современное оснащение залов и профессиональные педагоги, всегда готовые поделиться секретами своего мастерства, помогут достичь вам творческих успехов.

Коллектив Дома культуры постоянно организовывает различные концертные мероприятия и традиционные уличные гуляния. Жителями поселка широко отмечаются: Новогодняя ночь, Рождество, Масленица, День Победы, День защиты детей с традиционным конкурсом рисунка на асфальте, Дни поселков Левашово и Новоселки, а также Праздник урожая. ДК «Левашовский» всегда с радостью собирает гостей, устраивает большие концертные и конкурсно-игровые программы, приятно удивляет своих зрителей новыми номерами.

В период каждого учебного года в Доме культуры проходят различные выставки, концерты известных артистов и отчетные концерты творческих коллективов ДК, спектакли, детские утренники, дни семейного отдыха и торжественные вечера.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НеваКонно-спортивный клуб НеваСказкаЗагородный ресторан СказкаЮкковские камыЭкотропа Юкковские камыBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksEndorphin LoungeКальянная Endorphin Lounge
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOБалтикаПивоваренный завод БалтикаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Дом культуры Левашовский приглашает петербуржцев на конкурс "Мартовский переворот – в доме появился кот"

Веселые жители сказочной страны снова приглашают в гости самых активных гостей. На этот раз будут весенние приключения и развлечения. В гостеприимном доме...

В Санкт-Петербурге готовят праздничный рождественский концерт "Симфония Рождества"

И вновь сказка начинает входить в дома, завоёвывать улицы и поселяться в душе каждого петербуржца – приближаются самые чудесные в году праздники:...

Дом культуры Левашовский: отзывы посетителей
Дом культуры Левашовский
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
8 ноября 2018 г. 11:59 8
Для любого коллектива главное наставник, у нас- очень опытный руководитель. Коллектив у них разный, девочки все с характером, тем не менее уживаются. Зал хорошо оборудован, все необходимое для занятий имеется. Расположился дом культуры у нас в Левашово, за десять минут пешочком можем дойти. Вожу сюда дочку в хореографический класс. Были сначала в младшей группе, сейчас перешли в среднюю, еще есть старшая. Уже есть опыт выступлений, это важно. Не только тренируются в зале, но и выступают, программы ставят, конечно, в соответствии с возрастом, но, честно скажу, сложные. Много упражнений делают на растяжку и выносливость. Дочке нравится. Это главное.

Комментарии посетителей (1)

Валентина Сергеевна1 марта 2019 г. 21:35
Живем на проспекте Урицкого, поэтому ДК оказался нашим замечательным соседом. Для детей здесь так много всего! Было бы все бесплатно, посещали бы наверно все кружки. Директор заведения Зинаида Ермолаевна прекрасный человек. Именно благодаря ее заслуги, Левашовский так преобразился.
Студий сейчас очень много, пение, танцы, музыка, гимнастика. Удивило, что буквально на днях открылись занятия по обучению рисованию 3D ручкой. У нас такая лежит дома, но рисовать не умеет ей никто из членов семьи.
Вот к Масленице придумали новую забаву, конкурс Масленичный разгуляй. Суть в нем, красиво сфотографировать выпеченные вами блинчики. Мы участвуем в обязательном порядке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

9 марта 2024 12:00Гуляние "Масленичный разгуляй" 2024
9 мая 2023 18:00Праздник "Мелодия старого патефона"
5 апреля 2022 17:00Мастер-класс "Космический пейзаж"
13 марта 2021 12:00Праздник "Широкая масленица"
15 марта 2020 12:00Конкурс "Мартовский переворот – в доме появился кот"
7 января 2020 16:00Праздничный рождественский концерт "Симфония Рождества"
9 марта 2019 12:00"Масленичный разгуляй" 2019 в Левашово
9 мая 2018 13:30"День Победы" 2018 в Левашово
1 января 2018 0:30Новогодние гуляния 2018 у Дома культуры "Левашовский"
5 марта 2016 13:00Празднование 8 марта 2016 в Выборгском районе
20 февраля 2015 14:00Программа празднования Дня защитника отечества 2015 в Выборгском районе
5 сентября 2013 14:00Патриотическая акция «Город продолжал жить»
11 января 2013 14:00Детская выставка Сияние рождественской звезды
1 июня 2012 12:00Праздничная программа «Весь мир заполнен чудесами»
27 мая 2012 14:00Концерт «Красуйся, град Петров»
25 февраля 2012 12:00Уличное гуляние, посвященное празднику Масленицы, у ДК "Левашовский"
22 июня 2011 14:00Встреча ветеранов Великой Отечественной войны и блокадников «Листая «Книгу памяти»
1 июня 2011 12:00Конкурс детского рисунка на асфальте «Этот мир цветной и яркий», посвященный Международному дню защиты детей
27 мая 2011 17:00«Город над Невой» концерт, посвященный Дню города

Официальная группа Вконтакте
Дом Культуры «Левашовский»

сегодня в 16:08


Отмена занятий: 30 марта Флористика
вчера в 16:31


⭐️29 марта в 12:00 КИНОПОКАЗ⭐️ Фильм «По щучьему велению». Дети примут активное участие в сказочной викторине, после просмотра кинофильма.
вчера в 15:27


Сегодня 28 марта в 12:00 прошла развлекательная игровая программа для детей под названием «Ха-ха-ха, ха-ха-ха улыбайся, детвора!». В этой игровой программе дети активно участвовали в смешных конкурсах и зарядились весёлым настроением!😃
вчера в 12:46


27 марта в 12:00 в нашем Доме Культуры «Левашовский» выступил кукольный театр, который представил свою забавную постановку под названием "Машенька и Медведь". Это удивительная история о маленькой девочке по имени Маша и ее незабываемых приключениях с добродушным медведем. С самого первого момента зрители были полностью погружены в мир волшебства и дружбы. Удивительная команда актеров и кукол создали неповторимую атмосферу, которая окутала каждого, присутствующего в зале. Волшебные детали и яркие костюмы сделали каждую сцену яркой и запоминающейся. История Маши и Медведя заполнила сердца зрителей эмоциями и восхищением. Маша с медведем стали настоящими героями для всех детей и взрослых в зале. Каждый актер прекрасно воплотил своего персонажа, передавая его уникальные черты и чувства.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю