Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры п. Приладожский

+7 (81362) 662-80
Россия Ленинградская область п. Приладожский, д. 24
Адрес Ленинградская область, п. Приладожский, д. 24
Район Кировский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 626-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1988
Дата открытия на сайте: 04.02.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дом культуры построен в 1988 году, как ведомственное учреждение градообразующего предприятия "Птицефабрика "Синявинская" им. 60-летия Союза ССР". В настоящее время учредителем является администрация МО Приладожское городское поселение.

Дом культуры работает со всеми слоями населения от дошкольников до пенсионеров. Каждому находится дело по душе.

Творческие коллективы работают по следующим направлениям: изобразительное, танцевальное, декоративно-прикладное, вокальное, театральное.

Огромное разнообразие форм культурно-досуговых мероприятий так же дает возможность каждому выбрать что-то по душе: это и концерты, и литературно-музыкальные вечера, праздничные огоньки, спортивно-развлекательные эстафеты, игры по станциям, викторины, творческие конкурсы, массовые народные гуляния и пр.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Палеопарк Путилово Палеопарк Путилово
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Дом культуры п. Приладожский: отзывы посетителей
Дом культуры п. Приладожский
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
20 февраля 2019 г. 10:30 7
Обстановка располагает к занятиям, работают преподаватели по разным направлениям. Здание в нормальном состоянии, много помещений для проведения занятий. Прекрасно все обустроено. Всем нравится. Отличный культурный центр получился.Дом культуры расположился в Прладожском поселке, это Ленинградская область. Все, кто поблизости живет, все туда ходят. У нас это достаточно популярный дом культуры, потому что охватывает и детей и взрослых совершенно разных возрастов. И по кружкам большое разнообразие представлено, не соскучишься. Коллективы сплоченные действуют по многу лет. Есть и выступления у них. Моя мама как раз ходит в один из таких.

Комментарии посетителей (2)

Сергей17 марта 2020 г. 12:57
Да, ДК действительно просто замечательный! Как много зависит от директора! В отличие от школы искусств посёлка, где директор Иващенко вымогает Деньги с педагогов, что все специалисты сбегают! Ну что, такая культурка и совесть у Иващенко, видимо. Пусть больше в церковь бегает!!! Верующая наша!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана 1 марта 2019 г. 22:59
Наш местный ДК замечательный. Очень стараются и педагоги, и администрация сделать добро жителям поселка. По факту, у нас не так много мест, чтобы культурно отдохнуть. И ДК в этом смысле стал излюбленным местом. Много разных кружков для детей, где они учатся петь, танцевать, рисовать. Постоянно проходят мастер классы по прикладному творчеству, приглашают всех желающих.
Не забывают и о пенсионерах, устраивают им вечера отдыха. Там они могут пообщаться друг с другом, потанцевать. Подобные мероприятия очень нужны старикам и они им безумно рады.
Единственное, чего не хватает ДК - это косметического ремонта. За последнее время он сильно износился и очень надеемся, что произойдет чудо и его обновят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
МКУК "ДК п.Приладожский"

вчера в 18:38


И ещё одна достойная победа! Ансамбль танца "Эксперимент" под руководством Александры Юрьевны Лутониной, стал лауреатом III степени Областного хореографического фестиваля-конкурса "Первые ласточки", проводимого при участии Комитета по культуре и туризму Ленинградской области. В конкурсе приняли участие 33 коллектива со всей области и наши девочки с достоинством выдержали серьёзную конкуренцию. Гордимся! Поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом!!!
20.04.2024 в 20:00


Сегодня Народный ансамбль "Сударыня-барыня" и дуэт гармонистов "Не соскучишься" под руководством Валерия Кретова защищали честь посёлка и Кировского района на межрегиональном фестивале-конкурсе "Песни Победы", организатором которого является Комитет по культуре и туризму Ленинградской области. По результатам конкурса среди более 30 коллективов Ленинградской области 🥈ансамбль "Сударыня-барыня" стал лауреатом 2 степени, 🥇дуэт "Не соскучишься" - лауреат 1 степени!!! Поздравляем наших артистов! Это серьёзная победа, поднимающая имидж посёлка Приладожский и нашего Дома культуры. Благодарим за профессионализм хормейстера Валерия Кретова и за преданность русской песне участников коллектива.
20.04.2024 в 19:00


🎴Настоящие «мафиози»встретились сегодня в Доме Культуры п.Приладожский!🎴 В эту субботу ребята сражались в словесной битве во всемирно известной игре «Мафия». Присутствие карточек «Врач» и «Комиссар» добавили новых красок в обычную игру. Участники с удовольствием спорили кому выпало быть мирным жителем, а кто оказался среди обладателей карточек с изображением мафии. 🎓Данная игра помогает развивать способность анализировать в раннем возрасте. Ребята учатся сравнивать полученную от игроков информацию и делать правильные выводы на её основе.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю