Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Досуговый центр Старая Ладога

+7 (81363) 490-34
Россия Ленинградская область с. Старая Ладога, ул. Советская, д. 1
Адрес Ленинградская область, с. Старая Ладога, ул. Советская, д. 1
Район Волховский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 634-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 29.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Проводит культурно-просветительскую деятельность по образованию и развлечению местного населения. Культурно-массовые мероприятия, праздники, концерты, спектакли, выступления коллективо народной самодеятельности, творческий выставки, занятия приладного искусства, дискотеки. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Досуговый центр Старая Ладога: отзывы посетителей
Старая Ладога
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 ноября 2018 г. 10:42 8
Замечательное место, всегда рады нас видеть. Всех своим маленьких посетителей знают в лицо. Приходим к ним с удовольствием на мультики. Небольшое двухэтажное здание в белых тонах. Внутри все просто. Администрация пытается как-то воздействовать на то, чтобы домом культуры занялись вплотную и реновировали.Мы приезжаем на машине, наши друзья ходят пешком с Советской улицы. Автобусная остановка далековато. Недалеко от Дома культуры находятся Свято Успенский монастырь, Богородицкая церковь. Постоянно проходят на сцене Дома Культуры всевозможные мероприятия, то фестиваль песни, то авторские вечера. Но для нашей семьи большим плюсом является то, что здесь крутят мультфильмы для детей. Цена за сеанс - 30 рублей. Это замечательная идея. Сеансы то в 14-00, то в 18-00.

Комментарии посетителей (1)

Ирина25 февраля 2019 г. 20:38
Досуговый центр районного масштаба. В основном сюда ходят те, кто живет рядом. Это место встреч, место где проходит много интересных мероприятий.
По выходным организуют дискотеки. Музыку ставят не плохую, но чаще нашу русскую. Публика приходит разная, в основном возраст 16-20 лет.
Помимо дискотек, культурную программу предлагают детям и взрослым. Сестра ходит на танцы в ДК, преподают хорошо. У них есть и хореография с растяжкой, и разучивание новых танцев. Потом, ездят на конкурсы по разным городам России. Но, чаще выступают в актовом зале самой Старой Ладоги. Буквально на днях они участвовали в концерте посвященном 23 февраля.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Информационно-досуговый центр "Старая Ладога"

26.03.2024 в 18:50


#ЛИТОГардарика #ИДЦСтараяЛадога
26.03.2024 в 18:24


🌺Приглашаем вас на наш мастер-класс по красоте, где вы окунётесь в атмосферу весны и научитесь делать романтический макияж глаз. Мы поможем вам подчеркнуть вашу естественную красоту и создать нежный, лёгкий образ. На мастер-классе вы узнаете: как сделать весенний макияж; как выбрать подходящие тени для век; как правильно наносить тушь для ресниц; как использовать румяна и пудру для создания естественного образа. Мастер-класс пройдёт в уютной атмосфере, где вы сможете расслабиться и насладиться процессом. По окончании мастер-класса вы унесёте с собой не только новые знания и навыки, но и хорошее настроение. Не упустите возможность провести время с пользой и научиться делать красивый макияж!
26.03.2024 в 16:27


🎉 Приглашаем всех на музыкальную сказку «Муха-цокотуха»! 🎉 20 апреля в 14:00 в нашем ИДЦ "Старая Ладога" состоится — музыкальная сказка «Муха-цокотуха». 🎧 Зрители смогут насладиться прекрасной музыкой, которая будет сопровождать спектакль. Не пропустите это уникальное событие! Приходите всей семьёй и получите массу положительных эмоций!
25.03.2024 в 10:52


👉Уважаемые родители, кружки, секции и занятия в ПО РАСПИСАНИЮ ❗
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю