Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры Сувенир

+7 (812) 465-88-10
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, ш. Петербургское, д. 11
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 465-XX-XX показать
Сайт
Работает Ежедневно с 12:00 до 21:00.
Дата открытия на сайте: 07.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пушкинский Дом культуры Сувенир осуществляет культурно-досуговую деятельность, направленную на образование и развитие детей и взрослых.

В ДК открыты секции для детей и подростков: Пластическая хореография, Студия бального танца, Студия восточного танца для детей "Данаб", Брейкданс, Вокальная студия, Студия дизайна, Дзюдо, Айкидо, Карате, Хочу всё знать, Занятия в тренажерном зале (Бодибилдинг), Английский язык, Студия современного танца Dancedrive, Театральная студия.

Взрослые так же найдут занятие себе по душе: Айкидо, Студия восточного танца "Алима", Коктейль-фитнес, Ансамбль народного пения "Родные напевы", Хор ветеранов, Английский язык, Немецкий язык, Бодибилдинг, Студия бального танца.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островПодвигКинотеатр Подвиг
Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггБухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Suvenir: отзывы посетителей
Сувенир
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
3 ноября 2018 г. 10:36 9
Педагоги очень хорошие. Замечательно работают с детьми. Показывают нам отличные результаты. Красное кирпичное здание. Внутри много залов оборудованных на разные занятия. От спортивных до обычных со столами и стульчиками.  ДК Сувенир рассчитан на жителей Пушкина. Специально на вряд ли туда кто-то поедет. Вокруг жилые дома, садики. Основной транспорт это автобус. В Сувенире огромное количество студий и кружков. Рассчитаных на детей и на взрослых. Моя старшая дочь ходит сюда на танцы уже второй год. Результат отличный, дети и выступают на сцене, и уже ездили на конкурсы. С младшей тоже стали недавно посещать кружок МалышариУм. Там с малышами играют в развивающие игры, поют песенки. 

Комментарии посетителей (1)

Артур Гайнанов14 июня 2011 г. 0:08
19 июня
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дк сувенир

Официальная группа Вконтакте
Дом культуры "Сувенир"

сегодня в 17:25


📣Внимание! В субботу 20 апреля занятий в секции "Шахматы" руководитель Красников Михаил Викторович не будет. Преподаватель заболел.
сегодня в 17:15


Каждую пятницу в газете «Петербургский дневник» теперь выходит специальная вкладка, посвящённая культуре. На четырёх полосах авторы и эксперты рассказывают об основных событиях и важных темах театра, кино, музейной жизни, творческого образования и библиотечной сферы. «Уверен, что наш новый совместный проект поможет лучше ориентироваться в насыщенной культурной повестке Петербурга. Мы постараемся сделать так, чтобы вкладки «Дневник.Культура» захотелось сохранять, обсуждать в кругу единомышленников, использовать как путеводитель по культурной карте города», - отметил председатель Комитета по культуре Фёдор Болтин.
сегодня в 12:47


Уже в субботу пройдёт ежегодная всероссийская акция «Библионочь». Более 80 библиотек Петербурга в этот день будут открыты до позднего вечера и предложат своим гостям специально подготовленные программы. С полной афишей мероприятий в рамках «Библионочи» можно ознакомиться по ссылке: vk.cc/cw69Oa. #ДомкультурыСувенир
вчера в 15:34


Уважаемые родители деток, которые занимаются ОФП с элементами акробатики 🤸 . Как вы знаете, Карина Вадимовна сейчас в декрете и не может вести ваши группы. Сейчас ее заменяет Диана Игоревна , занятия до конца учебного года пройдут по обычному расписанию.🤸 С сентября занятия будет вести высосоквалифицированный тренер по текущему расписанию 🤸
вчера в 13:06


Дорогие друзья, начался период поступления в музыкальные школы и училища. У нас есть несколько свободных мест на индивидуальные занятия по классу Гитара у нашего замечательного педагога в кружке "Гитара для всех" Скотникова Дениса Васильевича. Занятия проходят по Понедельникам и Четвергам. Стоимость индивидуального занятия 950р. продолжительность 50 минут. Запись по телефону 8(812) 465-88-10 Скотников Д.В. окончил Донецкую Музыкальную Академию им. С.С. Прокофьева в 2015 году, по специальности «Музыкальное искусство». Специализация Гитара с профессиональной квалификацией «Преподаватель, артист оркестра, ансамбля. Гастролировал за границей (Китай, Египет), работал в составе джаз бэнда, сольно и в дуэте гитар. Преподает более 6 лет. 👉Работает с детьми от 6 лет 👉Классическая гитара 👉Развитие навыков игры на гитаре 👉Работа в стилях блюз и джаз 👉Обучение нотной грамоте 👉Подготовка к поступлению в музыкальное училище. 👉Подготовка к музыкальным конкурсам и концертной деятельности.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю