Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дворец культуры в Пикалево

+7 (813) 664-31-12
Россия Ленинградская область г. Пикалево, ул. Комсомольская, д. 1
Адрес Ленинградская область, г. Пикалево, ул. Комсомольская, д. 1
Район Бокситогорский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (813) 664-XX-XX показать

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 01.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В 1957 году открыт Дворец Культуры в Пикалево. Для многих горожан все эти годы он является подлинным культурным и досуговым центром.

В стенах Дворца культуры проходят различные конкурсы и фестивали, концерты, творческие вечера и спектакли.

Так же работают образовательные студии для детей и взрослых: Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Надежда», Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Ярок», Народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Беседа», Народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Возрождение», Народный самодеятельный коллектив студия «Изопласт», Образцовый самодеятельный коллектив цирковая гимнастическая студия «Радуга», Образцовый самодеятельный коллектив театр-студия детской и молодежной моды «Скальса», Клуб «Русские шашки», Шахматный клуб «Ладья», Народная самодеятельная студия творческая мастерская «Лоскутное шитье и народная кукла», Народный самодеятельный коллектив  творческая мастерская «Художественная ручная вышивка», Образцовый самодеятельный коллектив детская эстрадная студия «Новый день», МОО «МАРС», Ансамбль «Визит», Ансамбль «Подружки», Группа «Ретро», Коллектив «Гончар».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Дворец культуры в Пикалево: отзывы посетителей
Дворец культуры в Пикалево
Общая оценка  4.50
Оставить отзыв   
8 сентября 2021 г. 21:34 1
Добрый вечер, почему проезд на коляске запрещён в холл? Я должна оставлять ребёнка непонятно где,чтобы зайти в дк? Сегодня завозили коляску в дворец культуры,на что нам начали кричать,что с коляской сюда нельзя... В ХОЛЛ,ГДЕ НАХОДЯТСЯ СИДЕНИЯ И ГАРДЕРОБ. На вопрос мужа, по какой причине запрещено,женщина на вахте ответила "Здесь работают люди..Кто тут будет работать за 10 тысяч?" После пару слов,нас послала много уважаемый сотрудник дворца культуры "Едьте туда,где у вас можно ездить на коляске. " затем был задан нами вопрос "А как будут передвигаться инвалиды на колясках, если здесь нельзя?" Нам пояснили прекрасные женщины что инвалиды к ним не приезжают) У меня всего пару вопросов к администрации дк: 1)Почему люди (работники) позволяют так хамить посетителям? 2) с каких пор,я не имею право провезти коляску в холл? 3)Что делают уборщицы,если не хотят убирать 1 этаж за 10 тысяч??? Почему мы должны ходить и искать ответы на эти вопросы? Почему мы с маленьким ребёнком должны бегать по этажам в поисках директора??????Приятно,если бы не некоторые нюансы Именно так,удобно))))Интересно, думаю всем будет полезно)
18 февраля 2019 г. 18:17 9
Персонал ДК общительный, добродушный. Их не очень много, но все настроены положительно.

Комментарии посетителей (1)

Алиса26 февраля 2019 г. 18:37
ДК Пикалево любим нашими жителями района. Здесь всегда проходят интересные культурные мероприятия. Конкурсы военно-патриотической песни, детские танцевальные выступления. К нам приезжают на гастроли театры со своими известными спектаклями. В марте ждем премьеру комедии ART о мужской дружбе. Еще из интересных событий к нам едет Цирк со своей великолепной программой Королевство обезьян. Обычно я ориентируюсь по афише на их официальном сайте. Цены на билеты очень демократичные. На конкурсы вход бесплатный. Сам ДК с хорошим косметическим ремонтом. Здесь приятно находиться. Атмосфера очень позитивная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Дворец Культуры г.Пикалево

сегодня в 07:02


🎉ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Репину Наталью Александровну - методиста клубного учреждения сектора по работе с молодежью.🎉 В такой чудесный день желаем здоровья, удачи во всём, желаем мечтать, добиваться своего и получать удовольствие от каждого прожитого дня! Пусть жизнь будет наполнена добром, теплом и позитивом, пусть каждый день приносит улыбку, удовольствие и наслаждение! Оставайся всегда такой женственной, нежной, милой и жизнерадостной!💐
вчера в 14:32


❗ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗ 💥По технический причинам отчётный концерт клубных формирований «Территория искусства» переносится на 26 АПРЕЛЯ💥 Билеты можно приобрести в кассе Дворца Культуры в рабочие дни : - с 14.30 до 18.30 и непосредственно за час до начала концерта. Цена билета - 150 рублей. Дополнительная информация по телефонам: 8(81366) 4-31-12, 4-31-10. «Территория искусства» - это возможность для участников творческих коллективов продемонстрировать свои достижения и показать результаты своего труда. На сцене Дворца Культуры они смогут показать свои танцевальные, музыкальные и актерские навыки перед большой аудиторией. Это будет настоящим испытанием и проверкой для каждого участника, но в то же время - возможностью получить признание и поддержку от зрителей. Отчётный концерт «Территория искусства» - это событие, которое позволит окунуться в мир искусства и насладиться талантом и творчеством. Приходите и поддержите участников концерта, они заслуживают нашего внимания и восхищения.💯
22.04.2024 в 20:05


🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!🎉 Лауреат I степени - Алину Храмайкову - участницу Образцового хореографического ансамбля «Надежда» (балетмейстер И.П.Пронина) на корпоративном фестивале – конкурсе «Факел» ПАО Газпром в г. Санкт- Петербург в номинации «Хореография народная (соло)». ️✍️«Алиночка, ты большая умничка. Рады за тебя!!! Творческих тебе успехов и новых побед.» ✅16 и 17 апреля в Конгресс-зале гостиницы «Пулковская» в Санкт-Петербурге прошел отборочный этап корпоративного конкурса самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Факел». В мероприятии приняли участие делегации из шестнадцати филиалов «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и Аппарата управления, представив на суд зрителей и жюри семьдесят один творческий номер. Работники «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» и члены их семей выступили в следующих номинациях: «Вокал», «Хореография», «Инструментальный жанр», «Авторская песня», «Вокально-инструментальный ансамбль» и «Эстрадное искусство. Оригинальный жанр». Победителем в номинации «Хореография» среди детей в возрасте от 11 до 16 лет включительно была признана Алина Храмайкова (Пикалевское ЛПУМГ).
22.04.2024 в 18:32


✨Музыка, песня… Что может быть лучше. Каждая нота, каждый аккорд неповторимы. Нашу жизнь без них не представить. Слышишь песню и сразу вспоминаешь определённый момент, место или даже человека. Мир меняется, а песня остается, как и наши вспоминания. И это удивительно! 18 апреля состоялся праздник песни, праздник души, посвященный юбилею народного самодеятельного коллектива Хора ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, а 20 апреля этот сплоченный творческий коллектив отправился представлять Бокситогорский район на Межрегиональный фестиваль – конкурс патриотической песни «Песни Победы» в п. Новый свет Гатчинского района. В конкурсе принимали участие хоры, ансамбли и солисты из Ленинградской области, г. Санкт – Петербурга и Республики Карелия, кто прошел отборочный тур и вышел в финал. На протяжении нескольких часов звучали песни народные и эстрадные, фольклор сменяли песни советских композиторов. Каждая песня говорила о душе человека, некоторым хотелось подпевать, а некоторые возвращали каждого к моменту, когда впервые услышал их, и хотелось ее слушать еще и еще. Казалось, что каждый выступающий владеет чарами песен, владеет душой любой. Рассеялись волшебные чары, компетентное жюри приступило к сложнейшей работе. В состав жюри вошли преподаватель высшей категории Ленинградского колледжа культуры и искусства, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов - Шмидт Наталья Эдуардовна, методист сектора вокально – хорового и оркестрового искусства Дома народного творчества, Лауреат Международных и Всероссийских вокальных конкурсов - Петрова Полина Аркадьевна, методист отдела традиционной культуры Дома народного творчества, фольклорист, композитор, аранжировщик – Насонов Владимир Иванович. И вот оглашаются результаты: народный самодеятельный коллектив Хор ветеранов войны, труда и правоохранительных органов (хормейстер Нестеренко Е.А. аккомпаниатор Хрущева Е.Г.)- Лауреаты II степени в номинации «Академический вокал. Хоры». В этой номинации выступали семь хоров ветеранов, «Хор ветеранов труда и песни» из г. Тосно также получил Диплом Лауреата II степени. Это высшая награда среди хоров ветеранов. 🎉Мы поздравляем наших участниц с достойной наградой!!! Это замечательное достижение, которое подтверждает их талант, упорство и старания. Мы гордимся каждой из них и рады, что их усилия были отмечены заслуженной наградой. Желаем участницам народного самодеятельного коллектива Хор ветеранов войны, труда и правоохранительных органов продолжать двигаться вперед, не останавливаться на достигнутом, идти к новым вершинам и покорять новые горизонты. Пусть этот успех станет для них стимулом для дальнейших свершений и достижений.💯
22.04.2024 в 14:05


❗ВНИМАНИЕ, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗ 💥По технический причинам отчётный концерт клубных формирований «Территория искусства» переносится на 26 АПРЕЛЯ💥 Билеты можно приобрести в кассе Дворца Культуры в рабочие дни : - с 14.30 до 18.30 и непосредственно за час до начала концерта. Цена билета - 150 рублей. Дополнительная информация по телефонам: 8(81366) 4-31-12, 4-31-10. «Территория искусства» - это возможность для участников творческих коллективов продемонстрировать свои достижения и показать результаты своего труда. На сцене Дворца Культуры они смогут показать свои танцевальные, музыкальные и актерские навыки перед большой аудиторией. Это будет настоящим испытанием и проверкой для каждого участника, но в то же время - возможностью получить признание и поддержку от зрителей. Отчётный концерт «Территория искусства» - это событие, которое позволит окунуться в мир искусства и насладиться талантом и творчеством. Приходите и поддержите участников концерта, они заслуживают нашего внимания и восхищения.💯
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю