Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эколого-биологический центр Крестовский остров

+7 (812) 237-04-18
Россия Санкт-Петербург пр. Крестовский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Крестовский, д. 19
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (181 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 237-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 200
Критерии Научно-познавательные пространства, Центры раннего развития, Места для детей от 4 до 6 лет, Минизоопарк, Места для детей от 7 до 10 лет, Курсы флористики еще
Дата открытия на сайте: 18.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Эколого-биологический центр имеет хорошо оснащенную базу для обучения школьников любого возраста: современная оранжерея и дендропарк; мини-зоопарк; аквариумы; коллекция живых насекомых; библиотека и медиаархив; химико-аналитическая лаборатория. Можно научиться биологии, медицине, экологии, флордизайну; научиться выращивать редкие декоративные (и не только) растения и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoTeatr 101Театр Teatr 101
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Эколого-биологический центр Крестовский остров: отзывы посетителей
Крестовский остров
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 17:23 9
Люди, которые здесь работают, воспитывают любовь к науке у детей. Возможно, кто-нибудь даже станет учёным)Сама лаборатория удивительно хорошо оснащена. Преподаватели — умные и квалифицированные педагоги, которые увлеченно рассказывают обо всём. Находится на Крестовском острове, совсем рядом с метро, что, безусловно, очень хорошо. Можно приехать на автобусе сюда.Очень интересный центр, в котором есть всё необходимое, чтобы превратиться в исследователя. Просто великолепный шанс познакомиться с наукой.
27 апреля 2018 г. 16:30 7
Компетентные преподаватели.

Комментарии посетителей (1)

Глеб21 ноября 2018 г. 17:20
Безумно интересно! Мне кажется, это в каком-то смысле возрождение традиций нашего советского прошлого. Такой научно-познавательный центр для ребят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ЭБЦ Крестовский, Эколого биологический центр Крестовский

Официальная группа Вконтакте
Эколого-биологический центр "Крестовский остров"

20.04.2024 в 13:41


В Санкт-Петербурге 18 апреля 2024 года подвели итоги IX Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс». В компетенции «Флористика» (категория школьник) серебряную медаль получила ученица Школы флористики Эколого-биологического центра «Крестовский остров» Степанова Алена, руководитель - Наталия Геннадьевна Ткачева. Поздравляем Алену с победой, желаем дальнейших творческих успехов!
19.04.2024 в 20:37


Лекторий "Наука в лицах" приглашает в среду 24.04.24 в 17.00. в конференц-зал Главного корпуса ЭБЦ "Крестовский остров" (237 каб.) Тема: "ПРОСТРАНСТВО СЛУХА". Лектор: Семёнова Варвара Викторовна к.б.н., научный сотрудник лаборатории физиологии слуха Института физиологии им. И.П.Павлова РАН. Анонс: Как слуховая система человека оценивает акустическое пространство? Как мы находим порядок в хаосе звуковых волн? Может ли слуховая система предсказывать будущее? На лекции вы узнаете, как и зачем нейрофизиологи изучают слух в лаборатории.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю