Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фирменный магазин Ferrari Store

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (445 м построить маршрут до метро), Маяковская (523 м пройти от метро)
Ближайшие Магазины на Площади Восстания и метро Маяковская
Дата открытия на сайте: 03.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый магазин Ferrari Store предлагает мужскую, женскую и детскую коллекции, а также аксессуары: линия Fan посвящена болельщикам команды Scuderia Ferrari, одной из самых известных в истории “Формулы 1” и линия Lifestyle, посвященная владельцам автомобилей Ferrari и тем, кто стремится быть причастным к легенде. Классическая и вневременная коллекция, где детали и форма вдохновлены автомобилями и историей гарцующей лошади. Все это отлично сочетается с прекрасными мужскими и женскими кожаными изделиями и полным ассортиментом детской коллекции: одеждой, игрушками и, конечно же, с моделями автомобилей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy
Литник Зуботехническая лаборатория Литник SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Феррари Стор: отзывы посетителей
Ferrari Store
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
21 мая 2018 г. 14:31 10
Обслуживание соответствующее, на отличном уровне. Очень приятные девушки, которые могут подсказать, дать полезный совет. Атмосфера изумительная, элитная. Качество одежды и аксессуаров на высочайшем уровне. Всё очень модно и стильно. Располагается, можно сказать, в центре. Совсем недалеко от Невского проспекта, в нескольких минутах от "Площади Восстания". Можно доехать и на общественном наземном транспорте. Место заинтересует всех, кто является поклонником этого всемирно известного бренда) Всех, кто уже является обладателем машины мечты или хочет приблизиться к Ferrari хоть каким-то способом)

Комментарии посетителей (1)

Кирилл21 мая 2018 г. 14:26
Я — счастливый обладатель Ferrari) Да, конечно, меня можно ненавидеть и считать буржуем заевшимся) Но это была моя мечта с детства, я долго над этим работал и осуществил её. Совсем недавно открыл для себя магазин от этого бренда. Я даже раньше не знал, что такая прелесть существует. Теперь можно ещё и одежду соответствующую под машину подобрать. Отличный кожаные куртки, рубашки, классные аксессуары. Всё очень стильно, модно, в фирменном стиле. В общем, я в полном восторге. ме кажется,/ подобный магазин специально для меня придуман. Всё так, как надо) Цены, конечно, не маленькие, но это стоит того. ребята)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эльвира Хомидова - Кирилл8 ноября 2022 г. 13:43
Кирилл, если ещё владеете данной, красотой, можно ли договориться о съемке танцевального ролика на фоне Вашего авто?)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю