Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-центр Лидер на Караваевской

+7 (812) 700-41-43
Россия Санкт-Петербург ул. Караваевская, д. 32, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, д. 32, к. 3
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (634 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 10:00 до 22:00
Теги танецйогагимнастикааэробика
Дата открытия на сайте: 25.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб предоставляет: беговые дорожки, вертикальные и горизонтальные велотренажеры, кардиотренажеры PRECOR и CYBEX, степперы, грузоблочные и элептические тренажеры, а также тренажеры со свободным весом, которые воздействуют на абсолютно все группы мышц.

В распоряжении находятся такие профессиональные тренажеры как VASIL, PANATTA, NAUTILUS и V-SPORT. Условное разделение на мужскую и женскую половины, с собственными специфическими тренажерами и гантелями. Это позволяет занимающимся избежать определенного дискомфорта.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьИзобретателиТеатр ИзобретателиБухарестРесторан БухарестPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Lider: отзывы посетителей
Лидер на Караваевской
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
19 декабря 2013 г. 15:32 10
Клуб абсолютно не гламурный и не пафосный, туда можно заявится в топе за 300 руб , и никто косо смотреть не будет. Я бы обязательно продолжила ходить туда, но ездить неохота, особенно,после работы , и возле дома скоро откроют новый спортклуб с бассейном !Мы ходили на пилатес, на пилатес с мячом, танцы живота и стрипдэнс. Хотели походить на йогу, но она начинается в 21.00, мне потом поздно до дома добираться, это самый главный минус. Могу сказать, что народу вечером много, но, так как залы очень большие,неудобств не было. Моя подруга , очень обремененная лишним весом, отметила для себя большим плюсом , что на пилатесе инструктор показывает , как надо делать упражнение, а затем все делают его в своем доступном темпе.Клуб огромный , помещения удобные, в раздевалке полно шкафчиков, никогда не было толкучки. Есть фены, но полотенца не выдают. Ковсему свободный доступ,даже в выходные дни и после работы. Очень здорово, что в раздевалке есть солярий, не надо раздеваться-одеваться лишний раз, если хочешь позагарать, а потом сразу можно идти в душ. В душевой есть сауна, это очень большой плюс для меня! В спортклуб "Лидер" меня затащила подруга. Она нашла на скидочном сайте акцию, что за 500 руб можно купить безлимитный абонемент на месяц. Сразу понравилось то, что , когда мы пришли обменивать купоны на абонемент, девушка-менеджер очень любезно обо всем рассказала, ответила на все наши вопросы и провела по клубу, показала где и что расположено. Я была приятно удивлена , так как думала, что за такие деньги нам придется кланяться и извиняться:)

Комментарии посетителей (4)

Инна Инна19 июня 2015 г. 15:51
Сервис просто потряс.... Записалась на массаж (с интервалом в день). В первый день пришла и 15 минут сидела в холле, напротив менеджера, которая лишь через 7 минут ожидания стала звонить массажисту и выяснять придет он или нет. Не дозвонилась... Предложила сидеть "до победного"... Я, конечно, ушла. В день моего следующего посещения за час 10 мне позвонила менеджер, разговор был следующий: "... массажиста нет, так, что не приходите"... Никто даже не пробовал мне принести извинения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина11 июля 2014 г. 15:17
Отвратительное отношение к клиентам, как со стороны менеджеров так и некоторых инструкторов!!!!Менеджеры не предупреждают что абонемент на индивидуальные трен имеет ограничение по сроку....и соответственно денег мне так и не вернули за оставшиеся занятия также мне отказали перекинуть эти занятия на др инструктора.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Паня Петрищев7 мая 2014 г. 22:39
Это мой первый фитнес клуб. Ходил туда с самого открытия, с перерывами. <br>В целом неплохой зал. Тренажеры все необходимые есть, много поясов и тяг в свободном доступе. <br>Из минусов:1) Много народа в прайм тайм (беда всех клубов), один раз даже пришлось просто сходить в сауну и уйти, т.к. ни к 1 тренажеру не подойти было. В связи с этим не всегда шкафчиков хватает.2) Цена на абонемент. В том же "Олимпике" абонемент по акции (которая проводится чуть ли не каждый месяц) на год + 3мес стоит 14700 (с бассейном), здесь же нет бассейна и площадь в разы меньше - 12000р.С администрацией не пересекался, у тренеров когда что-то спросишь - без проблем подсказывали, на ресепшене девушки приветливые. За не имением альтернатив в Рыбацком был - маст хев! Сейчас открылся "фитнес фэмили" и "фитнес хаус" на подходе. Хотелось бы сменить по указанным выше причинам. Про фитнесс хаус в интернете один негатив пишут. Если кто может порекомендовать в Рыбацком какой-нить фитнес клуб, буду признателен.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена28 сентября 2011 г. 12:08
я постоянный клиент, хожу с 2008г.
Девочки на ресепшене очень приветливые, тренерский состав хороший.
Но администратор АРКАДИЙ (или как там его) просто БЫДЛО!!!!
Мало того что он может выключить свет в аэробном зале во время тренировки, мотивируя это экономией света,так он еще и хамит.На возмущение клиентов он отвечает: "Кому не нравиться можете поменять клуб!!!!!"
Даже сидя в сауне он умудрился сделать замечание, что вроде: "Девушка аккуратнее!!!Сломаете" Причем таким тоном, будто мы овцы тупые.
Уже ни раз многие задумывались о смене клуба, останавливает только их отсутствие в Рыбацком.
Все с нетерпением ждут открытие новых клубов, потому что терпеть это "начальника" никто не намерен!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Фитнес-клубы ЛИДЕР (общая группа!)

25.03.2024 в 13:57


Акция Рыбацкое
24.03.2024 в 19:03


Расписание Рыбацкое
24.03.2024 в 17:09


Расписание Народная
24.03.2024 в 17:08


Лидер на Народной,1‼️
17.03.2024 в 20:07


Расписание Народная
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю