Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-центр Newtone

+7 (812) 300-9-300
Россия Санкт-Петербург наб. Свердловская, д. 62
Адрес Санкт-Петербург, наб. Свердловская, д. 62
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (2.5 км построить маршрут до метро), Ладожская (2.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 300-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги с саунойвоздушная гимнастика и йогамассаж
Критерии Школы танцев, Секция бокса, Секция борьбы, Секция гимнастики, Рукопашная секция
Дата открытия на сайте: 18.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Newtone — это семейный фитнес-клуб, сочетающий в себе гармоничные и силовые направления в 5-ти разных студиях: студия Mind&Body, студия групповых занятий, студия бокса, студия GYM и детская студия. Современное оборудование и технологии работы позволяют позиционировать занятия в фитнес-клубе как услуги премиум-класса. Для детей: танцы, гимнастика, йога, самооборона, рукопашная секция, пилатес.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheГде театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным Очагом
Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ньютон: отзывы посетителей
Newtone
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
21 ноября 2018 г. 23:22 9
Люди, которые здесь работают, производят приятное впечатление. Хочу поблагодарить тренеров.Атмосфера приятная. В фитнес-зале отличные тренажеры стоят, отличного качества и в исправном состоянии всегда. Круто, что есть занятия для дете, специальные кружки. Располагается, что называется, в шаговой доступности от моего дома. Можно очень быстро добраться, минут за десять пешком. От метро будет далековато.Местечко очень хорошее. Понравится всем, кто не любит сидеть на месте, не мыслит себя без физической активности, за ЗОЖ всем сердцем.

Комментарии посетителей (4)

Коля21 ноября 2018 г. 23:19
Очень приятная тренажерка, потому что можно без проблем заниматься и самому, и ребёнку. Всё находится в одном здании. Круто, что есть детский фитнес) Можно прокачиваться прямо с юного возраста.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл31 августа 2017 г. 22:16
Хочу выразить признательность фитнес-центру Newtone и моему тренеру Ксении Тиховской! Пришел сюда с нулевой подготовкой, 30 кг лишнего хотелось бы сказать веса, но нет - просто жира.

Очень стеснялся и переживал. Сразу взял индивидуальные тренировки, так как самому что-то пытаться изобразить в зале - от одной этой мысли бросало в холодный пот.

Самое трудное было на первой тренировке, я стеснялся и было очень плохо не только физически, даже больше морально, но мой тренер Ксения нашла нужные слова, не знаю как, но ей удалось вселить в меня пусть не равнодушие ко мнению окружающих, но спокойствие. Тогда я ей просто поверил, сейчас же на своем опыте понимаю, что люди в плохой физической форме приходящие в зал вызывают отнюдь не насмешку, а восхищение, потому что они взяли себя в руки и занялись собой.

За четыре месяца я распрощался с 14 кг веса (при этом жир-то потерял, а мышц прибавилось!), фигура изменилась до неузнаваемости, у меня даже лицо поменялось. Не могу сказать, что это было просто, нет, очень сложно, но того стоит. Не собираюсь останавливаться на достигнутом, так как верю теперь, что это не предел, и на моем прессе тоже могут быть кубики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа18 июля 2017 г. 13:13
Мне здесь нравится! Удобно составлено расписание будто под меня. А еще я иногда хочу сюда лениться - неторопливо хожу по дорожке глядя на шикарный вид в окне и думая о своем, а потом в сауну погреться или на массаж в здешний спа. Мой любимый вариант выходного дня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл3 июля 2017 г. 21:49
Хороший тренажерный зал, а про остальные студии не в курсе. Тренажеры качественные и в хорошем состоянии, ни разу не встречал, чтобы что-нибудь не работало и стояло по несколько дней. Всегда сразу принимают меры. Достаточно свободно - толп даже в будни вечером нет, летом вообще пусто. Сауна в раздевалке есть. В общем, для любителей железного спорта созданы все условия, советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Фитнес-центр NEWTONE

сегодня в 16:00


Полюбите спорт, откройте для себя новые форматы тренировок и раздвигайте границы своих возможностей вместе с Newtone 🤍
25.03.2024 в 13:00


Йога для женщин системно воздействует на организм: увеличивает подвижность тазобедренных суставов, улучшает кровообращение, предотвращает дегенеративные процессы в органах и тканях. При выполнении определенного набора асан можно, помимо всего вышеперечисленного, укрепить ягодичные мышцы и кор, улучшить осанку, оздоровить позвоночник.
22.03.2024 в 13:00


Тай-бо тренировки не требуют сложного дополнительного оборудования и при этом очень быстро убирают лишний вес. Особенно если одновременно с занятиями придерживаться рационов здорового питания. Есть у Тай-Бо и другие плюсы: ▫️ увеличивается выносливость ▫️ за одну тренировку уничтожается до 800 ккал ▫️ интересный формат вносит разнообразие в тренировочный процесс ▫️ задействует разные группы мышц ▫️укрепляет сердечно-сосудистую систему ▫️ улучшает координацию ▫️ нормализует эмоциональное состояние
18.03.2024 в 11:56


«Мечты не работают, пока не работаешь ты!» Желаем Вам продуктивной недели и новых шагов на пути к достижению своих целей🤍
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю