Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Art of Fitness в ТРК LeoMall

+7 (812) 928-18-87
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59 (ТРК LeoMall)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 928-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб-вс: с 09:00 до 22:00
Критерии Персональный тренер, Солярий, Групповые занятия, Зал единоборств, Детские секции, SPA еще
Дата открытия на сайте: 24.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Art of Fitness — это новый современный фитнес-клуб, в котором используются новейшие технологии в оборудовании, отделке интерьера и методике тренинга. Бесплатная подземная парковка, wi-fi на всей территории клуба, широкий выбор кардио и силовых тренажеров, зона свободных весов и оборудование для тренировок функционального тренинга, несомненно, будет привлекательно для любителей спорта и профессионалов.

Просторные раздевалки с большим количеством шкафчиков. Финская и инфракрасная сауны, сделанные из кедрового дерева, позволят насладиться отдыхом после тренировки.

Зал оснащен тренажерами как для любителей, так и для людей, профессионально занимающихся спортом.

Кардиотренажеры представлены новейшими линиями последнего поколения бренда PRECOR и насчитывают более 25 единиц оборудования: беговые дорожки, элиптические тренажеры, горизонтальные и вертикальные велотренажеры, гребные, адаптивные тренажеры, которые позволяют регулировать длину шага от 0 до 69 см и изменять траекторию движения в процессе занятия, степперы.

Широкий спектр групповых направлений фитнеса: от классической аэробики и силовых классов до йоги, пилатеса и растяжки.

Кроме того, здесь смогут реализовать свой спортивный потенциал дети начиная с 1,5 лет. Для детей подобраны специальные спортивные программы: силовые и танцевальные уроки, акробатика, гимнастика, единоборства, CrossTrenning, минифутбол, большой теннис, занятия по общей физической подготовке. Предусмотрены занятия для разных возрастных групп детей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Арт оф Фитнесс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Арт оф Фитнесс, ArtofFitness, Art of Fitness Монпансье, Art of Fitness LeoMall

Официальная группа Вконтакте
Hit Fitness | LeoMall

вчера в 13:03


Уважаемые клиенты и гости клуба! Информируем вас, что завтра, 23 апреля, с 9:00 до 23:00 в ТРЦ Leo Mall будет плановое отключение горячей воды в связи с проведением ремонтных работ ГУП ТЭК. Благодарим за понимание 🙏 HIT FITNESS – Фитнес в удовольствие!
20.04.2024 в 19:42


📌Расписание групповых программ с 22.04. по 28.04.
19.04.2024 в 18:15


Многие люди, которые только планируют заниматься в зале или уже его посещают, сталкиваются с различными мифами и заблуждениями. Вера в них может навредить человеку и его здоровью. Поэтому давайте разберемся с некоторыми из них. ❗️1 миф: растяжка — это бесполезная трата времени. Как раз наоборот: только растяжка способна по-настоящему насытить мышцы кислородом, без которого невозможна их качественная тренировка. Кроме того, предварительная растяжка-разогрев является дополнительной страховкой от случайных травм во время занятий. ❗️2 миф: больше нагрузка – лучше результат. Если вы «пережили» тренировку, нагрузив себя до изнеможения, и считаете, что только так можно добиться нужного результата — вы ошибаетесь. Такой подход к занятиям истощит ваш организм, мышцы и значительно повысит риск получения травм. А результат от таких тренировок не будет сильно отличаться от результата обычных нагрузок. Количество нагрузки и продолжительность тренировки определяется индивидуально, ориентируясь на ваш уровень и подготовку. ❗️3 миф: нужно заниматься каждый день. Разоблачение предыдущих мифов уже показало, что нагрузки должны быть в меру. Очень частыми тренировками вы делаете себе только хуже. Для восстановления организма и мышц после тренировки нужно от 2 до 5 дней! Если малой группе мышц понадобиться 1-2 дня, то, например, спине или ногам нужно уже больше времени. Будьте осторожны и бережно относитесь к себе и своему организму! HIT FITNES – Фитнес в удовольствие! #HitFitness #хитфитнес
17.04.2024 в 15:34


Как мотивировать себя на тренировки, чтобы прийти к результату?  💪 Вопрос, который часто можно услышать от людей, которые только только купили абонемент в зал и надеятся на волшебную таблетку, которая сделает их фигуру идеальной. Как же мотивировать себя на тренировки, которые приведут к результату? 🔥 1. Поставьте себе цель и обозначьте срок, за который нужно ее достигнуть — например, скинуть 3 кг или же увеличить обхват на 2 сантиметра за месяц. 2. Держите всегда перед собой картинку идеала, которого вы хотите добиться. 3. Определите для себя, что результат будет заметен не сразу, а после того, как вы достигнете регулярности и дисциплины! 4. Объединитесь с человеком, который стремится к тому же результату, что и вы! Вместе идти к цели намного легче! 5. Поощряйте себя за результаты! HIT FITNESS - Фитнес в удовольствие!
14.04.2024 в 13:45


📌Расписание групповых программ с 15.04. по 21.04.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю