Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб для женщин Ultramarine

+7 (812) 753-77-34
Россия Санкт-Петербург ул. Маршала Казакова, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 1
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (1.1 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 753-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-пт: с 09:00 до 22:00; сб, вск: с 09:00 до 14:00; вск: с 09:00 до 15:00
Теги танецс саунойгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 27.06.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ultramarine — место, которое сочетает в себе женский фитнес-клуб в Петербурге, салон красоты, парикмахерскую и косметологический кабинет с новейшими аппаратными технологиями, позволяющими быстро достичь качественного результата.

Салон красоты работает и для сильной половины человечества. В Ultramarine открыта парикмахерская для мужчин с отдельным залом, где работают опытные мастера–парикмахеры.

Приобретая клубную карту в фитнес-клуб, посетитель получает возможность заниматься фитнесом на новейших тренажерах в тренажерном зале, посещать более 30 видов групповых программ, проходящих в 2-х залах аэробики. После тренировок в фитнес-клубе мышечную усталость можно и нужно снять в русской парной или финской сауне.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ультрамарин: отзывы посетителей
Ultramarine
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:16 9
Профессиональные тренеры со своей методикой. Приятно с ними поработать.Оборудованные залы, большие раздевалки. Комфортно.Живу в Автово. Очень близко ко мне.После родов набрал лишний вес и когда появилась возможность спустя какое-то время пойти в зал, записалась именно в этот только для женщин. Не стеснялась своих форм и поэтому могла выкладываться по полной, не обращая внимание на взгляды окружающих. Плюс все упражнения и программы разработаны специально для женщин. После нескольких месяцев упорных занятий, смогла намного улучшить свою форму и практически вернуться к прежнему размеру.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю