Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Fitness House на Ладожской

+7 (812) 610-61-17
Россия Санкт-Петербург пл. Карла Фаберже, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, д. 8
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (270 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 610-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб, вск: с 08:00 до 22:00
Теги танецс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Сеть Фитнес-клубы Fitness House
Дата открытия на сайте: 18.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сегодня Fitness House — крупнейшая сеть спортивных клубов, которая предоставляет большой выбор фитнес-услуг. Силовые классы, функциональный тренинг, классы координационной направленности, бодибилдинг, занятия в водном комплексе, восточные единоборства, детский фитнес.

Занятия проводят профессионалы высокого уровня, дипломированные специалисты в области физической культуры и спорта, закончившие ведущие педагогические и физкультурные ВУЗы страны.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
МоскваКинотеатр МоскваВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Фитнес Хаус : отзывы посетителей
Fitness House на Ладожской
Общая оценка  4.56
Оставить отзыв   
29 марта 2021 г. 10:26 2
Что за ужас !!! Я уже третью неделю не могу оформить возврат , говорят что перезвонят и не перезванивают С порога хорошая атмосфера как только заходишь в раздевалку вытяжек там по моему и нет пахнет банейНе припарковаться , от метро очень далеко Не говорят при покупке абонемента что нужна справка ее покупать дополнительно 600р, 2 занятия с тренером это не занятия а так инструктаж , если не новичок в зале тебе не дадут тренировки
25 сентября 2019 г. 11:53 1
Ни за что не отвечают, т.е. могут воровать у вас.

Комментарии посетителей (18)

Анна21 мая 2021 г. 16:09
Добрый день!
Фитнесс-хаус СПб, Ладожская. 21 мая 9.00

Рекомендация клубу: обеспечить перекисью водорода и пакетами льда администраторов( которая представилась и медсестрой). После падения с лестницы ведущей в бассейн, мне не было предложено-НИЧЕГО.
Ни льда, не перекиси.
Лестница скользкая, и я думаю не первая, кто упал. В клубе дети занимаются. Пожалуйста, обеспечьте администраторов аптечкой,а главное-научите предлагать помощь пострадавшему в вашем клубе, вместо того, чтобы сидеть на стуле и отрешенно смотреть
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Иванченко2 октября 2020 г. 22:13
Почему в бассейне плавают тетки в головных платках и верхней одежде,которая неизвестно где и когда стиралась!?Здесь бассейн или Каспийское море на Бакинском берегу?Персонал говорит,что это у них разрешено директором клуба.Я заразы не хочу.В клуб этот больше не пойду и вам не советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила26 октября 2019 г. 14:50
Замените безграммотную рекламу. Стыдно за ваших «ОХУДИТЕЛЬНЫХ» сотрудников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Морозова12 октября 2019 г. 14:14
К фитнес центру вопросов нет. Однозначно классный, очень много всего есть в нем. Два тренажерных зала, много кардио тренажеров! Бассейн для взрослых и детей. Разные бани и сауны. Гидромассаж. Есть чем заняться одним словом. Довольно бюджетные расценки на персонального тренера. Могу себе его наконец позволить.
Что немного напрягает, что до бассейна надо идти вниз по лестнице, а там холодно. Особенно зимой этот момент ощутим. Это конечно не минус, сейчас уже привыкла к этому.
Ну и тоже не маловажный факт - вечером народу очень много. А утром атакуют сауну и бассейн пенсионеры. А с ними плавать не так комфортно. Приходится постоянно обгонять на дорожках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина17 мая 2019 г. 23:43
Хороший клуб с хорошим местоположением и замечательным персоналом. Хотела бы остаться. Может быть кто нибудь продает остаток абонемента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим19 марта 2019 г. 20:36
Занимаюсь у тренера Евгения Баринова. Занятия: 2 раза в неделю.
Программа тренировок направлена на сжигание жира (живот, бедра), набор мышечной массы (штанга, велотренажёр), работа в кардиозале. Нравится, что всегда находишься под присмотром, нагрузка даётся посильная, без лишнего "геройства"...)))
Из общих впечатлений: людей в зале много - это, в основном, те, кто свободно посещают зал, занимаются без тренера. Им сложнее, т.к. растут очереди на популярные тренажеры. Сами тренажёры стоят компактно, близко друг к другу. Зал проветривается, хотя запах мужского пота все равно чувствуется. Зато довольно чисто, в раздевалке - особенно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила27 января 2016 г. 17:14
Купила абонемент из-за бассейна и очень разочарована. Бассейн маленький, всего 3 дорожки на каждой из которых плавает человек по 10. Кроме того, на одной из дорожек тренер проводит индивидуальные занятия. Занимая целую дорожку для одного человека, всех остальных сгоняют на оставшиеся две дорожки. Плавать в таких условиях просто не возможно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна13 октября 2015 г. 19:59
Добрый день. Отзанималась в ФХ на Ладожской полгода, в принципе все более-менее устраивало. До этого ходила в ФХ на Мебельной, по месту жительства...вот там вообще не развернуться было, из парных воняло, большой бассейн всегда с ледяной водой, а маленький - с мутной. Решила продлить абонемент на Ладожской. Сегодня пришла позаниматься в спортзал. После тренажеров минут на пять встаю на виброплатформу. Споров на эту тему много, но мне например помогает мышцы после тренировки расслабить. Стою, значит, на платформе. Вдруг голос за спиной, адресованный моему соседу за другим тренажером: "вы посмотрите, как дама себя гробит, через неделю будет в больнице лежать, а потом операция на суставах, инвалидом будет, совсем ничего не понимает...это же так вредно"...ну и еще что-то о моих умственных способностях. Молча заканчиваю процедуру. Оборачиваюсь. Вижу мужчину лет 50 в футболке ФХ. Иду задать ему пару вопросов. От общения он всячески уклоняется, уходит, продолжая бормотать себе под нос полуоскорбительные фразы. Бейджа на нем не было. Но вроде бы пошел кому-то инструкции на тренажеры давать. Хочется спросить: это просто местный умалишенный, или ФХ набирает себе в штат пенсионерский неадекват? Очень неприятный инцидент. Если еще раз увижу, спрошу имя и фамилию. Окажется тренером или сотрудником, напишу жалобу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Иванова5 июня 2015 г. 14:48
Хожу в престиж на Пулковском. до этого ходила в масштаб на втором этаже. Отличие престижа от непрестижа - раздевалка и кол-во народа в зале. Групповые занятия ужасны. из расписания убрали нужные занятия типа пампа, кора и спиннинга. Получается что мы платим за раздевалку и заниматься ходим наверх, в обычный зал.. смысл такого абонемента.? Из плюсов - в престиже конечно чище, есть стаканчики для воды, полотенца, чай.. но они не стоят таких денег. мы пришли заниматься, а занятий нормальных нет. если ничего не измениться абонемент продлять не буду точно..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
виктория9 октября 2014 г. 2:39
клуб хороший советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра Белая8 апреля 2014 г. 10:28
Клуб хороший, пожелания----убирать получше, очень много грязи и воды везде, поставить в СПА столики, чтобы было где чай горячий после сауны попить,и уберите из гардероба девушку с недовольным лицом, её прям перекашивает от ненависти к посетителям, ну мне так по крайней мере кажется, ну по крайней мере беседу с ней провести надо...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир18 февраля 2014 г. 10:48
Куплен абонемент на 100 занятий в год. Первое посещение было в вс 16.02.2014. Есть с чем сравнивать. Т.к. ходил только в небольшие тренажёрные залы. В универе, около дома. Что понравилось: 1. Много тренажёров, причём в свободном доступе. 2. Бесплатная Вода в кулерах как в зале так и в раздевалке (обычно не пью на тренировках, но после велотренажёра уж очень захотелось) 3. Полотенца - на ресепшне лежала стопка. 4. Фены в раздевалке. 5. Солярий в раздевалке(не знаю работает или нет, т.к. мне не нужен) 6. Справку в бассейн можно оформить у врача тут же - стоит 200руб, и что хорошо - врач осматривает. Также действуют свои справки, но обязательно с двумя печатями - медицинской организации и врача. 7. Три бассейна - один из трёх дорожек по 25м, второй с гидромассажем(в нём проходят занятия по аквааэробике), третий - детский. Глубина основного бассейна - 1,6м. Около бассейна скамейки и пластиковые кресла - можно отдохнуть и дальше плавать. После тренажёров я ещё поплавал - 35мин мне хватило за глаза и за уши. Народу конечно многова-то, но терпимо. Я хожу именно в качку и в бассейн. ЧТО не понравилось: 1. Немного душновато(но это может быть лично мои ощущения). Да кто-то может написать, что грязно. Я бы сказал грязновато и именно в раздевалке. И даже скорее сыро, т.к. народ в шлёпках из душа ходит по раздевалке. И ещё: спасибо менеджеру Юлии Макаровой - провела экскурсию - всё рассказала и показала, а то я наверное бы запутался сам. И ещё для новичков как я - парковка перед клубом на Ладожской бесплатная только 3час, далее 100руб
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Васильев16 декабря 2013 г. 13:28
Фитнес не очень хороший грязный,убирают плохо два узбека.Песок даже на дне бассейна. Не выдаются бахилы. Хамское отношение персонала, Половина дорожек неработают а которые работают заняты
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
DariaJBC26 ноября 2013 г. 0:09
Спрашиваю, может кто в курсе...
А правду говорят, что Фитнес Хаус купил World Class, Alex Fitness и еще какие-то клубы? А то мне подружка рассказала (она в ФХ работала недавно). И я вот теперь не знаю, что делать - ждать, когда другие клубы станут Фитнес Хаусом и выбирать из них тоже, или не ждать и щас покупать....
Может, кто-то что-то слышал об этом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Сидельникова30 июня 2012 г. 0:16
Ссылаясь на рекламу акции (купить годовой абонемент за 14900 в Fitness Hous на Ладожской) позвонила и договорилась о встрече с менеджером Аленой.При встрече выяснилось, что эта акция распространяется только на дневное время. В телефонном разговоре об этом и многом другом умалчивалось. Задача менеджеров завлечь клиентов ЛЮБЫМИ (даже некорректными) способами...Обидно,что клиентов считают недалёкими... Теперь ищу клуб,где уважительно относятся к клиентам и дорожат своей репутацией!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна30 июня 2012 г. 0:05
Ссылаясь на акцию (купить годовой абонемент за 14900 в Fitness Hous на Ладожской), позвонила и договорилась о встрече с менеджером Аленой. При встрече выяснилось, что акция распространяется только на дневное время(в рекламе об этом ни слова!!!). Обидно,что клиентов воспринимают как примитивных личностей, которым можно морочить голову. Реклама составлена некорректно и вводит в заблуждение! Ищу другой клуб, где к клиентам относятся с уважением и дорожат своей репутацией!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Пичугина12 мая 2012 г. 13:24
Ребята! 100 раз подумайте, прежде чем покупать абонемент в эту сеть фитнес клубов!<br>Предлагают 2 года посещения по акции за маленькие деньги. Если будете ходить только туда, то все ок. Но если собираетесь переводится (я например буду перезжать), то в другой клуб этой сети придется доплатить (у меня получилось, что доплата 100%!!!!) то есть придется доплатить еще столько же!!! Причем я об этом случайно узнала! 3 менеджера меня уверяли, что никаких доплат! Чуть было не купила. Да, такое ощущение, что им только бы деньги выудить из народа, и им все равно, что Клиенту это очень не выгодно, обидно (практически обманом пытаются навязать абонемент) и что он потом с этим обонементом делать будет им вообще плевать. На все один ответ: "Ну, вот такая у нас политика". И это при том, что я уже целый год отзанималась там и теперь второй год откажусь продлевать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анюта Щербакова10 ноября 2011 г. 0:29
Ну сегодня последняя капля моего терпения была исчерпана и родилось вот это... практически крик души, а именно отзыв о самом мерзотном в нашем городе фитнесс клубе, а точнее сети, ибо может и опрометчиво, но я распространяю мнение о сервисе на все их заведения <br><br> <br><br> <br>Придя сегодня в клуб, я обнаружила очередь на вход, которая растянулась на 2 этажа!!! , что надеюсь дает представление о количестве моих соратников по несчастью, вынужденных <br> дохаживать свой абонемент. <br><br> <br>Итак начнем... <br><br> <br>1. Расписание меняется как угодно и об изменениях нигде не сообщается! В частности сегодня обнаружила, что половина занятий в выходные отменено, о чем на сайте ни слова, то есть если я не была на неделе в клубе, то придя в субботу крупно обломалась бы, что было уже не раз. <br>Например летом предлагали заниматься на улице вместо занятия в зале (О_О) <br><br> <br>2. Уже месяц не работаю смесители в душевой, льет либо кипяток, либо ледяная вода. Мои просьбы исправить это были проигнорированы, жалобную книгу не предоставили. <br><br> <br>3. Самые интересные и развернутые занятия предлагают за доп.плату. Во время основного урока дается самый минимум, за дополнительными разьяснениями предлагают обратиться после оплаты в кассу энной суммы <br><br> <br>4. Большая часть инструкторов групповых программ - абсолютные непрофессионалы, такое ощущение, что только что выпустились из фитнесс колледжа. <br><br> <br>5. Большие полотенца так же предоставляются за доп. плату <br> <br><br> <br>6. Бассейн недоступен для купания, то есть забит людьми до отказа. Бассейн с вибромассажем постоянно занят занятиями по аквааэробике, чтоб попасть на которые надо приходить за полчаса как минимум, чтоб успеть схватить оборудование. <br><br> <br>7. Контингент - много бабуль, мамаш с детьми, посещающими детские секции. В душевой зрелище еще то, если вы меня понимаете ))))))))) Занавесок как водится нет, а дверь в общую зону спа открывает весь цветник на всеобщее обозрение. Оч мило.<br> <br><br> <br>8. В выходные дни все занятия утром, последнее в 3 часа дня и привет... <br> <br><br> <br>9. В бассейн надо пройти по длиннющей лестнице, на которой и сейчас не жарко, страшно подумать, что будет зимой.<br> <br><br> <br>В общем таких возмущенных как я полно... А ответ один, что вы хотели за эти деньги.<br> <br><br> <br>Если еще что вспомню, добавлю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Фитнес Хаус / Fitness House

18.03.2024 в 18:34


ЯРОСЛАВЛЬ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ Рады сообщить, что клуб начинает работу 11 апреля 2024 г в 12.00! Ждем тебя в новом современном клубе, где будет: ✅большой спортивный бассейн с 6 дорожками по 25 метров, гидромассажный бассейн; ✅детский бассейн; ✅СПА-зона, состоящая из финской сауны, турецкой парной (хаммама), инфракрасной кабины и соляной комнаты; ✅тренажерный зал с современным и разнообразным оборудованием для силовых, кардио-занятий, зонами свободных весов; ✅2 зала для групповых занятий растяжкой, танцами, йогой под присмотром чутких тренеров клуба. Встречаемся по адресу: ул. Васильковая д. 2 Еще нет абонемента? Забронируй выгодно прямо сейчас https://www.fitnesshouse.ru/fh-yaroslavl-mashinostroiteley.html
16.03.2024 в 12:00


Варианты вкусных и полезных ужинов🥙
15.03.2024 в 14:32


Как фитнес-инструктору вырасти в доходе?🧐 Тренируйте у нас на совершенно новых - арендных - условиях. Такого еще не было🔥 ✅С нами надежно! Фитнес Хаус - крупнейшая федеральная сеть. ✅Приятные условия! Предлагаем аренду от 5000р в месяц. ✅Гибкий график и нет потолка в зарплате! Вы сами определяете стоимость и время проведения тренировок. ✅Работа с комфортом и удовольствием! В наших клубах разнообразное оборудование и постоянная база 500 000 активных посетителей. Заинтересовало? Переходите на сайт, чтобы узнать подробности и оставить заявку https://promo.fitnesshouse.ru/
13.03.2024 в 17:24


Какие планы на субботу?😏 🔥В Фитнес Хаус ТАНЦЫ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ 16 марта в клубе на Мебельной пройдут зажигательные мастер-классы от топовых тренеров нашей сети. Участвовать может каждый! 📌15:00-16.20 - Vogue от Регины Шелофаст 📌16:30-17:50 - High Heels от Любови Лужковой 📌18:00-19:00 - Zum Dance от Павла Смирнова Приходи зарядиться энергией, бодростью, сжечь калории и повеселиться от души! Стоимость одного класса - 500 руб., все три класса - 1000 руб💥 С собой: спортивная форма, обувь, бутылка для воды и хорошее настроение. ✏Предварительная запись по телефону +7 950 007 16 04 (WhatsApp, Тelegram) 📍Место встречи: ул. Мебельная, д. 1 корп.2А. Ждем тебя!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю