Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Happy Fitness на Коллонтай

+7 (812) 749-77-77
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3 (ТРК London Mall)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 749-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб-вск: с 09:00 до 22:00
Сеть Фитнес клубы Happy Fitness
Критерии Групповые занятия, Детские секции, Тренажерный зал, Зал единоборств, Солярий, Занятия по сайклу еще
Дата открытия на сайте: 05.05.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Happy Fitness — это первый в мире фитнес-клуб с повышенным содержанием кислорода (21%). В Happy Fitness представлен широкий спектр фитнес-услуг, высокий уровень сервиса; новейшее оборудование групповых, кардио- и тренажерных залов от лучших мировых производителей. После тренировки можно отдохнуть в финской сауне и инфракрасной кабине, возвращая своему организму силы и предвосхищая будущие спортивные результаты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTPinkrabbitМузей Pinkrabbit
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12ИзобретателиТеатр Изобретатели
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Хэппи фитнес: отзывы посетителей
Happy Fitness на Коллонтай
Общая оценка  9.67
Оставить отзыв   
22 марта 2021 г. 23:03 10
Чистый , просторный зал. Есть всё необходимое полотенца одноразовые как в салонах красоты, душ чистый, раздевалки. Нет секций бокса что считаю большим плюсом.Рекомендую клуб, в котором зал с современными и качественными тренажерами для всех групп мышц. Каждый найдет для себя подходящий. Увлекаюсь силовыми тренировками x pump. Заметно подтягивается тело и меняется контур. В целом я доволен клубом, мне здесь все нравится.Очень удобно расположен, хожу туда не так давно, но мне уже все очень нравится! Особенно мой тренер Игорь можно сказать что я благодаря тренировкам "бегу" к своей цели!Выражаю огромную благодарность за труд,терпение, заряжающие групповые занятия,умение работать чётко и отлажено. Такого классного тренера как Вячеслав ещё поискать!!!
6 января 2021 г. 12:31 10
На высоком уровне, доброжелательные администраторы, терпеливые.

Комментарии посетителей (25)

Светлана20 мая 2019 г. 12:33
Тренера все молодцы, всегда следят за тем правильно ли я делаю упражнения. Ни разу не сталкивалась с грубостью администраторов. А наоборот, все очень отзывчивые-всегда помогут советом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Марьина5 апреля 2018 г. 16:39
Была вчера в Happy Fitness. Все очень понравилось, народу на удивления было немного - хотя был выходной день. Залы просторные, вежливый персонал. Провели нам небольшую экскурсию по клубу, к сожалению не было возможности позаниматься, но дико захотелось в ту же секунду приступить к занятиям. Буду ходить в этот фитнес клуб обязательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Марьина3 апреля 2018 г. 17:56
Очень чисто в клубе Happy Fitness это самое первое, что бросается в глаза! Потом большое количество тренажеров в зале и зал довольно большой, в часы пик народу прилично, но публика очень позитивная и корректная. Большой плюс - наличие парковки! Кто передвигается на автомобиле- уверена меня понимает! Я купила карту по акции ГОД фитнеса + SPA + 10 массажа 14990 руб!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся3 апреля 2018 г. 17:56
Очень чисто в клубе Happy Fitness это самое первое, что бросается в глаза! Потом большое количество тренажеров в зале и зал довольно большой, в часы пик народу прилично, но публика очень позитивная и корректная. Большой плюс - наличие парковки! Кто передвигается на автомобиле- уверена меня понимает! Я купила карту по акции ГОД фитнеса + SPA + 10 массажа 14990 руб!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь29 марта 2018 г. 18:51
Очень классный зал, приветливые тренеры, новые тренажеры, замечательная атмосфера. Мне очень нравится здесь заниматься!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина 8 июля 2017 г. 15:57
Я уже давно постоянный клиент Happy Fitness. Поэтому могу многое сказать о клубе. Во-первых, профессионализм инструкторов, во-вторых, много разных программ и дополнительных услуг, например, бассейн, сауны, души, массажи и прочее. В-третьих, стабильность цен, независимо от скачков доллара. В-четвертых, тут можно встретить много хороших людей. В-пятых, подача кислорода прямо в залы. Такое чувство, что спортом занимаешься на природе. Ну, и еще много чего можно сказать положительного. Плохо одно, бывает, не хватает лямок на тренажерах и очереди большие. Так что, администрация, позаботьтесь о расширении залов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита15 июня 2017 г. 23:17
Хожу в Хеппи Фитнес 4 с лишним года. Заниматься предпочитаю бодибилдингом с индивидуальным тренером. Кстати, чемпионом России (как вам такой уровень?). Отличные тренажерные и аэробные залы, воздух свежий, обслуживание в целом довольно хорошее. Можно бесплатно сделать массаж. Народ тут приличный. Кстати, здесь же познакомился со своей женой. Нормальный фитнес-клуб с лояльными ценами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лера Лыгина10 апреля 2017 г. 15:14
Меня впечатлил эффект после первой же посещенной тренировки в фитнес клубе Happy Fitness. ВО-первых, было легче в плане нагрузок. Дыхание позже учащалось, легким было легче. Скорее всего, это именно из-за насыщенного кислородом воздуха. ВО-вторых, я занималась первый раз после перерыва и внутренне сжималась, представляя как будете болеть мышцы после Super Sculp у Екатерины, но на следующее утро мышцы просто поныли. Вот это уже точно от того, что кислород до мышц доходил. Такого ни в одном клубе не испытывала! Это здорово придумали, так и полезней, и эффект лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Репутация Плюс11 марта 2017 г. 1:03
Я фитнес клуб не выбирала, просто пошла в самый ближайщий. Им и стал Хэппи Фитнес. Но оказалось, что это не единственный плюс. Здесь много хороших групповых программ (мои любимки Метаболик Памп у Леночки Васильевой и Интервальный Спиннинг у Розы), и тренеры все молодцы! К тому же много призеров соревнований по профилю. Самое забавное (я читала у них в группе), что даже менеджер по продажам клуба победил в пауэрлифитинге) Я его сама в жизни видела внушительный))) Да и сам клуб тоже впечатляющий: уютный, с особо свежим воздухом из-за кислорода, оснащение современное. Есть две разных сауны. Вобщем, есть чем заняться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Клара Люксембург27 января 2017 г. 16:19
Я посещаю Хэппи Фитнес с сентября. Пришла, чтобы немного похудеть к НГ. И получилось. Не сильно, но все же минус 4 см в талии и минус 5 кг на йоге и степе по два раза в неделю. Хоть не так много, но эффективно. Возможно, кислород, которым тут воздух дополнительно насыщают, и помогает. Не знаю. Но мои результаты меня порадовали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Стасяня Давыдова19 декабря 2016 г. 11:53
Огромный плюс клуба ХэппиФитнес в том, что здесь работают профессиональные инструкции и есть такая функция, как насыщение кислородом. Важно еще, что шкафчики в раздевалке автоматизированы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валовы12 декабря 2016 г. 14:44
Муж, сын дочь и я – спортивная семья) Занимаемся в Хэппифитнесе вместе. Кто куда попадает. Муж вот только тренажерам не изменяет. Звали его в сауны – не хочет. А мы все вместе с удовольствием после занятий еще и паримся. Хорошо, что в этом клубе прямо специальные программы делают. Сын у нас ходит на дзюдо, как дорастет, собирается на бокс попробовать. Доченька записана в школу танцев и пробует брейк-данс. А я хожу на тренировки, которые по времени с детьми, так что уже почти всех инструкторов знаю. Мне понравились все. Не привычно было только, когда попала к Артуру. Все-таки мужчины инструкторы групповых программ – это пока не очень привычно. Но мне у него понравилось, он молодец!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гром464613 января 2016 г. 16:02
Считаю, что то, что наш клуб в праздники работал – это просто круть!После обильных застолий растрясти все, что отложилось по всему телу – дело! Так что огромное спасибо нашим тренерам Евгении и Елене за то, что они и в праздники нас не бросили! Потренировались мы в эти дни на славу. Особенно хороша была полуторочасовая йога в четверг! Женечка, спасибо еще раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя3 декабря 2015 г. 1:31
Уважаемые! Кто так же, как и я попались на уловки этого клуба. Happy Fitness на площади конституции Это мошенничество. Деньги возвращать не хотят. Услуги предоставлять так же. Хотя это идет в разрез с законодательством. Напишите мне для коллективного обращения в прокуратуру. [email protected]
Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LittleBig18 ноября 2015 г. 15:08
Уровень у Хэппи Фитнес хороший. Цены невысокие, особенно если годовой абонемент брать. Есть все, что нужно для регулярных занятий. К тому же воздух здесь особенный. Кислород повышает эффективность, да и намного бодрее себя во время тренировок и после чувствуешь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия28 октября 2015 г. 13:33
Уважаемые участники форума!
Кто может пояснить ситуацию с фитнес-центром Happy Fitness Premium на площади Конституции?
Все кто купили абонементы по предпродаже очень удивлены поведением менеджеров столь разрекламированного — в предыдущих комментах — зала.
Дата открытия постоянно откладывается!!!! Изначально обещали открытие 01.10.15 потом 01.11.15, а теперь 01.12.15
И никто не оповещает об этом, пока сам не позвонишь или не зайдешь на сайт.
Время идет… заниматься хочется и в другой зал не пойти и определённости никакой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Stanovaya Tyaga16 октября 2015 г. 14:25
До чего же здорово ведёт тренировки Елена Малыгина. Она реально всю группу прямо зажигает. У нее энергетика просто потрясающая!! Да и вообще сам клуб Хэппи Фитнес классный, и воздух там особенный. После тренировок выходшь как будто заново рождаешься – столько сл сразу, прилив энергии и настроение отличное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Robby Kerlson6 августа 2015 г. 13:00
Уже больше полугода занимаюсь в качалке клуба Хэппи Фитнес под опекой Кирилла Романенко. Он нормальную нагрузку дает плюс составляет очень эффективные круговые программы. У меня уже результат не только на лицо, но и на другие части тела. Здорово!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Суханкина11 июля 2015 г. 21:08
Хожу в Хэппи Фитнес по годовому абонементу. О-очень выгодно получается. Что-то около 30 рублей в день за удовольствие от тренировок в купе с бесплатным массажом. Я больше таких цен нигде не видела. Хоть поблизости тут, хоть в других районах. А здесь еще и атмосфера необычайно приятная и легкая. И этому не только повышенное содержание кислорода способствует, но и приветливый персонал и милые, в большинстве своем, постетители.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана29 июня 2015 г. 0:03
Уже полгода занимаюсь в фитнес центре, похудела на 13 килограмм, замечательное место, хожу в спортзал и на аэробику, очень нравится как все красиво и уютно сделано и какой отличный персонал, а повышенное содержание в воздухе это вообще супер, это просто нужно прочувствовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Супервумен11 июня 2015 г. 14:52
После тренировок в «Хэппи Фитнес» я обычно или в сауну здесь же иду или на массаж. А перед летом в солярий несколько раз ходила. Все здесь оборудовано хорошо и чистоту поддерживают. Мило.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена9 июня 2015 г. 16:39
Очень крутой клуб для занятий собой, отличные тренера и приятная атмосфера. Я хожу на зумбу около полу года, результаты были заметны сразу. Я стала более активной и жизнерадостной, энергии хоть отбавляй.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Колесникова17 мая 2015 г. 0:23
Не хочется Хэппи Фитнес захваливать – еще зазнаются)) и народ набежит, а сейчас здесь и так от желающих потренироваться отбоя нет. Иногда машину поставить совсем негде и нужный тренажер пока дождешься…но зато в это время поболтать с другими можно, тем более что тут люди какие-то особенные, приятные собираются. Как встречают улыбкой на ресепшене, так и остальные такие же приветливые. Хорошо здесь. правда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ивашовы, Семеновы и Королевы19 апреля 2015 г. 18:45
ОЧЕНЬ классно в «ХэппиФитнес» организованы программы на выходных. Сюда хоть целыми семьями приходи и каждому занятие найдется. Мужья наши обычно в зале торчат, мы с подругами в сауну, на массаж или на степ ходим, а детей – в руки тренеров по борьбе или акробатике И все вместе с пользой отдыхаем, и настроение потом просто замечательное!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша Т.13 марта 2015 г. 14:37
Хожу в тренажерку Хэппи Фитнес с января этого года. За это время появились не только видимые рельефные результаты, но и хорошие знакомые. Люди здесь, что посетители, что тренеры, доброжелательные, открытые и привлекательные. На них даже просто смотреть приятно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Хэппи фитнес, HappyFitness

Официальная группа Вконтакте
Хеппи Фитнес Happy Fitness

26.03.2024 в 12:50


Мы ищем тебя! В нашу дружную команду требуется администратор! • Сменный график работы • Молодой активный коллектив • Достойная зп • Бесплатный фитнес За подробностями в Директ!
25.03.2024 в 11:18


Друзья, в нашем зале новый тренер. Знакомьтесь, Виктория Власова «Всем привет, меня зовут Виктория и я — новый тренер тренажерного зала “Happy Fitness” Я смогу помочь достичь поставленных целей и дойти до результата. Имею звания чемпионки Санкт-Петербурга, России и Мира в категории фитнес бикини. Пройдя огромный путь в индустрии фитнеса и бодибилдинга, я смогла приумножить знания и опыт в грамотном построении тела мечты. Я точно знаю, как можно сохранить полученный результат на долгие годы. В совместной работе со мной, я учитываю не только подготовленность в зале, но и работу с питанием. Смогу разобрать и составить индивидуальный план питания, который сможет стать не ограничением и диетой, а здоровым образом жизни надолго». Чтобы записаться на тренировку к Виктории напишите нам в директ или позвоните по телефону 749-77-77 _______________ Наш адрес: Коллонтай, 3. ТЦ «Лондон Молл», 4 этаж По любым вопросам всегда рады ответить в удобной для вас форме: ☎️ 749-7777 📨 Директ
12.03.2024 в 13:54


Друзья, в массажном кабинете появилась новый вид услуги — горячее обертывание с использованием косметических средств Aravia Эта процедура оказывает согревающий эффект на ткани, за счет расширения сосудов. Под воздействием согревающих компонентов масел усиливается местное кровообращение и расширяются поры, через которые из организма выводятся токсины и лишняя жидкость. По мере разогревания запускаются процессы распада жировой ткани и разрушения бугров «апельсиновой корки», в результате чего уходит лишний вес, выравнивается рельеф кожи. Кроме снижения веса и вывода токсинов, горячее обертывание способствует сохранению молодости кожи: при сильном нагревании усиливается синтез коллагена и эластина – белков, отвечающих за упругость и здоровье дермы. Противопоказания Как и у любой другой косметической процедуры, у обертывания есть свои противопоказания: ❌Болезни сердца и перенесенные инфаркты; ❌Кожные воспаления или прыщи; ❌Механические травмы кожного покрова; ❌Беременность и гинекологические болезни; ❌Онкологические заболевания и неизвестные опухоли; _______________ Наш адрес: Коллонтай, 3. ТЦ «Лондон Молл», 4 этаж По любым вопросам всегда рады ответить в удобной для вас форме: ☎️ 749-7777 📨 Директ
07.03.2024 в 13:52


Друзья, вы можете приобрести подарочный сертификат на любую услугу нашего клуба! Подарить можно любую карту, сеансы массажей или пакет персональных тренировок 🎁 Также, к празднику, мы ввели два дополнительных абонемента, которыми можно порадовать близкого человека: 💝Карта на 80 посещений на год или 💝Безлимитное посещение на 8 месяцев Более подробную информацию, а также, как оформить подарочный сертификат, вам всегда с радостью подскажут наши менеджеры По телефону: 749-77-77 Либо в Директе
06.03.2024 в 08:31


Специальные предложения к 8 марта 🌸 1) Карта безлимит на 8 месяцев 2) Карта 80 посещений на 12 месяцев Сроки проведения: 6 — 9 марта❗ Бронь: 📱 Директ ☎ По телефону 749-77-77
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю