Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Легенда на Звёдной

+7 (950) 664-98-32
Россия Санкт-Петербург ул. Звездная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК Континент на Звездной)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (327 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (950) 664-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги танецс сауноййогабоксединоборствасайкл
Дата открытия на сайте: 17.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Средняя продолжительность жизни в России составляет примерно 70 лет. 20 из них мы тратим на сон. Еще 5 лет на то, чтобы поесть. 9 лет мы работаем, а ещё 7 проводим в транспорте. Свободного времени остается не так уж много – всего 29 лет. На что же уходят они? Три года своей свободы мы добровольно тратим на шоппинг. Еще два болеем. И просто какую-то нереальную цифру – целых 20 лет отнимают у нас телевизор, телефон и компьютер. Глядя на эту статистику, становится жутко. 

Среднестатистический человек плывет по течению, не замечая, что его мысли забиты потоком бесполезной негативной информации. Что большинство его действий – это погоня за навязанными кем-то материальными благами. Мы живем на автомате, не задумываясь, что, зачем и для кого мы делаем. Остановитесь. Задайте себе вопрос: сколько реально времени вы посвящаете себе? Своими целям? Своему развитию? Если 70% свободного времени вы отдаете телевизору и компьютеру, к чему это в итоге вас приведет? 

Человек живет так, как он себя чувствует. Ни интернет, ни мобильник не подарят вам здоровья и энергии. Изменить себя самостоятельно – трудная задача и долгий путь. Улучшение своего физического состояния – это первый шаг к новому качеству жизни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан БухарестСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Фитнес-клуб Легенда на Звёдной : отзывы посетителей
Легенда на Звёдной
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 23:42 5
Тренер со мной опытный занимался.понравилось.Хорошие залы, людей, честно скажу, много, поэтому по времени, выбираю, когда идти.Легенда находится прямо возле метро Звёздная. Очень удобно, езжу на метро с Парка победы. Хожу в Легенду и довольна. По стоимости как раз то, что я искала. Много тренажеров, работе на них уделяют много внимания, потому что когда только туда пришла, поняла, что мне нужен качественный инструктаж, мне все показали, брала пять тренировок. Запомнила и теперь сама выполняю программу, разработанную для меня. Добилась уже неплохого результата, минус пять кг. Продолжаю.

Комментарии посетителей (2)

АНТОНИНА14 марта 2021 г. 21:41
В зале грязь !!!!!!. На таких занятия как йога лежишь на грязном полу и ковриках. Если учесть что занятия по йоге начинаются первыми в 10 утра, а полы моют как мне сказали вечером ,понятно как их моют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина1 января 2020 г. 13:08
Фитнес-клуб замечательный. Хожу туда уже некоторое время, и мне все очень нравится. Современные тренажеры, их кстати очень много. Так что очереди там практически никогда не бывает. Всегда прихожу туда, и могу спокойно переходить с одного на другой. Это очень эффективно. Также у них есть и групповые занятия, конечно. По возможности после работы и их посещаю. Можно два сразу, один силовой, а потом что-то типа растяжки, йога или пилатес тоже подходят отлично. Кстати я как-то занималась тут и с тренером. У нас вышло десять занятий. Смогли поставить технику , и проработать мои проблемные зоны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю