Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Сфера Фитнес

+7(812) 740-38-14
Россия Санкт-Петербург пл. Чернышевского, д. 11, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, д. 11, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (486 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 740-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2005
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 23:00
Теги танецс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 12.09.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Сфера Фитнес» — фитнес-клуб, оснащенный по последнему слову техники. Современные тренажеры, одинаково эффективные при любом уровне физической подготовки, а также опытные инструкторы, практикующие индивидуальный подход к каждому посетителю.

Доброжелательная клубная атмосфера подкрепляется целым рядом привилегий, доступных для постоянных клиентов этого фитнес-клуба. Это возможность оставить на время тренировки ребенка в детской комнате, бесплатный Wi-Fi, парковка и многое другое.

Для клиентов клуба: два полотенца (маленькое и большое); питьевая вода; бесплатный Wi-Fi; сейфы для ценных вещей; бесплатный паркинг. В распоряжении членов клуба: тренажерный зал; кардиозона (эллиптические тренажеры, беговые дорожки, степперы); пилатес-студия; зал групповых программ; боксерская груша; косметологический кабинет; вертикальный солярий; массажный кабинет; финская и инфракрасная сауны; фитнес-бар. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаMC38Кафе MC38Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Фитнес-клуб Сфера Фитнес: отзывы посетителей
Сфера Фитнес
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
5 мая 2018 г. 20:41 10
Персонал очень приветлив. И очень чистоС новой хозяйкой клуба стал ещё лучше Приятное место, в шаговой доступности от метро Парк Победы и Московского проспекта Отлично. Тренерский состав на высоте
5 апреля 2018 г. 16:24 9
Хороший тренерский состав, девушки на ресепшн приветливые.

Комментарии посетителей (2)

Елена Вик.4 июля 2012 г. 15:43
В СфереФитнес по домашнему хорошо. В принципе также всё оборудовано как в любом клубе, ничего необычного или особенного. Но просто почище и по аккуратнее, всё таки за небольшим клубом легче присматривать)) И персонал конечно как родной. Многие тренера и инструктора давно с нами. Сама занимаюсь с одним и тем же персональным тренером уже год.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня1 ноября 2011 г. 13:15
В «Сферу Фитнес» ходила полгода назад, потом решила попробовать купить абонемент в «большой» клуб поближе к дому чтобы удобнее добиратся. И теперь снова вернулась в «Сферу Фитнес», даже не доходила свой тот абонемент благо достался по дешёвке по акции. В больших клубах всё таки нет такой тёплой атмосферы, уюта, внимательного отношения к клиентам. пока меня не было, ещё и ремонт сделали! Такое ощущение, что вернулась в цивилизацию) Персонал – умнички, всё сделано для людей, для ребятишек детская комната. Ну и скидки постоянным клиентам, регулярные акции тоже всегда радуют. Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю