Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Фотостудия Попкорн

+7 (911) 220-63-02
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 199/201
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 199/201
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (837 м построить маршрут до метро)
LeonaStage
LeonaStage
Photo House
Photo House
Дата открытия на сайте: 16.09.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Профессиональная фотостудия Popcorn — это около 400 кв. м пространства для воплощения самых смелых идей. Пять съёмочных залов (White Room - 90 кв. м, Black Room - 60 кв. м, Южный зал - 40 кв. м, Малый зал - 40 кв. м, Slim Room - 30 кв.м.) и профессиональная фототехника (моноблоки HENSEL Expert Pro и Pro plus, галогеновые осветители Falcon, Raylab и Recam 500 и 1000 Ватт, источники Profoto 500 Air) позволят воплотить любой творческий замысел. В студии огромный выбор реквизита - кровати, качели, трюмо XIX века, ванна, пианино и рояль. Кроме того, большой выбор костюмов и аксессуаров. Дым-машина, мультимедиапроектор, три циклорамы, фактурные стены. Помимо традиционных фотосессий в PopcornStudio проходят мероприятия различного формата: фотоквартирники, мастер-классы, школы и курсы фотографии. Услуги визажиста и парикмахера, душевая кабина, wi-fi, чай, кофе и сладости. На базе фотостудии работает прокат и ремонт фототехники.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Shtab LoftКлуб Shtab LoftМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft Cafe
BeriozkaКультурный центр BeriozkaШейкерБар ШейкерVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853Каток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Фотостудия Попкорн: отзывы посетителей
Попкорн
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
4 апреля 2018 г. 22:32 10
Общительные администраторы.Чудесные залы просто с волшебным интерьером.Можно сказать, что близко к центру.Одна из моих любимых студий в Питере. Целых пять залов, делала тут уже несколько фотосессий. Столько идей можно воплотить в реальность. Мы с фотографом очень много всего напридумывали тут. Единственное, нужно все бронировать заранее, т.к.к студия очень популярная и не всегда можно попасть, когда хочется. Уже обжигалась так, так что все заранее планирую.

Комментарии посетителей (2)

Дуся2 марта 2016 г. 18:16
Мошенничество чистой воды!
Забронировала зал за три дня до съемки по телефону, по непредвиденным обстоятельствам пришлось отменить за сутки. Звоню чтобы отменить, отвечает молодой человек со словами отмена за сутки - оплата 50% неустойки! Самое главное что я ничего не платила, никто не предупреждал о таких сказочных условиях, и еще должна осталась!
Зашла на их сайт, нашла в их условиях фразу: отмена за три дня оплачивается неустойка-иначе будете занесены в черный список всех Фотостудий Питера!
Крутые условия)), только никого о них не предупреждают!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия16 апреля 2015 г. 21:52
про "дружелюбное отношение" вы загнули.. два раза была там, и оба раза невежливые нахальные девочки-администраторы, что-то поменять с насадками делают с огромной неохотой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, студи попкорн

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю