Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Карусель на Большевиков

+7 (812) 449-81-20
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 32
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (1.4 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Магазины Карусель
Дата открытия на сайте: 17.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть гипермаркетов «Карусель» — одна из крупнейших в России. В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценам посетители найдут все, что нужно для дома и семьи. Широкий выбор продукции собственного производства, включая хлебобулочные изделия, выпечку, домашние салаты, готовые блюда и полуфабрикаты; качественный сервис западного образца; регулярные промо-акции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
PRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадь
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоDreamvilleПространство DreamvilleПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Karusel: отзывы посетителей
Карусель на Большевиков
Общая оценка  1.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2016 г. 19:45 1
Отвратительно,хамло на кассахНе приятно там находитьсяДобраться удобна,кроме этого больше ничего нетнравитьсяХамят на кассах,медленное обслуживание

Комментарии посетителей (9)

Эдвин4 апреля 2017 г. 16:11
Очень отзывчивый персонал!
После посещение гипермаркета остались только самые лучшие воспоминания.
Были 4 апреля 2017 года в 15.00 - 15.45
Гости города из Таллинна.
Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артем17 мая 2015 г. 22:01
у карусели на большевиков сделали стоянку куда обратиться???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей6 мая 2015 г. 10:31
На парковке справа и возле, посторонними лицами устроена автобаза,где ремонтируются автомобили,разливается масло и выбрасывается хлам и мусор из этих автомобилей. Позор администрации "Карусели". Куда смотрят экологи?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий30 марта 2015 г. 14:54
По акциям обманывают покупателей! Акционный товар, когда бы вы не пришли, отсутствует. Ответ работников магазина один "Уже разобрали". Хожу три дня подряд, вчера был два раза - товара акционного нет. Наверняка расходится по своим. Неужели сырокопчёную колбасу по 699р. разобрали бабульки, которые приходят в магазин, чтобы молочка да яиц подешевле купить??? Дуриловка и разводилово, люди придут, глядишь чего-нибудь да и купят!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 сентября 2014 г. 21:16
Ужасное обслуживание,вечером в рыбном отдела никогда никого нет,даже администратора не было на месте,не понятно как работают,а главное кто?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения28 ноября 2013 г. 12:36
Не нравится работа кассиров. Попросила посмотреть цену товара на кассе, но кассир Берсенева не стала заморачиваться и предложила пройти в зал (уже с купленным товаром) и посмотреть стоимость ёлочной игрушки.Очень жаль,что в полупустом магазине кассирам легче смотреть в потолок, чем обслужить покупателя. В магазин возвращаться не хочется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
марина16 сентября 2013 г. 12:44
Нам нравиться обслуживание вашего магазина. и кассиры очень внимательные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
наевшийся тухляка18 июля 2011 г. 23:07
Карусель на пр Большевиков - БАРАХЛО!!! Сбагривают тухляк (три раза попадал), 32 кассы и всего 7 кассиров! НЕЛЬЗЯ!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Sergey20007 июля 2009 г. 23:37
В Карусели пр.Большевиков, д. 32 очень хитрый мерчендайзинг, граничащий с наглым обманом покупателей! Цены под разложенным товаром не соответствуют, что позволяет продавать неходовой дорогой товар. Если удается заметить несоответствие цены купленному товару на кассе, при возврате создаются неоправданные трудности! Персонал не оправдано ссылается на правила торговли, отказывая в возврате, обвиняет покупателя в невнимательности, вместо того, чтобы извиниться, вернуть деньги и подумать о размещением товара в торговом зале, удобном для покупателя, а не для своей наживы.
Стараюсь бывать в Каруселе пореже, но сталкивался с этим уже несколько раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю