Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Карусель на Индустриальном

+7 (812) 448-78-90
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 24 (ТРЦ Июнь)
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 448-XX-XX показать
Сайт
Сеть Магазины Карусель
Дата открытия на сайте: 08.06.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть гипермаркетов «Карусель» — одна из крупнейших в России.

В июне 2008 г. была завершена сделка по приобретению сети «Карусель» крупнейшей в России розничной компанией по объемам продаж Х5 Retail Group N.V.

«Карусель» — это магазин, где под одной крышей и по низким ценам Вы найдете все, что нужно для дома и семьи:

— уникальный выбор продукции собственного производства, включая хлебобулочные изделия, выпечку, домашние салаты, готовые блюда и полуфабрикаты;
— качественный сервис западного образца;
— регулярные промо-акции.

>В «Карусели» особенно приятно делать покупки в праздники – гостей ждут подарки и удивительные ценовые предложения. Концепция наших гипермаркетов была разработана по принципам европейских торговых центров, но с учетом потребностей и ожиданий российских покупателей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан AttacheМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Karusel: отзывы посетителей
Карусель на Индустриальном
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
30 декабря 2019 г. 23:28 6
С персоналом не всегда хорошо. На кого нарвешься. Стараюсь с ними не связываться лишний раз.По акциям - вроде выгодно бывает, а проверять все надо. Вижу хорошую цену на ценнике, этого мало, может на кассе оказаться другой. Сверяю по их газетке, тогда все правильно. Но в зале и другие акции идут, их нет в каталоге. Проблема что не успевают убирать ценники старых акций. После оплаты смотрю чек, а то и там сюрпризы можно найти. Ехать на Индустриальный приходится. Беру много, только с машиной. В Июне еще Спортмастер есть и другие магазины, куда зайти стоит. Плюсом большой выбор, а минусом хаос.

Комментарии посетителей (4)

Анатолий Никитич4 сентября 2016 г. 16:25
Зашел 04 сентября в Карусель взял батон (выпечка пекарни Карусель) попросил порезать, я обычно это делаю, но эта смена мне отказала, впечатление что это лень делать, я постоянный покупатель и не хотелось бы разочаровываться в персонале магазина.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иван. 4 мая 2015 г. 19:29
При выходе из супермаркета Карусель через вход меня начал хватать за руки охранник, говоря чтобы я прошел через кассу, типа выход там, но таблички "выхода нет" я не видел. Твердя что я только зашел и хочу уйти охранник начал хамить. При просьбе извиниться за то, что меня хватали за руки я услышал в ответ: "Пошел ты на х*й".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Плотникова10 августа 2012 г. 22:11
поддерживаю отзыв Феликса!<br>отвратительное обслуживание, живу рядом - хожу в ОКЕЙ. В Карусели просто бардак, все эти заповеди компании вызывают у меня только смех...<br>тут вспомнилось, как Пятерочка тратит бабло на рекламу - приглашает известных личностей, а уровень магазина отвратительный, лучше бы вложили деньги в обучение персонала элементарной вежливости... а тут, в Карусели вообще непонятно на что они деньги тратят)))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Феликс4 августа 2011 г. 17:32
Ненавижу Карусель в "Июне". Человека ответственного за персонал в этом магазине надо гнать в шею. Девочки-администраторы хамки, кассиры просто ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Приходишь, встаешь в кассу, ... от тормазнутости тамашних кассиров, кидаешь все и сваливаешь в окей на против, там хоть народу раз в 10 больше, зато сотрудники адекватные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, карусель июнь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю