Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Бухарестской

+7 (812) 703-40-00
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 69, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69, лит. А
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Проспект Славы (1.1 км построить маршрут до метро), Дунайская (1.3 км пройти от метро), Купчино (2.6 км)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Лента» является одной из самых крупных сетей гипермаркетов в России. В гипремаркетах представлен огромный выбор товаров, цены на которые на 5% ниже среднерыночных. На территории гипермаркета работают фотосалон «Автофото», банкоматы, химчистка-прачечная, шиномонтажная мастерская, аптека и кафе быстрого питания «Чайная ложка».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовРубинМолодёжный клуб РубинМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
ЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonМариупольская площадь Мариупольская площадь
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Lenta: отзывы посетителей
Лента на Бухарестской
Общая оценка  8.17
Оставить отзыв   
5 августа 2022 г. 09:44 7
С введением электронных чеков стали очень сильно обманывать с ценами. Сегодня из 4-х купленных товаров обманули в 3-х!!! На луке написано ( чек после взвешивания) - цена 52 р , в чеке на кассе 60 р. , молоко простоквашино - на ценнике - 64 р , взяли 74 рубля , арбуз - на ценнике - 15,50 р , на кассе взяли по цена 21,50 р за кг!!! Молочный отдел , это вообще отдельный разговор , там похоже специально не меняют ценники после окончания акций! Судить их надо за это!!! Большинство теперь видит чеки только дома и уже не могут или ленятся вернуться , чем и пользуются эти МОШЕННИКИ! Стали хуже перекрёстка и карусели! В месяц лично меня кинули минимум на 1000р , умножить на количество покупателей. В советское время это уже хищение в особо крупных и к стенке! А теперь это бизнес...раздражают постоянные перестановки.....мне не далеко от дома , значит не плохо....ассортимент достаточно велик.....
2 декабря 2019 г. 23:15 10
Сегодня 2.12.2019 ,была очень удавлена как хорошо относятся к покупателям .На моих глазах стало плохо женщине ,так сразу работники ленты с реагировали ,дали ей стул и стояли с ней рядом ,не оставляя ее одну .очень приятно что не отставят нас в беде .

Комментарии посетителей (12)

яков21 июля 2016 г. 5:22
вчера жена купила торт не дешевый сел кусочек на всю ночь обеспечил себя изжогай
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей - яков18 октября 2017 г. 13:59
яков, хорошо хоть изжогой, а не в обнимку с унитазом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария29 сентября 2015 г. 20:37
Уважаемое руководство гипермаркета Лента наведите порядок на парковке- огромное количество парковочных мест выделено для инвалидов. У нас в районе нет такого количества инвалидов посещающих ваш магазин. Обычным гражданам очень сложно найти парковочное место, так парковка у Вашего магазина небольшая. Постоянно работают эвакуаторы. Выделенные места для инвалидов- кормушка для гаишников- эвакуаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла Павловна17 апреля 2015 г. 13:16
Муж 15 апреля купил на Бухарестской корюшку. Она оказалась испорченной, разваливалась в руках, из нее уже внутренности вываливались. Такую рыбу нужно только утилизировать, а не продавать. На следующий день я сдала ее, деньги вернули. Я сказала, что мне надо было бы эту рыбу отнести в Роспотребнадзор. Мне ответили, что Роспотребнадзор их только что проверял и никаких нарушений не нашел. Купила по акции конфеты, дома обнаружила, что на ценнике стояла одна цена, а пробили на 5 рублей дороже. получается, опять обманули.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана18 марта 2015 г. 18:36
Сегодня была в ленте на бухарестской,купила продукты и посмотрела лак (для ногтей) взяла его и затем передумала, положила на полку. Как только расплатилась на кассе ко мне подошел охраник и попросил пройти с ним в комнату досмотра, я знала что имею право вызвать полицию и до их приезда не показывать сумку (тк за всп расплатилась и ничего не украла) но спешила, должна была ребенка с садика забрать, поэтому прошла, у меня осмотрели все (сумку,кашелек,все карманы,косметичк ) ничего не нашли,но на этом история не закончилась,зашел еще один охраник со словами"ну что ,много взяли" Я честно говоря в шоке, я обеспеченная молодая женщина, прилично одета, с дорогим кошельком и в куртке армани, это не важно, но как какой то охраник может такие вещи говорить, затем минут 5 они стали допрашивать где лак, почему я его не взяла, на этот вопрос я отвечала раз 15. ушла из магазина расстроенная, как будто облили грязью. Не знаю как и быть,так не приятно. Муж у меня прокурор, жду его с работы, хочу поделиться с ним и по возможности отправить как можно больше проверок в данный магазин.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ибрагим24 октября 2014 г. 15:36
Маргарита,
Вам могу только посочувствовать...
На будущее рекомендую в таких случаях никуда не ходить и никому не позволять вас обыскивать, т.к. юридически они на это прав не имеют! Вызывайте полицию! Если будут силой пытаться вас затащить, то не сопротивляйтесь, а просто сообщите о том что их действия будут расценены как незаконное удержание и лишение свободы, если они не передумают, то спокойно действуйте по их указаниям, а после как вас отпустят, вызывайте наряд полиции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ибрагим24 октября 2014 г. 15:21
Андрей,
а ты просто "лошара"!
Зачем пишешь что комиссия 11%, когда тебя опустили на 100%?!
Удивляюсь как ты еще при телефоне ходишь...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маргарита Cоловьёва5 апреля 2014 г. 18:43
Ужасный интендент произошёл со мной в Ленте на Бухарестской!!!Остановили на выходе охранники,поросили пройти в комнату (досмотра!!!) предъявили мне,что я как бы украла помаду...я потребовала вызвать полицию,но они и не подумали...пришла в комнату дама и нагло обыскала сумку,ощупала меня,попросила выложить всё из кармана,да ещё и сапоги попросила снять...ужас...ни чего не нашла...вышла из комнаты,сказав охранникам,что ни чего не нашла у меня..тогда и я могла выйти из этой ужасной комнаты.После этого пережитого ужаса мне ни чего не оставалось делать,как написать в книгу жалоб...Вот и не знаю,дойдёт ли сие хамство до руководства!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей28 августа 2013 г. 0:06
оплатит в этой ленте телефон, мало что комиссия там 11% то есть, так еще они не пришли вообще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Пиманова16 декабря 2012 г. 15:09
Мне вернули деньги за ошибочно пробитый товар, без слова, сразу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Пиманова16 декабря 2012 г. 8:51
Вчера совершала покупки в Ленте на Бухарестской, кассир Картовалова Анна Викторовна, номер кассы 23 пробивая первую же покупку (санки детские стоимостью 829-00 рублей) пробила покупку дважды, я конечно же сразу не обратила внимания, а увидела только сегодня, что теперь делать с чеком?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий Красников5 ноября 2012 г. 15:40
Мы в эту Ленту ездим за хлебом. Специально. И поздно вечером, чтобы без очередей. У них своя выпечка вкусная. А поскольку не хлебом единым... - то по треть-тележки набиваем. Вот так можно хлебушком прикормить... :). <br>Кстати, на кассе нужно реально бдить. Могут дважды один товар пробить - это да.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Костя Иванов8 ноября 2011 г. 12:09
обманывают по картам пришлось платить в двойне обещали вернуть деньги по не правильной списаной карте но хрен дождался козлы не ходите в ленту
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Lenta

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю