Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Энергетиков

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург пр. Энергетиков, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 16
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.6 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ежедневное удовлетворение покупателя - есть цель, которой мы всегда должны следовать. Думать так, как думает покупатель; делать так, как он хочет, чтобы мы делали; предлагать то, что он пожелает. Единственный ресурс нашего развития - это посетитель Ленты, который снова и снова приходит к нам.

Наши сотрудники - самое важное, что есть у нас в фирме. Если мы хотим, чтобы покупатель ушел довольным, мы должны думать о том, что это может сделать только довольный сотрудник фирмы. Нет ничего более ценного в компании, чем люди, которые в ней работают. Уважение к каждому - мы уважаем все точки зрения работающих в Ленте, все должности, конструктивную критику и дружелюбные отношения в фирме. Любой сотрудник может обратиться с просьбой о помощи к любому из нас и должен быть услышан. Свобода и взаимное доверие не могут быть ограничены никем и ничем. Только командная работа! Никто из нас в отдельности не справится с решением задачи всемерного удовлетворения потребностей наших клиентов. Только в результате совместной работы, только плечом к плечу мы можем сделать это. Ежедневно учиться и развиваться! Ничто не стоит на месте. Мы приветствуем образование, рост и повышение квалификации наших людей. Компания не может расти, если не растут люди, которые в ней работают.

Новаторство и новые идеи - двигатели роста Ленты. Сегодня не будет так, как было вчера. Завтра не будет так, как было сегодня. Если мы не внедрим что-то новое, за нас это сделают конкуренты. Любая инициатива, исходящая от любого сотрудника, должна быть поддержана и услышана.

Самые низкие цены. Лента – лидер в области цен. Так было, так есть и так будет. Мы всегда будем предлагать нашим клиентам больше товара за меньшие деньги.

Только высокое качество продаваемых товаров. Мы должны гарантировать любому из покупателей высокие стандарты гигиены и безопасности товаров, качество которых не подлежит никакому сомнению.

Бережливое отношение к тратам. Каков бы ни был успех компании, мы должны думать о расходах. Каждый рубль, который мы тратим бездумно, поднимает цены для наших покупателей. Мы должны иметь минимум издержек на единицу проданного товара в стране.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12В Питере питьБар В Питере пить
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Lenta: отзывы посетителей
Лента на Энергетиков
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
4 декабря 2018 г. 10:12 8
Продавцы постоянно пополняют прилавки. Очень много товаров, выкладки огромные. Все свежее, просрочки не видела. Гипермаркет находится на проспекте Энергетиков, мы живем на Ладожской, на машине за 5минут от дома добираемся. Гипермаркет Лента - наш любимый магазин. У нас есть карта и это значительно влияет на цены. На ценниках везде написана цена вместе со скидкой. Очень большой, представлено много товаров разной направленности. Можно прямо заблудиться там на самом деле, если не знаете маршрута по магазину. Плюс у них выходит несколько каталогов, поэтому очень удобно. Бывает, только по ним и берем.

Комментарии посетителей (1)

Кэтлин27 ноября 2014 г. 14:10
Совершенно не приспособленный магазин для женщин с детьми и инвалидов.Нет специальной кассы для них.Общие очереди могут стоять по 2 часа, и с грудничком нужно стоять и преть, пока все купят то что им нужно,касс очень мало.Лента сама по себе небольшая.Но можно же придумать в центре зала для таких людей кассу (совместить в отделе сигарет)...это просто ужасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю