Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Магнитогорской

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 11 (ТРЦ Охта Молл)
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 29.08.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

27 августа открылся новый супермаркет "Лента". Общая площадь гипермаркета составляет 9 299 кв.м, из которых 6 088 кв.м занимает торговое пространство.

Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Санкт-Петербурга и включает в себя около 19 000 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей. Для удобства посетителей оборудована парковка на 1 200 автомобилей. В торговом зале установлено 26 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в арендованном помещении.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.AttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Гипермаркет Лента на Магнитогорской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ева19 декабря 2019 г. 13:57
Отличный гипермаркет. В основном езжу за продуктами закупаться сюда. Большая крытая парковка. Сам магазин находится на минус втором этаже. Можно спуститься вниз по эскалатору без ступенек или на лифте. Эта Лента одна из самых больших в городе. Большой выбор товаров. Фрукты и овощи в прекрасном состоянии, нет залежалых и плесневелых. Не очень нравится отдел салатов. Брала у них пару раз винегрет и Оливье. И оба раза салаты оказывались чересчур солёными.
Выкладка удобная. Нет пустующих полок. Если что-то закончилось, оперативно приносят товар в зал. Персонал внимательный. Если есть какие-то вопросы, спрашивайте. Они всегда помогут и расскажут, где что у них располагается. По ценам как и во всех магазинах. Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле. Ну и есть приятные скидки на отдельные категории товара.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю