Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Руставели

+7 (812) 363-28-42
Россия Санкт-Петербург ул. Руставели, д. 61
Адрес Санкт-Петербург, ул. Руставели, д. 61
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (993 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Лента» — первая по размеру торговых площадей сеть гипермаркетов в России и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по размеру выручки за 2015 г.). Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге.

Более 13 000 наименований товаров, 600 мест на парковке. В дополнение к широкому выбору товаров в торговом зале, покупатели могут воспользоваться дополнительными услугами: аптечные киоски; мелкий ремонт; мобильные телефоны, оплата связи и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Могила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubЛесопилкаРесторан Лесопилка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Lenta: отзывы посетителей
Лента на Руставели
Общая оценка  3.75
Оставить отзыв   
27 июля 2020 г. 20:19 4
Огромные очереди в кассу, кассиров нет, приходится подолгу стоять в очереди! Никакого декора там нет, сарай с полками, как и у всех.Ближайший к дому гипермаркетЧто там интересного? Продукты, и не более того.
25 апреля 2017 г. 14:36 1
Ужасно

Комментарии посетителей (3)

Денис28 декабря 2018 г. 22:09
Потеряли в магазине ключи от дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина21 декабря 2017 г. 11:13
Здравствуйте. Я сегодня у первой кассе оставила порошок. Что делать?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Горобец7 ноября 2015 г. 17:38
Доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью. Вчера, в магазине, потеряла платок! Очень расстроилась,так как,он мне очень дорог,это подарок! И какое-же было моё удивление,когда мне сообщили,что он нашёлся. Хотела поблагодарить того,доброго и честного покупателя,который вернул вещь на кассу,а так же внимательных и чутких сотрудников магазина,которые помогли мне и поучавствовали в моей неприятности. Всем огромное спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю