Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Таллинском

+7 (812) 336-47-50
Россия Санкт-Петербург ш. Таллинское, д.159
Адрес Санкт-Петербург, ш. Таллинское, д.159
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (6.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 19.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
"Лента" - одна из крупнейших розничных сетей в России и вторая по размеру сеть гипермаркетов в стране (по размеру выручки за 2014 г.). Компания была основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. "Лента" управляет 120 гипермаркетами в 63 городах по всей России и 27 супермаркетами в Москве с общей торговой площадью 777 182 кв. м. Средний гипермаркет «Ленты» имеет 6 200 кв.м. торговой площади. Компания оперирует пятью собственными распределительными центрами.

 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсУльянкаКинотеатр УльянкаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Дом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Столкновение автобусов произошло у «Ленты» на Таллинском шоссе

Два автобуса столкнулись в Красносельском районе накануне вечером около 20.40. Согласно информации, опубликованной на странице сообщества «ДТП и...

Lenta: отзывы посетителей
Лента на Таллинском
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 21:48 6
Консультантов много, как и кассиров. Нравится все. Отличный современный магазин, с огромным выбором продуктов на любой вкус и кошелек. Гипермаркет, в который я хожу чаще всего, находится на Таллинском шоссе. Мне туда проще всего заезжать. Постоянно закупаюсь в гипермаркете Лента. Стараюсь делать это раз в неделю, поэтому закупаюсь сразу по много. .для этого пишу список. У меня уже есть маршрут прохода по магазину. Так получается не отвлекаться на эмоциональные покупки. Очень хорошие цены предлагают, особенно если у вас имеется карта, то получается выгодно. Без карты ходить туда не советую.

Комментарии посетителей (5)

Анастасия13 августа 2015 г. 10:52
Вчера купила спаржу в ленте на Таллинском и обнаружила там насекомое!!!!Как вообще так можно упаковывать,что там останется насекомое?????Ужас,что за небрежное отношение к людям????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина12 марта 2015 г. 21:00
А там где хлебные лотки пекари ходят хамло да ещё и матом не стесняются выражатся Сама то толстенная и краски на сетя гудрону ведро вылила в зеркало то на себя смотрела !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Петрова5 июля 2013 г. 14:27
зАБЫЛА КОШЕЛЕК КОГДА ФРУКТЫ ВЗВЕШИВАЛА,ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ ВЫЗВАЛИ И ВЕРНУЛИ.СПАСИБО!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анатолий10 сентября 2011 г. 15:58
Лента на Таллинском в С- Пб:
Месяца два назад купил суповой набор из красной рыбы. Открыл дома- рыба с запахом.
12.09 11 купил еще раз суповой набор из красной рыбы, открыл дома- уже не с запахом, а воняет.
Тогда еще взял перепелинные яйца Угличской фабрики с датой 31 августа. Из 12 вскрытых яиц свежих нет, а 6 протухших. Похоже, работники поправляют свое здоровье за мой счет- свежие яйца себе, а простоявшие длительное время на складе перекладывают в свежие упаковки. Вот такая торговля в Ленте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий29 мая 2010 г. 19:40
Ежедневный обман покупателя - есть цель, которой мы всегда должны следовать-так можно перефразировать поведение ваших сотрудников а именно Зарубиной Татьяны(работает на стойке информации).Ситуация следующая:в данное время в сети "Лента" проходит акция "Детская неделя"которая действует по 02 июня 2010г.29 мая при покупке сока "Теди" (цена по акции сока в ассортименте 14р99коп)на кассе пробивают по цене 21р99коп-разница=7рублей с бутылки. И это называется заботой о детях в Детскую неделю? На просьбу о возврате разницы, Зарубина Татьяна сначала сослалась на неправильно напечатанный рекламный щит в магазине,затем
предположила, что во всем виновата программа кассовых аппаратов,и до сегодняшнего дня(29.05.2010)цена соответствовала указанной в рекламе.Денежную разницу не вернули и за все это безобразие они не отвечают.
А я, в свою очередь напомню,что Зарубина Татьяна работает на стойке информации и в её обязанности входит разрешение таких ситуаций.
PS.Посещая магазины сети "Лента",помните,что цена по акции отличается от цены по чеку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Лента на Таллинском, универсам лента, магазин лента, супермаркет лента, трц лента

Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю