Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента на Вербной

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург ул. Вербная, д. 21, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Вербная, д. 21, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 15.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Одна из крупнейших и динамично развивающихся сетей розничной торговли в России. Основанная в 1993 году в Санкт-Петербурге, компания на протяжении 20-ти лет является одним из лидеров российского ритейла.

В гипермаркетах сети «Лента» вы можете воспользоваться спектром дополнительных услуг: химчистка, салон сотовой связи, фотоуслуги, аптека, мелкий ремонт, химчистка и другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Garden LoungeКальянная Garden LoungeЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Гипермаркет Лента на Вербной: отзывы посетителей
Лента на Вербной
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 декабря 2019 г. 15:58 8
За наличие касс самообслуживания - отдельное спасибо.Что скажешь, не роскошное заведение - обычные торговые ряды, без изысков. Но прилавки красиво оформленные, ценники есть везде + есть сканеры для проверки цен.Работаю рядом с Удельной, поэтому на машине часто заезжаю сюда после работы, в вечернее время по будням. Людей не так много. Думаю, в выходные здесь не протолкнуться.Крупный гипермаркет. Покупаю здесь бытовую химию, реже - продукты и уж совсем редко - одежду и прочие принадлежности. Если брать по скидке (красные ценники возле товаров из каталога), то можно существенно сэкономить.

Комментарии посетителей (1)

Инна10 декабря 2019 г. 0:21
Именно сюда я прихожу покупать продукты на неделю. Оформила их карточку и у меня на все товары нормальная скидка на кассе выходит. Это очень здорово.
Лента магазин большой, без тележки здесь нельзя. Ее можно взять за 10 рублей. Готовьте монетки заранее и не забывайте про них.
Ассортимент продуктов в Ленте большой. Перечислять его не вижу смысла. Найти можно все. И свежую рыбу, и детские подгузники и т.п. Перед учебным годом школьную форму привозят, тетради. Разнообразие товаров одной категории удивляет. Не я одна, а все стоят и теряются в выборе. Поэтому, в наше сложное время, в конечном итоге, берут что подешевле.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю