Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Лента в Рыбацком

+7 (800) 700-41-11
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 305
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 305
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Рыбацкое (1.5 км построить маршрут до метро), Обухово (1.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть Гипермаркеты Лента
Дата открытия на сайте: 25.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Лента – одна из крупнейших и динамично развивающихся сетей розничной торговли в России. Основанная в 1993 году в Санкт-Петербурге, компания на протяжении 20-ти лет является одним из лидеров российского ритейла. В гипермаркетах сети «Лента» можно воспользоваться спектром дополнительных услуг: химчистка, салон сотовой связи, фотоуслуги, аптека, мелкий ремонт, химчистка и другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мариупольская площадь Мариупольская площадьБухарестРесторан БухарестИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйРубинМолодёжный клуб Рубин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Lenta: отзывы посетителей
Лента в Рыбацком
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
28 декабря 2020 г. 20:48 2
Отказываются принимать обратно некачественные товары и возвращать денежные средства. Удовлетворительный. Обычный.Неудобное. Далеко от метро.Торгуют некачественными товарами. Категорически не рекомендую к посещению.
12 октября 2020 г. 13:35 1
Кассирши хамят. Орут на покупателей, ведут себя ужасно.

Комментарии посетителей (5)

Екатерина26 сентября 2021 г. 18:46
Не хотят помогать на кассе самообслуживания (в отличие от других магазинов). Подходят с недовольным лицом, разговаривают грубо. Возвращаться не хочу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия12 октября 2020 г. 13:36
Кассирши хамят, ведут себя отвратительно!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Меркулов Борис Николаевеч7 марта 2019 г. 9:39
Добрый день, хочу поблагодарить руководство магазина ”Лента” в Рыбацком, за оперативное решение вопроса о возврате в магазин купленного по ошибке эл. утюга.
Отдельное спасибо Тимченко Наталии руководителю клиентского сервиса за внимание и Уважение к клиентам. Огромное спасибо Кириковой Анне, за оперативное решение вопроса о выдаче денег. Спасибо! Всех женщин поздравляю с наступающим 8 марта.

С уважением, покупатель магазина“Лента” Борис Николаевич
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр28 января 2018 г. 7:28
Не раз приезжаю в магазин,всегда вижу одну и туже картину в конце парковки,машины стоят годами не движутся, меняют масло ,что то ремонтируют ,все говно оставляют,нет слов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
наталья14 января 2015 г. 0:27
Откуда взяли такие безумные цены на овощи? Качество овощей в вашей ленте ужасное ,огурцы свежие всегда вялые.Живу рядом с лентой ,но больше в нее не пойду,обманывают с ценами на ценнике одна цена,а на кассе пробивают по завышенной цене,спрашиваю почему так,а кассир отвечает,что не успели поменять ценники.И это в ленте происходит регулярно,это у них такой метод обмана покупателей.Люди будьте внимательней,проверяйте чеки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Изолента

20.03.2024 в 14:42


Анон естественно. Интересно, только в нашем ТК делают условия работы невыносимыми? Штат сокращают, а продажи, соответственно и объем работы только больше. Начальство стабильно ходит на выходные, а простые смертные не заслуживают не то что отдыха, но и перерыва на обед. Скажите, так везде? Или мы одни такие счастливые?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю