Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет Метро на Косыгина

+7 (812) 449-16-00
Россия Санкт-Петербург пр. Косыгина, д. 4, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Косыгина, д. 4, лит. А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Сеть Магазины Метро
Дата открытия на сайте: 23.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Торговый центр — 6-й торговый центр МЕТРО в России и 2-й в Санкт–Петербурге, был открыт 19 июня 2003 года, общая торговая площадь центра составляет 9,3 тыс. квадратных метров. 

На сегодняшний день компания МЕТРО Кэш энд Керри представлена более 750 торговыми центрами в 26 странах мира. Объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 миллиардов евро. Количество сотрудников превышает 117 000 человек.

В начале 21 века основной упор в международной экспансии был сделан на стремительно растущие рынки Восточной Европы, включая Россию и Азию. Сеть оптовых центров МЕТРО Кэш энд Керри была целенаправленно расширена, выросла общая торговая площадь, особенно за счет роста в России и Китае. Стратегия интернационализации, успешно осуществляемая МЕТРО Кэш энд Керри, явилась основой развития компании.

На сегодняшний день российское подразделение компании МЕТРО Кэш энд Керри открыло 83 торговых центра в 47 регионах страны (среди них также учтен гипермаркет «Реал» в г. Котельники). Продажи МЕТРО Кэш энд Керри, Россия за 2014 год составили 209 455 млн рублей (рост по сравнению с предыдущим годом 14, 3 %). Количество сотрудников превышает 20 000 человек.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан AttacheМоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Metro: отзывы посетителей
Метро на Косыгина
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
2 января 2020 г. 06:00 8
Хорошо поставлен весь процесс - от закупки и доставки до кассы. Мне никогда не грубили сотрудники. Хоть есть свой хаос, как в оптовой торговле, стоят большие тележки, но разобраться не трудно. Я не теряюсь и все нахожу. Правда время уходит, но по магазину хожу с удовольствием, ассортимент прекрасный. Тут можно найти те товары, которых нет в большинстве других сетей. Не только из Европы везут, но и из многих стран мира, из Латинской Америки. В черте города, даже метро довольно близко есть, Ладожская.На Метро стоит обратить внимание. Не просто большой магазин, но и качество товаров высокое при средней цене.

Комментарии посетителей (4)

Дмитрий 4 июня 2021 г. 10:40
Купил мясной фарш, принёс домой и выбросил, фарш имел резкий гнилостный запах. Как такое есть?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса12 января 2017 г. 6:29
Продают мороженые огурцы
Купили вчера (10 го), открыли упаковку 11 го.. все липкие, видимо перемороженые
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
поставщик демидов в. и.25 июня 2015 г. 11:07
пошёл в метро,чтобы купить просто хлеба без документов на груз не пустили, но я пришёл за хлебом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
михаил17 мая 2009 г. 1:19
парковка бесплатная, видео наблюдение а час назад выбили заднее стекло у авто и украли сумку с ноутбуком и документами на другую машину. Охрана развела руками т.к. номеров машины похитителей даже невидно,такое ощущение что они за одно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
METRO Russia

вчера в 11:11


Экзотические морепродукты или сочное мясо? Можно не выбирать, когда с 18 по 21 апреля в METRO идут сразу два фестиваля — морепродуктов: https://vk.cc/cwi4Sh и мяса: https://vk.cc/cwi4Rv! 🦐 Снижаем цены до –30% на мидии, креветки, крабовое мясо, осьминога, лобстера и многих других морских обитателей. 🥩 Скидки до –20% на нежные говяжьи стейки, шашлыки, ребрышки, бедра, и это только начало списка! Ловите выгоду в наших ТЦ или интернет-магазине: https://vk.cc/cwi4Qy. #metrocc #реклама Реклама. ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». ИНН: 7704218694. Erid: LatgBqQ7e
18.04.2024 в 15:06


С каждым весенним днем настроение все лучше. А выгода в METRO — все больше! 😉 До 21 апреля включительно приобретайте со скидками: 🔹 до –30% ром, джин, текилу, вермуты, ликеры и аперитивы (в ТЦ и интернет-магазине); 🔹 –30% вина Франции при покупке от 3-х бутылок* (только в ТЦ); 🔹 –20% вина Франции* (только в интернет-магазине). Приходите, выбирайте и закупайтесь: https://vk.cc/cwgMj9 🛍 #metrocc #ЩВалко
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю