Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Богатырском

+7 (812) 703-70-06
Россия Санкт-Петербург пр. Богатырский, д. 13, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 13, лит. А
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро), Пионерская (1.4 км пройти от метро), Старая деревня (1.5 км)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О'КЕЙ – Экспресс» - это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.

Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами — в гипермаркетах «О'КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О'КЕЙ - Экспресс» — более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на Коломяжском
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Санкт-Петербурге 19 сентября в 10:00 состоится акция "Скидки в день рождения в магазинах О’Кей"

В магазинах О'Кей предоставляется скидка при покупке в течение 7 дней до и 7 дней после дня рождения, а также в сам день рождения, указанный в анкете владельца...

«БМВ» и «Сузуки» столкнулись на парковке у магазина «О'КЕЙ»

Два автомобиля столкнулись на парковке у гипермаркета в Приморском районе города, передали свидетели дорожного инцидента в паблике во «ВКонтакте»...

Okey: отзывы посетителей
ОКей на Богатырском
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
3 ноября 2019 г. 17:32 9
К людям,работающим в данном магазине,ни одной претензии,ну кроме как к маркетологамПриятная атмосфера была до перестановки продуктовых полокУдобно расположен.Ну а то,что один выезд,не их винаВ своё время я перестала ходить в Сезон,теперь О КЕЙ раздражает.Видимо такой маркетинговый ход переставлять местами отделы?Но насколько это неудобно покупателям-никто не думает!Раньше забежишь и быстро отоваришься,теперь надо привыкать и искать товар.Мужа отправляла со списком и объясняла что и где,а теперь-то как?В общем перемудрили вы,товарищи.Не одна я так думаю,интересовалась у подруг,Недовольны все.
3 октября 2018 г. 10:03 1
Купили вчера сметану Брест-Литовскую 20%, дома увидели упаковка была вскрыта, третья часть съедена, сотрудниками гипермаркета. Визуально все казалось целым.

Комментарии посетителей (24)

Анна11 апреля 2021 г. 18:02
Первый раз решила заказать продукты в Окее + помимо продуктов еще кое-что по мелочи. Заказ прошел удачно, спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Иванович10 марта 2021 г. 20:59
Покупаю здесь регулярно. Доставка быстрая, продукты свежие. В принципе что мне еще надо, буду продолжать пользоваться дальше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алина20 февраля 2021 г. 19:56
Пользуюсь доставкой Окея уже несколько месяцев, В сравнении с другими сервисами доставок из магазинов этот самый достойный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения27 декабря 2020 г. 21:59
Очень оперативно обработали мой немаленький заказ. Заказывала на несколько семей сразу – на нашу, родителей мужа, и своих родителей. Если мы умеем пользоваться приложениями, то наши родители от этого далеки. И продуктов там на несколько тележек получилось)) Повседневные продукты плюс к Новому году рыбу, икру и всё в таком духе. Даже своим детям и детям друзей игрушки и предметы для рисования заказала к Новому году по приемлемым ценам. Доставка привезла всё в полной комплектации. Единственное, что товарное соседство не везде было соблюдено. Не криминально, но местами, при разборе пакетов было не очень понятно, почему сложили именно так – видимо торопились) Ну да ладно, все мы люди, бывает. В общем и целом благодарна сотрудникам за работу, буду еще обращаться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина26 ноября 2020 г. 21:12
Люблю службу доставки Окея за то, что у них ни одного минуса в работе нет. По крайней мере я не сталкивалась.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наташа 23 ноября 2020 г. 0:48
Данная сеть вводит в заблуждение покупателей о якобы скидке, не уточняя что это бонусами, которых ни у кого не хватит на карте, потому что они ни о чем. а потом на кассе глаза лезут на лоб от чека. Купила товар в два раза дороже, повелась на скидку, а на кассе мне сообщили что товар без скидки, бонусов не хватает. Пришлось вернуть. Но не все такие наблюдательные. Возьмут и не увидят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил3 октября 2018 г. 10:17
Вчера купили сметану Брест-Литовскую 20%. Дома увидели, что упаковка была вскрыта, треть сметаны отсутствует, очевидно сотрудники гипермаркета съели. Это что, новое, такого не помню с 90 годов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна9 сентября 2018 г. 8:28
На выдаче мяса как всегда один продавец! Стоять перед ним, а женщина-продавец уходит через целую витрину к другому покупателю... Не понимаю, по какому принципу обслуживают клиентов?... Отсутствует организация вообще, все реже и реже семьей пользуемся услугами магазина, не смотря на то, что место расположение самое ближайшее к дому(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 21:58
Сетку "Окей" я люблю. Много хороших продуктов, которые сложно найти бывает в других супермаркетах (например, в "Призме") В этом магазине тоже всё в порядке, как и везде. Продукты располагаются удобно, легко найти нужный. Кругом чистота и порядок, нет какой-то грязи от овощей, неприятного запаха. Народу не бывает много. Во всяком случае — мне не попадалось. Что касается персонала, то же ничего плохого сказать не могу. Нормальные кассиры и уборщицы. Никто меня никуда не отгонял, никакого хамства не было. Может, это я просто человек-везунчик) В целом, магазин неплохой, могу порекомендовать для посещения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна2 марта 2018 г. 4:48
Здравствуйте. Невоспитанный персонал. Уборщики отгоняют от прилавков уже не в первый раз. 1 марта около 16 часов уборщик на уборочной машине отогнал меня от прилавка с тетрадями, настаивая на том, чтобы я преравала выбор тетрадей и пропустила его, хотя проход был пустой. Проезжая он усмехался. Это корпоративный стиль-унижение покупателей? У вас не обучают персонал? Моя семья уже перестала посещать ОКЕ’Й из-за хамства уборщиков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир18 мая 2017 г. 2:28
Заходил сегодня ночью в кулинарию, где салаты, супы и.т.д все так раскиданно,наваленно, как ая то вода...так противно стало что брать что либо перехотелось...сделанно тяп ляп...жаль что фотку прикрепить нельзя, специально снял, мимо ходят работники но всем до лампочки что так все выглядит...куда смотрит руководство...в общем печально все в этом окей...про другие не говорю там все гуууд))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор1 апреля 2017 г. 13:53
Купили 02/11/2016 в этом магазине блендер Скарлет. В феврале 2017 вышел из строя. Гарантийная мастерская выдала справку, что он неремонтопригоден и подлежит замене или выплате стоимости. 01.04.2017 на стойке администратора никак не могли восстановить чек, ссылаясь на то, что неправильно указана дата в гарантийном талоне, поэтому не можем восстановить чек. Более часа потратили на эту процедуру и ушли нисчем. Спрашивается: а было ли желание администратора восстановить чек и почему никто не извинился за потерянное время, нежелание удовлетворить законное требование клиента потерянные деньги и настроение? Или это такая первоапрельская шутка администратора?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентин20 января 2017 г. 10:22
Хлеб отвратительный, изготовлен в собственной пекарне магазина, разваливается на куски, трухлявый. Видимо чего-то недоложили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лидия9 января 2016 г. 19:59
В этом гипермаркете часто на кассе пробивают товары, которые вы не брали. Проверяйте свои чеки! Не дайте себя обманывать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина22 декабря 2015 г. 20:57
Покупала недавно фарш .Состав прочла,так как для меня это принципиально. Взяла свинина+говядина.когда принесла домой,оказалось,что туда добавляют еще и бараний жир! Конечно,это на любителя.но у меня аллергия на баранину!зачем обманывать своих клиентов?уж если пишите на ценнике состав, то будьте добры,сделайте фарш из заявленных на нем продуктов!!!!просто ужас
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей7 июня 2015 г. 16:52
Были вчера с супругой по делам в районе ст. метро Пионерская. По дороге, не удержались - зашли в магазин. В итоге накупили больше чем на 3 тысячи - пришлось такси вызывать. Хороший, чистый магазин. Великолепный ассортимент, манящие скидки... Не то, что на Ваське - переполненная лента, призма без парковки и всё - пятёрочко-перекрёсткинский верный дикси беспредел.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алёна18 января 2015 г. 21:55
Покупали плов. На ценнике указана цена 19,90 от 18.01.2015. Выяснилось, что цена поменялась на большую, пришла администратор, забрала ценник и молча ушла, не разрешив сложившейся ситуации. Не знание законов не освобождает от ответственности!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр3 ноября 2014 г. 19:55
Очень нравится сотрудница Татьяна ! Очень скромная и доброжелательная девушка !
Приятно посещать гипермаркет " Окей" !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир27 сентября 2014 г. 18:06
Сегодня, 27.09,купил пирог "Курник".Сказать что внутри под упаковкой вместо начинки"дерьмо" -значит льстить производителю.Такое подозрение,что пирог недельной давности был переупакован с обновлением даты.Очень хочется Вас угостить этим "продуктом", дабы Вы насладились эксклюзивным вкусом!Кстати, случай не разовый.Ранее попадался в упаковке"Курник" пирог с капустой.Ребенок любит пироги, но сегодня был перебор,если то что он откусил от пирога приведет к вмешательству врачей, не обессудьте, за качество придется ответить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Соколова13 июля 2014 г. 20:01
Купила 13.07.14 хлеб Подмосковный формовой Дарница дата изготовления 14.07.14 "Хлеб из будущего".Как можно принять и выставлять товар на полку с таким числом.Хотелось посмотреть на товароведа,который принял такой товар.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
валентина александровна7 июня 2014 г. 0:37
Периодически покупала в Вашем Окей хлеб пряный с сыром и чесноком.Купила сегодня -хотела угостить гостей из БЕЛОРИССИИ. Но.......... к сожалению вкусом не блестнул Ваш хлеб! УЖЕ с удовольствием угостила бы Вас.Не знаю в чем дело ,но он действительно несъедобный,вороятно переборщили чесноку.КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? тел 8-921-562-74-74 адрес [email protected]
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Кузнецов. 19 февраля 2014 г. 19:15
Я люблю старую деревню. Мне нравится больше Петербург.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина3 января 2014 г. 23:45
На Богатырском,42 была неприятно удивлена обилием гастарбайтеров. Один из них прямо в торговом зале зачищал кочаны капусты, на что один из покупателей сделал ему замечание. чтобы тот не устраивал помойку. как в "Пятерочке". В рыбном отделе ценники "фарель" и "ласось". ПОЗОРИЩЕ!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана17 июня 2013 г. 16:09
Купила рыбу и чуть не отравила всю свою семью,тухлая !!!!!!!!!!Примите меры,это ужас какой-то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

сегодня в 10:43


Вот так новости! Ловите свежую подборку акций.
23.04.2024 в 15:07


Какой каталог выберете вы?
22.04.2024 в 15:51


Какие у вас планы на вечер?
21.04.2024 в 12:55


Зацените новые предложения. Ждем вас за покупками!
20.04.2024 в 17:01


Какие товары есть на картинке из каталога - https://clck.ru/3ACKH2? Пишите в комментариях ваши варианты.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю