Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Малой Балканской

+7 (812) 703-70-12
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 27
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (421 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О'КЕЙ – Экспресс» — это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.

Ассортимент товаров представлен продуктами питания, собственной кулинарией и пекарней, одеждой, обувью, спортивными товарами и товарами для дома, бытовой техникой, игрушками и детскими товарами — в гипермаркетах «О'КЕЙ» насчитывается более 35,000 наименований, в супермаркетах «О'КЕЙ - Экспресс» — более 6,500 наименований.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Малой Балканской
Общая оценка  5.17
Оставить отзыв   
31 октября 2021 г. 11:30 2
На стойке информации всем на Вас наплеватьВ торговом зале стоит товар в коробках почти всегда, очень сложно проехать с тележкой или коляскойУдобное парковочные местаБольшой ассортимент, но совершенно не хотят выполнять свою работу. Не один раз приобретали рыбу и морепродукты в упаковках, и всегда всё тухлое
12 августа 2020 г. 21:12 4
обман с качеством товара. Здравствуйте! Вчера 11.08.2020 года в гипермаркете ОКЕЙ расположенном на Балканской площади- метро Купчино , купил тешу трески без к. по цене 319 рублей килограмм. Распаковав продукты дома почувствовал устойчивый тухлый запах исходивший от рыбной продукции.

Комментарии посетителей (7)

Лариса Покровская7 августа 2015 г. 21:19
Прочитала отзывы ниже и мне стало обидно за этот магазин. Я тоже постоянный покупатель. И понимаю, что люди работают и стараются для нас. Вы придете одна и постоите в очереде 10 минут и уже истерите, а через них проходит за день по несколько тысяч покупателей и каждому они улыбнуться, поздароваются. А ведь они тоже люди с такими же чувствами и эмоциями как и все мы. А если и бывают какие то ошибки, то нельзя забывать: не ошибается тот кто ничего не делает. Спасибо всем сотрудникам нашего Окея на Балканской. Столько людей проходит там за день и все довольны, а кто-то один останется не доволен и скорее писать: какой ужас, кошмар!!! А что же все остальные не скажут: спасибо! А потому что такой менталитет в нашем обществе: все хорошее принимается как должное и норма, а если чуть хуже уже нас обижают. Надо чаще быть благодарными друг другу, господа!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Грецких3 июня 2015 г. 16:21
Здравствуйте! Я купила в гипермаркете на Балканской в отделе солений морковь по-корейски и была в шоке,тк она не была традиционно приготовлена,а просто залита химическим составом,явный привкус химии.Я всегда у вас покупаю квашенную капусту на развес и она очень вкусная и приготовлена традиционно.В этот раз я решила купить упакованную морковь, производитель находится во Всеволожском районе.Я раньше покупала соленья в гипермаркете на Большевиков и там таже была история, соления в таре просто залиты химическим составом,больше я там не беру и думала на Балканской по приличнее качество.Я производителя запомнила и звонила им и выразила свое неудовольствие по поводу качества-малосольные огурцы в открытой таре хранились больше года и не заплесневели,мне ответил сотрудник с кавказским акцентом и послал меня на три русских буквы.Фактический адрес этого производителя был во Всеволожском районе,а юридический адрес указан на таре- республика Дагестан.Я поняла,что это один и тот же поставщик солений вашего гипермаркета.Вы сознательно травите жителей Санкт-Петербурга?Не надо даже экспертизы-там явная химия.Я буду жаловаться в роспотребнадзор и следственные органы также.Здесь явное умышленное и сознательное отравление людей.Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Федорова26 мая 2015 г. 14:21
Я в шоке от вашего Гипермаркета что работники у вас в зале??????Мы живем рядом с этим гипером и призодиться ходить к вам почему вы не работайте с персоналом??????Как и куда написать жалобу на директора этого гипера за его сотрудников он просто получает деньги,а покупателях он не думает, я была вчера была в гипере в отделе овощи стоит девушка громко разговаривает на своем языке с кем то я подошла к ней и заметила только имя Нелли а фамилию это грубиянка мне не дала прочесть сказав что я не работник, а мерчендайзер этого гипермаркета с каких это пор у вас работники болтают на своем языке по середине зала???????Куда директор смотрит она так грубо мне ответилана мой вопрос почему в стоите по середине овощного отдела и так громко разговаривайте?????Она сказала вам какая разница у нас тоже живут русские мы же не запрещаем им по русски говорить у меня пропал дар речи......Воопщем ходить к вам я больше не хочу и прошу ответить на мой отзыв и обьяснить что это такое то что твор ться в вашем гипере????
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр - Анна Федорова15 марта 2016 г. 21:28
Анна Федорова, вы неуч))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Валентиновна10 мая 2015 г. 20:18
Добрый вечер. Я хотела бы узнать, как мне можно написать по поводу работы гипермаркета на Малой Балканской27, так как руководству все равно кого они сажают на кассу я обслуживалась на кассе у кассира Таслахян. А этот кассир вела себя возмутительно сидела громко разговаривала с соседкой по кассе, и на замечание стоявшего передо мной мужчины она ответила грубо что она не разговаривает, а меняет деньги ьак как на кассе обед, а размена у нее нет для того что бы расчитаться с покупателем когда подошла моя очередь у меня сложилось ощющение что она или пьяная или не адыкватная все любила этот гипер но с не давних пор мне кажеться что они берут на работу всех подряд. Если руководсту этого гипера все равно кто нас обслуживае то мне не все равно кто меня обслуживае. В связи с этим прошу ответить кому можно написать что бы пришли туда с проверкой и проверили работников на адекватность.Заранее спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кук 55511 июня 2014 г. 19:39
В подземном паркинге на самом пике излома спуска какому то ослу угораздило применить средства пассивной "безопасности"и поставить "лежачий полицейский" об который портят свои машины клиенты магазина! Совсем уже с ума сошли с этими средствами пассивной безопасности, уже где нужно и не нужно понатыкали, а как раз те, кто летают на джипах, они то и не замечают их, как летали, так и летают! Возле этого "полицейского!, особенно на подъеме уже скопилась куча деталей, гаек и фрагментов металла, оторвванных от проезжающих автомобилей, и никому нет дела, администрация гипермаркета следит тлько за тем, чтобы кассир не забыл спросить у покупателя, не забыл ли он пакет взять, и сказать ему - приходите еще! Не нужно людей за дураков принимать, вроде пакетик забыл купить и не знает кудаже ему сходить еще! В уважающих себя маркетах не спрашиваю уже давно а дают пакеты бесплатно, чтобы покупатель взял как можно больше товаров и ему было удобно их вынести из магазина! Не на пакетиках нужно оборот делать, а на качественных товарах и внимательном, уважительном отношении к покупателям, тех которые свои деньги несут в Ваш магазин!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна ивановна8 ноября 2013 г. 3:49
Возмутительно!!! Я в шоке! Пьяные работники зала разгуливают по отделу, вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности. Нецензурная брань в общении между персоналом. Меня возмущает сотрудница отдела мясо на малой балканской 27, не знаю как её зовут, она выкладывает мясо на стеллаж! Высокая , симпатичная , среднего телосложения, на вид лет 27. Очень грубая, не воспитанная особа. В который раз прихожу и удивляюсь, как этот человек столько времени тут работает. Не ужели ни кто не может поставить её на место. Куда смотрит руководство?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
валентина7 июля 2012 г. 16:28
Просто безобразие. Звоню ровно с 15.40 и вот до 16.20 - так никто трубку и не снимает. Так бывает очень часто.
Просто издевательство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

21.03.2024 в 11:44


С нами, конечно, можно! Совершайте выгодные покупки каждый день вместе с О'КЕЙ. Ловите подборку свежих предложений.
19.03.2024 в 16:07


Полная готовность! Обновляем аксессуары для кухни в О'КЕЙ. Ловите скидки до -50%. *Общий срок проведения акции с 18.03.2024 по 24.03.2024. Подробности уточняйте на информационных пунктах магазина или на сайте okmarket.ru
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю