Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гипермаркет ОКей на Московском

+7 (812) 703-70-08
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 137
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 137
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Электросила (352 м построить маршрут до метро), Московские ворота (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 703-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Сеть Магазины ОКей
Дата открытия на сайте: 24.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гипермаркет «О'КЕЙ» является примером концепции классического европейского гипермаркета с широчайшим выбором различных товаров и услуг по доступным ценам, большой автомобильной парковкой, просторными залами и полным спектром дополнительных услуг: детская игровая площадка, салон связи, пекарня, аптека, отделение банка, химчистка, кафе. Супермаркет «О'КЕЙ – Экспресс» — это удобство совершения покупок по доступным ценам рядом с домом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallKorovabarРесторан KorovabarMC38Кафе MC38СКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
ЦиникБар ЦиникUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Okey: отзывы посетителей
ОКей на Московском
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
16 декабря 2016 г. 04:16 10
Обслуживание неплохое. касс достаточно много.Всё на своих местах.Располагается буквально в нескольких шагах от моего дома.Интересный супермаркет с едой и промтоварами.

Комментарии посетителей (7)

Зоя Данилова16 февраля 2023 г. 22:16
Посещаю гипермаркет ОКей на Московском проспекте часто. Но тут узнала, что можно получить Карту магазина и подошла к администратору. Мне почему-то сказали, что нужно показать паспорт и мой телефон в реальном виде. Ну паспорт был со мной, а телефон я назвала. Мне сказали, что нужен им мой телефон в руки. Я телефон не ношу с собой в магазин. Вот и не ясно, почему такие проблемы получить карту магазина? В Ашан, в Пятерочке и других дают карту по первому требованию покупателя. И почему администратор должен проверять паспорт? Какая то проблема, ни кому не нужная. Настроение было испорчено, администратор не приветливая. Больше не пойду к ним!!! Хочу видеть приветливых и отзывчивых работников. Зоя.
Орт
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ленинградец8 сентября 2020 г. 23:04
Безобразный обслуживающий персонал :орут - переговариваясь через весь зал; швыряют ящики перед покупателями, а потом оставляют их в проходах , загораживая проходы для покупателей с тележками .Постоянно этих грузчиков в отделах по несколько орущих человек и горы пустой тары - это не делает чести культурной столице!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Е23 марта 2019 г. 12:40
Обратите наконецто внимание на производственный отдел...понятно что руководитель руководит из своего кабинета по группе в вацап,но можно же иногда поднять свой зад и посмотреть что же там творится в цеху. Хлебобулочные изделия в плесени с нормальными датами по срокам. Выпечка гниющая -творожное печенье особенно! Есть видео и фото всего этого безобразия. Могу приложить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Николаевна25 июля 2015 г. 9:31
Здравствуйте. 25.07.15г. хотела купить сигареты на кассе под номером 49. На что мне девушка с наглым отвратительным видом ответила что их нету. После того как я ушла она стала их расспоковывать из блоков и выставлять на полку. На другой кассе они оказались в наличии. Поменьше вам таких отвратных ленивых работников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья12 сентября 2014 г. 19:32
Добрый вечер! Хотя некоторые сотрудницы смогли мне его испортить! Практически каждый день покупаю продукты и другие товары в этом ОКейе, и всегда оставалась довольна обслуживанием и качеством продуктов! НО сегодня подойдя на кассу №2 я выложила свои 7 шт. наименований продуктов, меня отказались обслуживать и 2 и 3 касса, при том что они стояли и разговаривали и у них не было клиентов, хочу объяснить почему я подошла к ним, я была с коляской и маленьким ребенком, так как с ребенком и так носишься по магазину и берешь, только то, что нужно и быстро на улицу и раньше эти кассы не были ЭКСПРЕСС я и выложила свои 7 продуктов! Администратор тоже сказала, что кассы на 5 наименований!!! А позже кассир 3 кассы попросил подойти к ней, но уже подошла очередь моя на другой кассе! Понимаю, многие скажут, ну что встала бы на другую.....но где человечность ЭТИХ дам! Чтоб Ваших детей и внуков встречали такие тетки как вы!!!! Дай Бог вам здоровья!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леночка 12 мая 2014 г. 23:47
Спасибо Рамису Додашеву!Очень культурный человек!Всегда готов помочь клиентам!Спасибо за таких сотрудников!Прошу поощрить!Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Леночка Кириллова12 мая 2014 г. 23:43
Хочу сказать спасибо, Рамису Додашеву!!! Очень культурный человек, готовый помочь клиентам! Спасибо за таких сотрудников. Прошу поощрить !!!!!! Жду ответ. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
О'КЕЙ

вчера в 15:07


Какой каталог выберете вы?
22.04.2024 в 15:51


Какие у вас планы на вечер?
21.04.2024 в 12:55


Зацените новые предложения. Ждем вас за покупками!
20.04.2024 в 17:01


Какие товары есть на картинке из каталога - https://clck.ru/3ACKH2? Пишите в комментариях ваши варианты.
19.04.2024 в 11:49


Собрали для вас резюме необычных и вкусных кандидатов. Признавайтесь, с кем бы поработали?
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю