Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Елизар-Отель

+7 (812) 336-93-39
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 89, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 89, лит. А
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (356 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 336-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2006
Дата открытия на сайте: 02.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель предлагает Вашему вниманию 40 красивых, уютных номера с современным интерьером, из них: 5 номеров эконом класса, 14 двухместных (стандартных), 3 трехместных номера, 3 четырехместных номера, 7 улучшенных двухместных номера, 2 улучшенных двухместных номера с балконом и ванной, 6 двухкомнатных номеров. Все номера оснащены каркасными матрасами, что позволяет их ставить раздельно или сдвигать друг к другу. В каждом номере телевизор, телефон с выходом на междугороднюю и международную связь, санузел с душем. В стоимость номера входит расширенный континентальный завтрак. К Вашим услугам в гостинице предусмотрены: круглосуточное обслуживание номеров, кафе, депозитный сейф на рецепции, заказ такси, авиа и ж/д. билетов, заказ билетов в театры, концертные залы, сауна с бассейном и комнатой отдыха, мангальный комплекс.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.ИзобретателиТеатр ИзобретателиQuest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на Салова
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр Москва
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Гостиница Елизар-Отель: отзывы посетителей
Елизар-Отель
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
3 декабря 2018 г. 19:01 9
Ресепшион работает нормально. Всегда кто то там есть. Уборка каждый день. К гостям отеля отношение приветливое. Внешне несколько помпезно, можно спутать с дворцом культуры. Внутри все проще. Номера маленькие, обстановка и мебель на троечку.Рядышком метро Елизаровская, что удобно. Можно приехать на собственном авто, есть где оставить машину. Рядом сад Фонтанчик, река Нева. Места хорошие для прогулки.Отель с удачным расположением, видимо поэтому и цены завышенные. Полностью соответствует своей категории. Номера простые без кондиционера. Есть душевая, старенький фен. Отель построен 2007 года, пора бы его обновить. В самом отеле имеется столовая. Еда нормальная, есть можно.

Комментарии посетителей (1)

Полина Н.17 февраля 2020 г. 11:08
В этой гостинице останавливались на новогодние праздники. Расположение удачное, рядом станция метро. У гостиницы есть своя большая парковка для гостей.
Жили в обычном стандартном номере. Всё очень простое. Ковролин старенький, но чистый. Обратите внимание, что в номерах стандарт у них нет кондиционеров. В летнее время здесь будет очень жарко, особенно если попадётся солнечная сторона. Убирались каждый день, меняли полотенца, постельное бельё. Чаевых не оставляли. Внизу есть неплохое кафе с демократичными ценами. Там завтракали, пили у них вкусный кофе. Один раз посетили их суши-бар, вполне неплохо. Для недорогого варианта в тихом месте эта гостиница подойдёт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю