Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гостиница Пифагор на Седова

Россия Санкт-Петербург Седова ул. д.56
Адрес Санкт-Петербург, Седова ул. д.56
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Елизаровская (1.2 км построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 19.06.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Гостиницы сети Пифагор расположены в самом сердце блистательного Петербурга, в окружении парков, дворцов и музеев. Из окон гостиниц открывается панорама на исторический центр с его неповторимыми ансамблями. В пяти минутах ходьбы к Вашим услугам почта, телеграф, продуктовые и промтоварные магазины, супермаркеты, развлекательные центры, кинотеатры, театры, банки с пунктами обмена валюты, парикмахерские, многочисленные кафе и рестораны. Магазины, кафе и развлекательные центры работают круглосуточно.

Если Вы поклонник международного туризма, а точнее молодёжного движения хостел, то недорогая гостиница «Пифагор» в центре города самое подходящее место для Вашей остановки в Санкт-Петербурге. Частыми гостями нашей гостиницы становятся участники научно-практических конференций и семинаров, студенты и аспиранты, прибывшие в Петербург для прохождения стажировки или повышения квалификации.

В нашей гостинице Вас ждёт типичная для международных центров туризма дружелюбная атмосфера, экономичные условия размещения, просторные удобные номера. Несмотря на то, что гостиница имеет статус недорогой молодёжной гостиницы, гостиница «Пифагор» по чистоте своих холлов и номеров может соперничать даже с дорогими гостиницами.
 
Пифагор-Эконом (транспортная доступность от центра Петербурга 30-50мин.), общее количество номеров: 80 (200 чел.), размещение 1-2-3 местное, номера с удобствами, номера с удобствами в блоке на 2(3) номера, номера с удобствами на этаже.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
DreamvilleПространство DreamvilleИзобретателиТеатр ИзобретателиPinkrabbitМузей PinkrabbitМариупольская площадь Мариупольская площадь
Quest Zone на СаловаКвеструм Quest Zone на СаловаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйGarageГастропаб GarageЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Pifagor: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю