Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Гранд-кафе Бридж

+7 (812) 311 71 00, +7 (921) 955 27 37
Россия Санкт-Петербург Кронштадт, ул. Петровская дом 10 кор.3
Адрес Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Петровская дом 10 кор.3
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Кухня Рестораны восточной кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны Ленинградской области, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны и кафе для проведения банкетов еще
Дата открытия на сайте: 20.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ищете ресторан или банкетный зал? У вас торжественное событие, свадьба, день рождение, юбилей? Мы будем рады приветствовать Вас в нашем заведении!

Уникальная атмосфера нашего кафе заполнена своей теплотой, уютом и дружелюбием.
Меню предложенное вам «отработано» и составлено из ассортимента самых популярных, по отзывам наших клиентов, блюд. Также мы рады и самым маленьким Гурманам, для них мы приготовили изысканное детское меню.

И, конечно, предмет самой главной гордости опытных поваров Гранд-кафе "Бридж" – это настоящие шашлыки на мангале, сочные, ароматные, изумительно вкусные!

Большой банкетный зал (до 60 посадочных мест) для свадьбы – идеален.

Малый банкетный зал (до 25 посадочных мест) хорош для юбилея, дня рождения или небольшой «семейной» свадьбы. Оформление в классическом стиле, что позволяет организовывать в нем и деловые мероприятия.

Проведение торжественных мероприятий
 Организация кофе-брейка для корпоративных мероприятий
 Фуршеты
 Детские праздники
 Проведение поминального обеда

- Отменная кухня
 - Оптимальное сочетание цены и качества блюд
 - Внимательное обслуживание
 - Индивидуальный и качественный подход к каждому клиенту

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
МузейГолландская кухня МузейПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотТайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортов
Тюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеМузей военно-морской славы Музей военно-морской славыКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Bridz: отзывы посетителей
Бридж
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
9 июля 2018 г. 16:30 8
Обслуживают с улыбкой, вежливый персонал. Атмосфера домашняя, уютная на наш взгляд, особенно когда гости приходят. наступает вечер - такой теплый свет наполняет зал. Все сделано в светлой коричневой цветовой гамме.Находится гранд-кафе в Кронштадте, на Петровской улице рядом с Летним садом, и Петровским парком.Отмечали в малом банкетном зале день Рождения. Он рассчитан на 25 человек примерно. Очень уютно. Были там несколько раз, и очень сильно понравились нам шашлыки. Готовят на мангале, вкус у мяса потрясающий. Плюс к столу заказали свежие овощи, овощи на гриле и несколько других закусок. Алкоголь свой принесли, как и десерт. По затратам нормально получилось.

Комментарии посетителей (1)

тот каторому второе не принесл2 мая 2015 г. 14:12
Хреновое обслуживание, чай холодный, мало сахара.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю