Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Хостел и антикафе ПМЖ Мультиплейс

+7 (963) 346-68-98
Россия Санкт-Петербург 1-я Красноармейская, дом 15
Адрес Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская, дом 15
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (543 м построить маршрут до метро)
Кухня Антикафе
Дата открытия на сайте: 31.08.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Антикафе «ПМЖ Мультиплейс» в Санкт-Петербурге – место для влюбленных в отдых!

Вы можете прийти с друзьями или один, приятная дружеская атмосфера вам точно придется по душе. У нас вы сможете поиграть в настольные игры, которых у нас очень много – больше ста!, также поиграть в игровые консоли, насладиться кальяном или баром (18+). Для любителей музицировать есть пианино.

Вы родитель и пришли с ребенком? Пока ваши дети играют в наши игровые приставки нового поколения или увлечены мероприятием, специально организованным для них, вы можете посидеть у нас в таверне и воспользоваться баром, а также заказать вкуснейший кальян.

Какой бы вы компанией не пришли – большое количество разнообразно оформленных залов, собственная квест-комната, быстрый WiFi, проекционное оборудование и большой экран, телевизионные панели больших диагоналей позволяют провести вам любое мероприятие – от деловой презентации до корпоративного праздника, от дружеской посиделки – до свадебных гуляний.

А еще в антикафе «ПМЖ Мультиплейс» на 1-й Красноармейской есть нескончаемые запасы чая, кофе, печенья, сладкой ваты, в свободном доступе и бесплатно. Вы оплачиваете только время пребывания у нас или бронируете зал или столик заранее по специальному тарифу. Студентам – скидки, постоянным клиентам – бонусы и привилегии.

А главное, что мы работаем 24 часа и у нас есть большая парковка!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЦиферблатКультурный центр ЦиферблатFreedomПространство FreedomИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
GамбитБар GамбитПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112Сезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядахThe LegendsРесторан The Legends
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Хостел и антикафе ПМЖ Мультиплейс: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю