Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Игровая площадка Непоседы

+7 (921) 599-83-63
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Октябрьская, д. 8 (ТРК Ока)
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (921) 599-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Критерии Сухой бассейн, Крытые аттракционы, Места для детей от 0 до 3 лет, Центры активного отдыха, Игротеки, Места для детей от 4 до 6 лет еще
Дата открытия на сайте: 12.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На детской игровой площадке "Непоседы" есть опытные воспитатели, под присмотром которых можно оставить детей. Горки и шариковый бассейн, мягкий поролоновый и пластиковый напольные конструкторы, качалки, мячи. Здесь научат лепить тестом, раскрашивать, играть в логические и развивающие игры.  Здесь можно петь и слушать детские песни, смотреть любимые мультфильмы. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигПавловскЦентр культуры, кино и досуга ПавловскЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Игровая площадка Непоседы: отзывы посетителей
Непоседы
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 00:57 8
Администраторов на площадке много. Хорошо оборудованный центр. Все необходимое для активного детского отдыха предусмотрено. Расположена площадка у нас в Колпино, очень удобно, и в город ездить не надо за подобными развлечениями. Отличная игровая площадка. Очень люблю туда ходить с детками. Время летит незаметно, после такого отдыха их очень удобно укладывать спать, засыпают мгновенно. Обожаю такие вечера. Там есть паролоновый бассейн, с шариками, различные горки и другой интерактив. Плюс эта отличная возможность для деток пообщаться с такими же малышами, как и они сами. Нам там очень нравится.

Комментарии посетителей (1)

Марина8 февраля 2020 г. 15:33
Что мне нравится в торговых центрах крупных - там можно ребенка оставить на время покупок. Мой вообще не любит магазины, даже за хлебом с трудом вывожу, а в Оке такая яркая игровая и добрые педагоги, что сюда идет с интересом. Если время позволяет, то проводят с детьми занятия, и они успевают сделать поделки пока родители ходят по магазину. А если не успел на группу, то находят другое занятие - рисует, мультики смотрит. Мой осваивал спортивное оборудование, где безопасно можно лазить, а теперь больше по мультикам. Оба уходим в хорошем настроении, что еще маме нужно. Спасибо организаторам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Neposedy, Не поседы

Официальная группа Вконтакте
НЕПОСЕДЫ

17.03.2024 в 17:05


На площадку требуется сотрудник. Тел:+7 921 599 83 63 Елена
28.01.2024 в 20:21


На игровую детскую площадку в ТРК требуется администратор. График2х2, с 11.00 до 21.00. Обязанности: присмотр за детьми. Тел: +7 921 599 83 63.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю